Lady Gaga, всё о ней.....

Всё обо всем!

Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Вс дек 26, 2010 6:47 pm

Изображение
Lady Gaga (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta, род. 28 марта 1986 года) — американская певица, танцовщица, ди-джей, композитор итальянского происхождения, обладательница 2 премий Grammy, 11 премий VMA, 3 премий EMA, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к августу 2010 года разошёлся общим тиражом в 13,4 миллиона экземпляров во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании. По состоянию на август 2010 года продажи синглов Lady Gaga превысили 51 миллион, а альбомов — по разным данным от 13 до 15 миллионов. Lady Gaga является активистом ЛГБТ-движения.

Биография

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась в Нью-Йорке и была старшим ребёнком в семье Джозефа и Синтии Джерманотта, выходцев из Италии. Есть младшая сестра Натали. С раннего детства Стефани увлеклась музыкой, а к четырём годам самостоятельно научилась играть на фортепиано и вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству:

Отец, родом из Нью-Джерси, играл в ансамблях в прибрежных клубах; одним словом, пытался идти по стопам Брюса Спрингстина. Так что музыка у меня в крови, и воспитали меня очень трудолюбивой. Я была совершенно бесстрашной девчонкой. Сколько бы меня ни сбрасывали, все равно поднималась вновь. — Lady GaGa

В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в мэнхэттенскую Guilliard School, но вместо этого она оказалась в школе Convent of The Sacred Heart, где училась, в частности, с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время:

Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Но иногда мне доставалось всё внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки. — Lady GaGa

Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете (Tisch School of the Arts). К 14 годам она уже пела на сцене нью-йоркского клуба Bitter End, а также выступала на школьной театральной сцене Regis High School Repertory (одна из её ролей — Анна Андреевна в «Ревизоре») и в составе ансамбля Regis Jazz Band. В пятнадцатилетнем возрасте Стефани стала появляться в нью-йоркском даунтауне, с группами Mackin Pulsifer и SGBand. Здесь под влиянием окружавших её музыкантов она решила сделать «что-нибудь провокационное в андерграундном рок-н-ролле». В клубах Стефани делала все, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и мини-шортах в блёстках, поджигала лак для волос и пугала присутствующих.
Одно из ранних выступлений Lady Gaga

«На мне были леопардовые расцветки. Волосы как у Эми Уайнхаус, я пела и играла на фортепиано, а в волосах у меня были орхидеи», — вспоминала она. Отец Стефании, антрепренёр по роду деятельности, был шокирован известием о том, что дочь посещает клубы Нижнего Ист-Сайда, где (возможно) употребляет наркотики и появляется в бурлеск-шоу с трансвеститами и танцовщицами. «Он несколько месяцев избегал смотреть мне в глаза», — говорила она.

Интересные факты

* Lady Gaga называет своими «фэшн-иконами» Пегги Банди и Донателлу Версаче.
* В декабре 2009 года Lady стала персонажем комикса. Комикс называется «Lady Saga» и состоит из небольших выдуманных историй, героиней которых является певица.
* Lady Gaga на церемонии MTV Video Music Awards 2010 была заявлена в 13 номинациях из которых в 8 победила и таким образом поставила рекорд по количеству номинаций за всю истории премии и по количеству призов полученых за одну церемонию исполнителем женского пола.
* До выпуска сингла Just Dance, группа Stefani Germanotta Band, в которой была Lady GaGa, выпустила альбом под названием «Red and Blue»
* 17 октября 2010 года количество уникальных просмотров видеоклипов на официальном канале Lady GaGa VEVO превысило 1 миллиард.
* Lady Gaga считает нормальным скачивание её песен из интернета, по её словам основной доход она получает благодаря турам.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Вс дек 26, 2010 6:52 pm

Леди гага в детстве
Изображение
Изображение
Изображение

Была
Изображение
и стала
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Вс дек 26, 2010 8:10 pm

Lady Gaga performing at the Palais Omnisports de Bercy in Paris (December 21)
ИзображениеИзображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Вс дек 26, 2010 8:16 pm

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Вт дек 28, 2010 7:51 pm

Леди Гага пожертвовала больше всех
Изображение
Леди Гага возглавила список звезд, принимавших в 2010 году наиболее активное участие в различных благотворительных акциях.

Эпатажная певица сумела оказаться на первой строке благодаря участию в ряде мероприятий, посвященных защите прав сексуальных меньшинств. Кроме того, Леди Гага стала лицом кампании «Viva Glam», организованной производителем косметики «MAC Cosmetics». Вся выручка от этой акции была передана фондам, занимающимся борьбой со СПИДом.

Вторую и третью строки в списке также


заняли певицы. На втором месте оказалась Алиша Кис, организовавшая «виртуальное самоубийство» знаменитостей. В рамках этой акции некоторые звезды на время отказались от использования своих аккаунтов в «Facebook» и «Twitter», чтобы собрать миллион долларов. На третье место попала молодая кантри-исполнительница Тейлор Свифт, пожертвовавшая полмиллиона долларов на восстановление пострадавших в результате наводнения районов города Нэшвиль.

В десятку звезд, активно занимавшихся благотворительностью, также вошли Деми Мур и Эштон Катчер, Эллен Дидженерес, Ник Джонас, Мэтт Дэймон, Леонардо Ди Каприо, Опра Уинфри и Джастин Бибер.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Вт фев 01, 2011 12:25 pm

Lady GaGa и Люк Карл помолвлены

Слухи о предстоящей помолвке Леди Гаги и Люка Карла ходили уже давно. И вот это произошло…

Ожидается, что влюбленные официально объявят о дате помолвки 13 февраля. В этот день запланирован выход нового сингла Леди Гаги «Born This Way»,
Фото: popcornnews
Изображение
Изображение
Изображение
Леди Гага, похоже, собралась замуж за парня, с которым встречается уже 4 года.

Журнал OK! пишет о том, что 24-летняя певица и 29-летний бармен Люк Карл провели новогодние каникулы вместе в родительском доме Карла в Небраске и собираются узаконить отношения.

Леди Гага и Люк Карл познакомились 4 года назад в одном из баров Манхэттена, где он делал коктейли. В 2008 году они разошлись, однако в прошлом году возобновили отношения.

Репортёры уже как-то объявляли об их тайной помолвке, но тогда всё так и осталось неясным. Певица не спешит оглашать подробностей, но и не опровергает слухов о помолвке...
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Dev_kA » Вт фев 01, 2011 8:37 pm

Недавно только шарилась в нете, читала про Гагу, как говорится песни слышала, но не вдавалась в подробности, а тут перемкнуло, заинтересовалась :lol: Нашла форумскую темку, там много фото, и больше всего поражает конечно обувь Гаги :crazy: Ну КАК МОЖНО В ТАКОЙ ХОДИТЬ??? :crazy: :crazy: :crazy: А вообще песни и клипы мне нра. 8)
Кидаю ссылку :D
Dev_kA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2533
Подарки: 34
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: У-Ка, KZ
Возраст: 44
Репутация: 370
Имя: Екатерина
Зодиак: Рак
Детишки: Два сына

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Ср фев 02, 2011 1:39 pm

Dev_kA писал(а):ашла форумскую темку, там много фото, и больше всего поражает конечно обувь Гаги

у нас её наряды и обувь в темке "звездный стиль" все есть
обувь конечно её запоминающиеся
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Сб фев 12, 2011 6:56 pm

Интервью Гагули
Изображение


Lady GaGa дала интервью журналу. Мы приводим некоторые отрывки из него. Интервью получилось таким же эксцентричным, как и сама певица.

Что вы делали сегодня?
Я весь день провела в постели. Я делаю странную вещь со своей ногой, когда чувствую себя одинокой. Я тру левую ногу о правую. Разве это не странно?

Нет. Это называется самоуспокоением. Многие люди делают это.
Хорошо… Так я успокаивала себя весь день. В этих волосах. Потому что вообще-то я была в парике прошлой ночью и уснула в нем.

Об усталости:
Давайте называть вещи своими именами. Я действительно чертовски устала. Я на последней миле этого марафона, когда ваши пальцы на руках и ногах уже онемели, и вы даже не можете почувствовать свое тело. Я держусь только на адреналине. Но до главной цели в моей жизни еще две мили. Я стараюсь держать это в голове.

О себе:
Если говорить чисто с музыкальной точки зрения, то я думаю, что я великий исполнитель. Я талантливая артистка. Я считаю, что у меня один из величайших голосов в этой индустрии. Я считаю себя одним из величайших композиторов. Я бы не сказала, что я одна из величайших танцовщиц, но я действительно хороша во всем, что я делаю. Я думаю, что это нормально — быть уверенной в себе.

О поклонниках и работе:
Я была одной из тех действительно плохих, буйных персон: клубы, наркотики, алкоголь, пожилые мужчины, юные мужчины. Вы можете это представить? Я делала все это. Я была плохим ребенком. И я смотрю на них, и на каждом концерте есть те, кто подводит глаза, те, в ком кипит свобода. У меня буквально открыта грудь, и каждый вечер на сцене у меня операция на сердце, я истекаю кровью для своих фанатов.Забавно, когда люди говорят: «Это потрясающе — видеть, как усиленно ты выкладываешься». Мы должны трудиться. У меня есть мир на кольчиках пальцев. Я не собираюсь прогуливаться на сцене, делать движения тазом и шевелить губами. Но это не все причины, по которым я так поступаю. Я не чувствую мистическую связь с кем-нибудь, кто красится по-голливудски или носит бриллиантовые серьги. Я просто другой породы. Я хочу быть вашей классной старшей сестрой, с которой вы отлично общаетесь, которая вас понимает, и вы чувствуете это, и она вас никогда не осудит. Иногда, когда я на сцене, мне кажется, что я занимаюсь сексом с моими фанатами. Они — единственные люди на планете, которые в одно мгновение могут заставить меня потерять ориентацию. Я хочу, чтобы люди во Вселенной, мои поклонники и другие использовали меня для того, чтобы уйти от реальности. Я как шут в королевстве. Я путь к выходу. Я повод для того, чтобы изучить себя. Чтобы точно знать кто вы и чтобы не ненавидеть себя. Потому что, это забавно, что я на обложке Vogue, но никто не смеется громче, чем я. Я была девушкой в школе, которая, когда шла по коридору, то слышала вслед слова о том, что она шлюха или сука, или уродлива, или что у нее большой нос, или она ботаник. Как художник, и как исполнитель, я хочу дать своим поклонникам не меньше, чем лучший альбом десятилетия. Я не хочу давать им что-то модное сейчас.Я хочу дать им будущее.

О сравнениях:
Не секрет, что я брала вдохновление у тонны людей. Дэвид Боуи и Принц первостепенны для меня в том, что касается живых выступления. Меня могут и дальше сравнивать со всеми этими людьми — от Мадонны к Грейс Джонс, Дэбби Хэрри, Элтону Джону, Мэрилин Мэнсону, Йоко Оно, но вы должны понимать, что если они говорят, что я просто кусочек из ткани этих исполнителей, то это значит, что я просто такая же по духу, как они. Я родилась для этого пути.

О суждениях:
Люди мыслят странно. Например они говорят: «Она надела это платье, чтобы получить больше внимания». Или: «Эх, платье из мяса» (закатывает глаза). Люди просто хотят понять это и объяснить себе. Правда в том, что тайна и магия — это мое искусство. Это то, что я умею. Вы очарованы именно тем, что пытаетесь проанализировать.

Об имидже:
Как-то у меня было пищевое отравление. Меня рвало за кулисами во время выступления. Я просто обманула свое тело. Сказала, что меня не будет тошнить на сцене. Потому что я подумала, что если такое случится, то фанаты подумают, что я пьяна. А я не хочу, чтобы они думали даже о том, что я человек, не говоря уже о том, что я пьяна. И, конечно, я не хотела бы, чтобы они думали, что у меня какое-то там пищевое отравление.

О родителях и семье:
Я одержима состоянием здоровья своих родителей. Я убежденная итальянка. Я звоню им каждый день. Я спрашиваю у матери, курит ли отец. Они все еще живут в 1950-х годах, и они все еще живут в той же квартире на Upper West Side. Ничего не изменилось с тех пор, как я стала звездой. Я настоящая домашняя девочка. Когда дело доходит до любви и верности, я очень старомодна. Здесь я совершенно приземленная для эксцентричного человека.

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/fanclubs/ledi-gaga/tribune/48721
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Вт фев 15, 2011 3:29 pm

Прибытие Леди Гага на Grammy Awards 2011
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Ср фев 16, 2011 12:44 pm

Леди Гага в зрительном зале на церемонии Гремми
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и на сцене
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Ср фев 16, 2011 12:45 pm

Гага
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение МАЛЮСКА » Чт фев 24, 2011 10:45 am

Brunika писал(а):Гага

я понимаю имидж и все такое... но ей самой не страшно было в зеркало на свое лицо смотреть :crazy: на наряды уже фантазии не хватает теперь с телом эксперементы пошли :smile09-3:
МАЛЮСКА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 531
Подарки: 2
Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Хакасия, Абакан
Возраст: 41
Репутация: 19
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Настюша и
Ромаша

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Ленор » Чт фев 24, 2011 3:53 pm

МАЛЮСКА писал(а):на наряды уже фантазии не хватает теперь с телом эксперементы пошли

да ладно. а чем еще пресыщенную публику эпатировать?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Lady Gaga, всё о ней.....

Сообщение Brunika » Пт фев 25, 2011 8:10 pm

Гагуля на прогулке:

ИзображениеИзображениеИзображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3