Гинеколог

Всё обо всем!

Гинеколог

Сообщение SamantaS » Ср ноя 15, 2017 3:29 pm

Девочки, недавно узнала, что беременна, пошла в нашу поликлинику. Поговорила с гинекологом. Она мне назначила кучу анализов, и в общении была очень груба. Наговорила, что у меня маленькая матка. Как это видно, не знаю, и что это чудо, что я забеременела. В общем, только запугала, и все. Хочу найти нормального гинеколога. Посоветуйте, такого в Одинцово?
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Гинеколог

Сообщение Ира Борунова » Ср ноя 15, 2017 3:35 pm

Автор, да не переживайте вы так. В вашем положении это тем более вредно, и не обращайте внимание на таких некомпетентных врачей. Мне, когда я была беременная, что только не говорили. И ничего, нашла нормального врача, и она никаких отклонений не нашла, родила здорового ребенка.
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Гинеколог

Сообщение Lysinda » Ср ноя 15, 2017 5:08 pm

Да уж, бывают же врачи, с характером. И как только беременной женщине такое можно сказать, неужели нельзя быть мягче. Не расстраивайтесь, и не принимайте близко к сердцу. Я, уверенна вам удастся подыскать хорошего гинеколога, который будет профессионалом, прежде всего. Может, вам подойдет какой-то акушер-гинеколог в Одинцово из этой клиники: РЕКЛАМА://veramed-clinic.ru/spetsialisty/akusher-ginekolog-perinatolog/?
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Гинеколог

Сообщение Кора » Ср ноя 15, 2017 5:13 pm

А как на первом осмотре гинеколог может вообще ставить какие-то диагнозы? Вообще-то нужно обследоваться, так что раньше времени не паникуйте. Мне вообще по УЗИ ставили инфантилизм матки 2 степени, пошла к другому не подтвердилось. Вот так бывает.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Гинеколог

Сообщение Svet_Sok » Чт ноя 16, 2017 5:16 pm

смотрите аккуратнее так. походите лучше к нескольким врачам,чтобы удорстовериться наверняка что с вами происходит. потому что так могут и болезни разные развиваться,а вы даже подозревать не будете
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Гинеколог

Сообщение Mia85 » Пт ноя 17, 2017 12:15 am

Вот вот, много врачей таких бывает, или под горячую руку попали, или просто настроения у человека нету, испортили начальники, вот и срывается на людях.. Таких врачей лучше избегать, пойдите в другую больницу, к другому доктору и специалисту. Выбор сейчас большой довольно, и платные есть и бесплатные клиники. Мне тоже первый гинеколог сказала, что у меня аденомиоз ( читайте здесь что это такое ), пошла к другой она успокоила, сказала все хорошо.. Так что и специалисты такие попадаются..
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron