Авто

Всё обо всем!

Авто

Сообщение Sara » Вт ноя 28, 2017 3:50 am

Хочу купить себе машину. Посоветуйте какую марку взять.
Sara
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 187
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Авто

Сообщение Ariana » Вт ноя 28, 2017 4:22 am

Я сама долго думала какую машину лучше купить. В итоге решила приобрести автомобиль ВАЗ Х-Рей. Я довольна своим выбором. Если интересно, можете посмотреть цены ВАЗ Х-Рей.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Авто

Сообщение shevchenko87 » Вс апр 22, 2018 10:44 pm

Однозначно покупайте иномарку. Скажите, какую сумму Вы рассчитываете потратить. Если Вы ищете недорогое авто, могу посоветовать Hyundai Solaris, Kia Rio. Если любите маленькие автомобили, тогда KIA Picanto. Дороже, но ненамного, KIA Ceed, Pro Ceed. Рекомендую все-таки именно эту марку. У меня KIA, знаю, о чем говорю. Надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. Покупайте только у официального дилера. Я покупала в автоцентре Дакар РЕКЛАМА://dacar.su/KIA/. На руки предоставили полный пакет необходимых документов. Когда у официального представителя покупаешь, не боишься, что что-то пойдет не так и тебя "кинут".
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Авто

Сообщение Тоня_ » Пт май 18, 2018 10:28 am

У меня Nissan X-Trail , люблю свою машину, но видимо она меня не очень. Покупали поддержанную, после покупки проездили пл года, и сейчас началось все сыпаться. Сначала электрика полетела, а потом с коробкой что-то случилось, короче еле доехала к техническому центру. Обслуживаю свой автомобиль у ребят с Тех. Центра «Гараж» РЕКЛАМА://www.nissan-РЕКЛАМА/nissan/x-trail . Они всегда меня выручают, да и цены у них на работы символические, не то что у оф. дилера.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Авто

Сообщение NikitaGusev » Чт май 24, 2018 9:14 am

Смотря на какую сумму денег вы рассчитываете. Мы например брали отталкиваясь от своих финансов, Рено Меган, на то время казалось, что он для нас более чем вместителен, но дети начали подрастать и оказалось маловато места, особенно когда собираемся в поездку. Поэтому нашли беспроигрышный вариант, купили автомобильный бокс на крышу. Заказывали через интернет магазин РЕКЛАМА://www.anna-РЕКЛАМА/perevozka-ba ... oksy/auto/ , в наших физических магазинах такого автомобильного инвентаря не найдешь. Вот планируем отдых на море, как раз все шмотки моих женщин туда поместятся, чтоб не захламлять салон.
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron