Предстоит переезд

Всё обо всем!

Предстоит переезд

Сообщение Mamysik » Чт ноя 30, 2017 2:13 pm

Хотим с мужем купить в Казани квартиру, но никак не можем определиться, вложиться в новострой и потом еще делать самим ремонт, ведь все новострои сдают только со строительной отделкой. Или все-таки купить вторичное жилье и сразу въехать. Так устали по съемным квартирам, просто ужас.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец

Re: Предстоит переезд

Сообщение Кора » Чт ноя 30, 2017 2:19 pm

Для благоустройства новой квартиры нужны средства и время, если вы этим располагаете, то я только за новострой. Весь интерьер можно сделать на свой вкус, сейчас в новых квартирах и побольше кухню делают, в отличии от старых квартир, почему-то раньше считалось что семья мало проводила времени на кухне.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Предстоит переезд

Сообщение Tarina » Чт ноя 30, 2017 2:30 pm

Если бы я стояла перед выбором, где покупать квартиру, то исходила бы из таких соображений. Как добираться на работу, есть ли поблизости садики и школы. Ну и конечно же не последний фактор это экологичность района. Видела как-то в транспорте рекламу про жилой комплекс Сказочный Лес РЕКЛАМА://skaz-les.ru/ , на что обратила внимание, так это то, что этот комплекс находится совсем недалеко от центра города, гляньте может и вам что-то понравится.
Tarina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 21
Имя: Tarina
Зодиак: Весы
Детишки: Макс

Re: Предстоит переезд

Сообщение Nina_m » Чт ноя 30, 2017 2:40 pm

Я бы вам посоветовала походить и посмотреть дома в тех районах, где вам больше хочется купить квартиру и потом уже определяться. А по поводу экологичности района, согласна. Два года назад снимали квартиру с мужем и уже планировали покупать в этом же районе и себе, а потом узнали что в этом районе находится мусоросжигательный завод.
Nina_m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 41
Имя: Nina
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron