Женская тема.

Всё обо всем!

Женская тема.

Сообщение SamantaS » Вт ноя 28, 2017 3:07 pm

Я в прошлом году, стала мамой в первый раз. В ближайшее время деток не планируем с мужем, поэтому хочу подобрать подходящую контрацепцию. Подскажите, что выбрать? Или нужно обязательно идти к врачу? Посоветуйте к кому можно обратиться с этим вопросом в Одинцово?
Последний раз редактировалось SamantaS Вт ноя 28, 2017 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Женская тема.

Сообщение Nina_m » Вт ноя 28, 2017 3:12 pm

Я пью таблетки Логест, они мне отлично подошли, чувствую себя хорошо, вес не набираю и плюс ко всему у меня увеличилась грудь на размер. Мне их подобрал мой врач гинеколог.
Nina_m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 41
Имя: Nina
Зодиак: Близнецы

Re: Женская тема.

Сообщение Tarina » Вт ноя 28, 2017 3:17 pm

А мне кажется, что самый надежный способ контрацепции, это спираль. Хочу в ближайшее время поставить ее. Только нужно проконсультироваться с врачом, какую именно выбрать.
Tarina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 21
Имя: Tarina
Зодиак: Весы
Детишки: Макс

Re: Женская тема.

Сообщение Кора » Вт ноя 28, 2017 3:28 pm

Я сейчас тоже озадачена таким вопросом. Считаю, что вначале нужно сдать все необходимые анализы и проконсультироваться с гинекологом. С этим вопросом, я планирую обратиться в этот медицинский центр РЕКЛАМА://veramed-РЕКЛАМА/spetsialisty/ginekolog/ здесь принимает гинеколог в Одинцово. Их центр находится не далеко от моего дома, для меня это очень удобно.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron