Дует с окон

Всё обо всем!

Дует с окон

Сообщение Tana Rodina » Ср ноя 22, 2017 10:23 am

Настали холода, а с ними задул ветер и мы почувствовали как дует из наших пластиковых окон. Попробовали закрыть и прижать сильнее, но ситуация не меняется. Когда решили менять окна, то ожидали другого эффекта, ведь считается что пластиковые окна самые надежные. С наших старых деревянных окон тоже дуло, мы предполагали, что после замены на пластиковые решим эту проблему. Как считаете это исправимо? У кого-то такое было, ведь окна ставили всего три года назад.
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Дует с окон

Сообщение Valenti » Ср ноя 22, 2017 10:53 am

У меня стоят хорошие качественные пластиковые окна. Ставили лет 7 назад и решили с семьей, что на окнах экономить не стоит. Иногда правда нужно приглашать мастера, чтоб отрегулировал фурнитуру, ведь со временем механизмы начинают разбалтываться. Вызовите мастера, может просто окно слегка просело или ослабли механизмы и необходимо просто подкрутить
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Дует с окон

Сообщение Ира Борунова » Ср ноя 22, 2017 11:23 am

Скорее всего, у вашего окна поизносились резиновые уплотнители, возможно это от времени, все таки 3 года это уже срок. Просто эти уплотнители стали не такие эластичные как раньше и не плотно прилегают, от этого образовывается щель и попадает холодный воздух. У меня тоже окно слегка поддувает, и я решила сама заменить этот уплотнитель. Посмотрела в ютубе как это делается, и хочу попробовать самостоятельно все исправить. Если ничего не получится, то обращусь в компанию по ремонту пластиковых окон, вот в эту к примеру РЕКЛАМА://doktor-РЕКЛАМА/stoimost-uslug
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Дует с окон

Сообщение SуперМэнка » Пт ноя 24, 2017 3:55 am

Какие бы хорошие и качественные пластиковые окна не были, нужно периодически, возможно раз в гор вызывать мастера, чтоб он настроил, подкрутил механизмы. Я думаю, только причина в этом, почему дует с ваших окон.
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Дует с окон

Сообщение savage » Пт ноя 24, 2017 12:36 pm

Нужно просто их настроить, вызовите мастера.
savage
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 11
Имя: Мария
Зодиак: Телец

Re: Дует с окон

Сообщение Nina_m » Чт ноя 30, 2017 2:43 pm

Скорее всего резина прохудилась, надо менять ее. У нас такое же было с окнами, все никак не понимали, отчего же так дует с окна. А пришел мастер и показал, что надо менять резину на окне.
Nina_m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 41
Имя: Nina
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5