Торговое оборудование

Всё обо всем!

Торговое оборудование

Сообщение indigo » Чт окт 05, 2017 8:12 pm

Всем доброго времени суток! Оформила ИП, собираюсь открыть свой продуктовый мини маркет. Какое торговое оборудование нужно купить? Нашла здесь РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/equipment/ контрольно-кассовую технику, что ещё необходимо взять?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Торговое оборудование

Сообщение Tera » Пн окт 09, 2017 11:44 pm

Вынуждена вас огорчить, только контрольно-кассовым оборудованием вы однозначно не отделаетесь, и для полноценной работы вашего продуктового мини-маркета понадобится еще много чего. Я сама почти год как открыла продовольственный магазин, поэтому знаю. Вам понадобятся стеллажи, витрины и прилавки различных размеров и конфигураций, холодильные и морозильные витрины, камеры и шкафы, и не забудьте приобрести точную, надежную и качественную весоизмерительную технику, то бишь - торговые весы. Я заказывала за доступную стоимость в компании "Точный прибор" простые и надежные в эксплуатации, современные настольные электронные весы различных моделей, с печатью чеков и термоэтикеток, и наличием дополнительных опций. В общем, посмотрите на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.prof-РЕКЛАМА весь ассортимент продукции, при необходимости проконсультируйтесь со специалистами компании и выбирайте подходящие модели. И только когда ваш магазин будет полностью оборудован, вы сможете закупать товар и открываться. Хорошей торговли!
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Торговое оборудование

Сообщение Sara » Вт фев 06, 2018 3:34 am

Мы тоже присматриваем себе торговое оборудование. Вам еще нужно будет заказать стеллажи, витрины и холодильники.
Sara
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 187
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Торговое оборудование

Сообщение Ariana » Вт фев 06, 2018 3:52 am

Кроме контрольно-кассовой техники для магазина вам еще необходимо будет заказать холодильное оборудование, стеллажи, витрины. Мы с мужем сами собираемся открывать продуктовый магазин. Знакомый моего супруга посоветовал нам купить торговое оборудование в компании - РЕКЛАМА://simpleexpo.ru. Цены тут, кстати, приемлемые.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron