Бизнес план, где скачать?

Всё обо всем!

Бизнес план, где скачать?

Сообщение minwoda » Вс окт 29, 2017 6:16 pm

Не нашла специального раздела про работу, поэтому решила написать сюда, надеюсь по адресу. :happy:
Девочки, вопрос следующий, где можно скачать уже готовый бизнес план, так как писать с нуля нет времени и желания. :smile09-3: Тема немного специфическая, бизнес план нужен для небольшого магазинчика разливного пива. Всех заранее благодарю за советы.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Бизнес план, где скачать?

Сообщение Agnessia » Пн ноя 06, 2017 11:59 am

Если именно готовый вариант рассматриваете, тогда сюда РЕКЛАМА://www.bi-РЕКЛАМА/ про разливное пиво там есть бизнес план, ну или заказать еще вариант, только вот по цене не знаю, у нас был готовый бизнес план, самостоятельно его меняли, а чтобы писать с нуля, надо знать как писать и о чем писать, все равно нужна какая-то база или образец так сказать.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Бизнес план, где скачать?

Сообщение Полинка Малинка » Вт ноя 28, 2017 2:49 pm

minwoda писал(а):Не нашла специального раздела про работу, поэтому решила написать сюда, надеюсь по адресу. :happy:
Девочки, вопрос следующий, где можно скачать уже готовый бизнес план, так как писать с нуля нет времени и желания. :smile09-3: Тема немного специфическая, бизнес план нужен для небольшого магазинчика разливного пива. Всех заранее благодарю за советы.

Я думаю, что скачивать где бы то ни было бизнес-план это не очень хорошая идея. Это будет какой-то шаблонный документ, не имеющий отношения к бизнесу абсолютно. Если действительно хотите открыть магазин, то нужно заказать а не скачать бизнес-план. Вот тут посмотрите детали РЕКЛАМА://avtor24.ru/biznes_plan_malogo_biznesa/. Это не очень дорого, но зато такой план будет действительно работать.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron