Новая квартира

Всё обо всем!

Новая квартира

Сообщение Nina_m » Чт дек 07, 2017 1:38 pm

Девочки, мы с мужем давно мечтаем о своей квартире. Сейчас пока снимаем квартиру в Казани, но уже подумываем чтобы купить что-то свое. Как думаете что лучше купить, вторичку с хорошим ремонтом но в старом районе или первичку с голыми стенами но в новом районе?
Nina_m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 41
Имя: Nina
Зодиак: Близнецы

Re: Новая квартира

Сообщение Lysinda » Чт дек 07, 2017 1:54 pm

Я за вторичное жилье но с хорошим ремонтом. Я только как подумаю о том, сколько времени может затянуться ремонт, так уже и ничего не хочется. Мы ремонт делали 4 года но до конца так и не закончили, так и живем в вечном ремонте.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Новая квартира

Сообщение Tarina » Чт дек 07, 2017 2:04 pm

А мне кажется, что новая квартира для молодой семьи это куда лучше чем старая квартиру пусть и с евроремонтом. Если все-таки собрались купить квартиру в Казани, то посмотрите в Жилом комплексе Времена Года РЕКЛАМА://vremenagodakazan.ru/ . Как-то видела рекламу в транспорте, и так зачиталась что пропустила свою остановку. Там по описанию даже в 5-этажках есть грузовой лифт, а площадки детские напоминают мне площадки такие как в Дании делают для детей.
Tarina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 21
Имя: Tarina
Зодиак: Весы
Детишки: Макс

Re: Новая квартира

Сообщение Mamysik » Чт дек 07, 2017 2:12 pm

Если бы я стояла перед выбором покупки квартиры, то в первую очередь подумайте где бы вам было комфортнее всего. Как добираться на работу, близко ли садики, магазины. После наших бабушкиных квартир с малюсенькими кухнями, я «ЗА» новострой.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец

Re: Новая квартира

Сообщение Инессочка » Вс июл 08, 2018 8:20 pm

Здравствуйте. Заодно сразу присмотрите себе новую сантехнику.
Я вот здесь РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ покупала.
Качество на самом высоком уровне.
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Новая квартира

Сообщение Ariana » Пт июл 27, 2018 5:07 pm

Я считаю, что лучше купить квартиру в новом доме. Мы с мужем не так давно выбирали себе недвижимость за границей. Посмотрели довольно-таки много различных вариантов. В итоге приобрели недвижимость в Вене - РЕКЛАМА://www.austria-invest.ru/vienna-estate/. Мы купили отличную квартиру. Мы с мужем довольны.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11