Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Всё обо всем!

Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Сообщение Ляпотата » Сб фев 09, 2019 6:55 pm

Если деньги позволяют, то можно на праздник заказать фейерверк-шоу на РЕКЛАМА, я видела по видео, там ну совсем другие масштабы. Но это увы пока лишь моя мечта. но я закупаюсь пиротехникой все равно у них, мне нравится качество, что всегда лицензии и сертификаты предъявят. И с логистикой у них все налажено
Ляпотата
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Лев

Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Сообщение Ретро » Вс фев 10, 2019 4:33 pm

Тут уже кто-то писал про Русский фейерверк, но я просто хочу выразить свою благодарность. В этом году привезли нам пиротехнику всю прям 31го числа до дома. Очень благодарим за оперативность и за скидки, которые они устраивают. Кстати, товары у них все сертифицированы, поэтому за качество можете не беспокоиться
Ретро
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лена
Зодиак: Телец
Детишки: Сергей

Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Сообщение Silvestra » Вс фев 24, 2019 4:14 pm

Мы с мужем в Русском фейерверке не первый раз покупаем и хлопушки и салюты (особенно нравятся супер салюты). Муж доволен качеством продукции. всегда все запускается и без сюрпризов и без несчастных случаев. Товар весь сертифицирован. А дети довольны конечно же тем что салюты красивые. обычно визга и писка на всю округу и потому впечатлений масса))))
Silvestra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Возраст: 39
Репутация: 9
Имя: Люся
Зодиак: Козерог

Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Сообщение Kuroschup » Вт май 21, 2019 11:43 am

Обожаем лопушки! :drunk:
Kuroschup
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Андрей
Зодиак: Близнецы

Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Сообщение Lorel » Пт сен 20, 2019 8:42 pm

Меня муж всегда балует на новый год новым фейерверком. Это просто уже неотъемлемая часть праздника. А недавно отмечали годовщину свадьбы и он тоже покупал на бах.ру салют вроде назывался красавчик. Так здорово пулял где-то около 20 секунд. Я всегда восторгаюсь от этого. Обожаю праздники и салюты!
Lorel
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Александра
Зодиак: Весы
Детишки: Маша

Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Сообщение Осинка » Пн окт 28, 2019 7:57 pm

Двадцать секунд это еще что. Мы заказали к Новому Году салют Профессионал. Должно быть потрясающее зрелище. Салют на 400 зарядов и внимание! Продолжительность 440 секунд!!! Даже сложно себе представить такую красоту, но очень надеюсь что всем понравится.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Сообщение Norchik » Сб ноя 16, 2019 4:51 pm

Осинка писал(а):Двадцать секунд это еще что. Мы заказали к Новому Году салют Профессионал. Должно быть потрясающее зрелище. Салют на 400 зарядов и внимание! Продолжительность 440 секунд!!! Даже сложно себе представить такую красоту, но очень надеюсь что всем понравится.


Ну такой салют и стоит скорее всего дорого. Если честно, то первый раз слышу, что салют может так долго пулять. Это уже больше похоже на профессиональный фейерверк. Его вообще самостоятельно запускают, или нужны специально обученные люди?
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8