Диплом

Всё обо всем!

Диплом

Сообщение Тоня_ » Ср апр 11, 2018 2:14 pm

Диплом на носу, а я его еще не написала, все времени нет. Не подскажите контакты человека, кто может написать дипломную работу))
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Диплом

Сообщение NikitaGusev » Чт апр 19, 2018 11:59 am

Это сейчас проблема любого студента. Защита на носу, а времени нет, так как помимо еще куча экзаменов, презентаций и т.д. Я сам такой же, только плюс ко всему я еще и работаю. И времени не хватает катастрофически. Поэтому я нашел этих ребят РЕКЛАМА://РЕКЛАМА и заказал дипломную работу у них. Заплатил за услугу 9 тысяч, считаю что это вполне адекватная цена, плюс ко всему работа была готова всего за неделю. Сейчас уже осталось только все выучить и защитить.
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак

Re: Диплом

Сообщение Katarinka28 » Ср апр 25, 2018 5:43 pm

Тоня_ писал(а):Диплом на носу, а я его еще не написала, все времени нет. Не подскажите контакты человека, кто может написать дипломную работу))

Так пишите. Вам же оценку не поставят. А это грозит отчислением.
Katarinka28
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 6
Имя: Ірина
Зодиак: Близнецы

Re: Диплом

Сообщение Полинка Малинка » Ср апр 25, 2018 8:07 pm

Тоня_ писал(а):Диплом на носу, а я его еще не написала, все времени нет. Не подскажите контакты человека, кто может написать дипломную работу))

Уже давно нужно было заказать, так как скоро уже у вас попросить научный руководитель показать то, что есть, а у вас нет ничего. Попробуйте спросить есть ли свободные исполнители на РЕКЛАМА://2dip.su/, так как обычно в такое время все заняты. Если не секрет, то какая тема у вас? Может быть я смогу чем-то помочь...
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3