Развод на РЕКЛАМАе Юла!!!!

Всё обо всем!

Развод на РЕКЛАМАе Юла!!!!

Сообщение Боболька » Вт май 29, 2018 12:48 pm

Возмущению нет предела!! обдираловка и вранье. Вот, что такое РЕКЛАМА с объявлениями Юла!
Поставила продаваться комплект детской мебели, состояние идеальное, цену дала хорошую. Все вроде как прошло, объявление появилось. Звонит муж – говорит, что не видит его на РЕКЛАМАе. Я захожу, объявление заблокировано. Пишу в поддержку – ответ шаблон из правил. Я решила проплатить объявление и поставить другие фотографии, мало ли.. Итог такой же. На второе письмо мне уже даже не ответили. Нагревалово!!!
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Развод на РЕКЛАМАе Юла!!!!

Сообщение Миланка » Чт май 31, 2018 12:28 am

Юла промышляет таким, увы… не вы первая, не вы последняя… Но самое то противное, что ничего не продается. Я еще понимаю был бы резон какой, а тут просто в холостую все манипуляции и рубли. Я тоже разочарована, а реклама все долбит.. 21 век, блин
Миланка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Мила
Зодиак: Рак

Re: Развод на РЕКЛАМАе Юла!!!!

Сообщение RitaS » Пн июн 04, 2018 6:58 pm

Очень неприятная ситуация
RitaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 71
Имя: Рита
Зодиак: Телец

Re: Развод на РЕКЛАМАе Юла!!!!

Сообщение Jojo » Чт дек 20, 2018 1:44 pm

У юлы очень странные правила! С моими объявлениями поступили точно так же. Сначала было несколько отклонений с указанием причины "нарушение правил РЕКЛАМАа", затем полная блокировка. Правила читала несколько раз, но так и не поняла в чем моя ошибка. С этим вопросом обратилась в поддержку, но вот уже как 4 дня прошло, а ответа нет. Ну короче, все с ними понятно!
Jojo
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0
Имя: Jojo
Зодиак: Весы


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron