Бытовая техника

Всё обо всем!

Бытовая техника

Сообщение Фрезия » Пн июн 18, 2018 6:06 pm

недавно встал вопрос о покупаке стиральной машины, сколько вариантов перебрали сложно представить, в итоге в РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ нашли очень неполохой вариант, видно что машинка качественная, с сертификатами и за адекватную стоимость
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Бытовая техника

Сообщение Вешенка » Чт июл 12, 2018 10:27 am

Да в наш век интернета можно любую модель найти и тебе ее еще и привезут к подьезду. У меня муж коллекционер разных приборов антижучков Заказывает каждый месяц новый электронный девайс. По работе к тому же нужны
Вешенка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 8
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Роман 7 лет

Re: Бытовая техника

Сообщение Kossaya » Чт июл 19, 2018 9:51 pm

Фрезия писал(а):недавно встал вопрос о покупаке стиральной машины, сколько вариантов перебрали сложно представить

Я вас понимаю, тоже недавно искала где купить стиральную машинку для мамы. Она живет в Казахстане, поэтому искала в их местных магазинах, а это не так просто. В итоге на одном форуме посоветовали хороший интернет магазин Sulpak в Костанай РЕКЛАМА://www.sulpak.kz/?cityName=kostanaj Вот тут и заказала Самсунг по вполне адекватной цене. Очень рада что доставили маме ее быстро, все в целости и сохранности с гарантией качества. Так что я довольна.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3