Подарок на свадьбу

Всё обо всем!

Подарок на свадьбу

Сообщение Аллегра » Пн апр 23, 2018 7:28 pm

Недавно были приглашены на свадьбу и нужно было конечно приходить с подарком, очень долго думали, что дарить, думал сначала деньги а потом нашли кое-что поинтереснее, это бытовая техника от интернет-магазина РЕКЛАМА://590.ua/ у них оказывается очень интересные цены, весь товар качественный и на гарантии, поэтому не было вообще никаких сомнений, что подарить
Аллегра
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 51
Имя: Алла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лина, 2 года

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Инессочка » Ср апр 25, 2018 8:39 pm

Слишком банально. Лучше пригласить всю компанию в ресторан.
Выбрайте здесь РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/
Вариатов огромное количество.
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение ВероникаМ » Ср июн 13, 2018 2:05 pm

Подарок должен быть такой, чтобы напоминал об этом радостном и знаменательном событии, у меня младший брат на прошлой неделе женился, так я ему подарила классные часы Denissov РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/collections/chasy-denissov/ , чтобы он всегда помнил чей это подарок, я в этой же фирме заказала гравировку с моим поздравлением.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение NikitaGusev » Пт июн 15, 2018 10:29 am

Мы тоже долго думали, что подарить на свадьбу молодым. Сошлись на деньгах, я еще от себя будущему зятю ( он у нас узбек, любитель вкусно покушать) решил подарить тандыр, который приглянулся мне в этом магазине РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/tandiri/tandir-ohotnik.html . Думаю, ему понравится такой подарок, может даже угостит шашлыком .
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron