Итальянская детская мебель в СПб где купить

Всё обо всем!

Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение trostinka » Вт сен 26, 2017 9:02 pm

... можно попрошу? Настоящую Италию ищу, в оригинале. Аналоги не интересуют. Поможете?
Последний раз редактировалось trostinka Чт окт 05, 2017 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение barbariSka* » Ср сен 27, 2017 8:46 pm

Даже как-то побаиваюсь советовать, а вдруг не настоящая будет ). А если серьезно, зайдите в Детский №1, я там покупала мебель для младшей. У них, насколько я помню, прямые поставки из Европы. И не только мебель, все товары для маленьких
Последний раз редактировалось barbariSka* Ср окт 04, 2017 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение trostinka » Чт сен 28, 2017 10:59 am

barbariSka* писал(а):Даже как-то побаиваюсь советовать, а вдруг не настоящая будет ). А если серьезно, зайдите в Детский №1, я там покупала мебель для младшей. У них, насколько я помню, прямые поставки из Европы. И не только мебель, все товары для маленьких

А можно адрес, где он находится? Это не исключительно мебельный магазин, как я поняла? Выбор, вероятно, не очень большой?
Последний раз редактировалось trostinka Чт окт 05, 2017 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение barbariSka* » Пн окт 02, 2017 4:46 pm

trostinka писал(а):А можно адрес, где он находится? Это не исключительно мебельный магазин, как я поняла? Выбор, вероятно, не очень большой?

Это фирменный салон европейских товаров для новорожденных и для мам. Да, не в чистом виде мебельный, но насчет выбора вы ошибаетесь. Как раз выбор в Детском 1 роскошный. Причем, вся мебель брендовая, производства Италии и Германии. Вас интересует итальянская, так в магазине есть коллекции Baby Expert и Italbaby. Ради интереса зашла на РЕКЛАМА и посчитала - 30 вариантов комплектов от Baby Expert. Вот этот мне очень нравится, Baby Expert leBebé IL BOSCO Необычное дизайнерское решение, как оно вам?

Изображение

И, что удобно, ждать заказа не приходится, все есть в наличии. Можно зайти в салон и посмотреть образцы каждого гарнитура. Или взять отдельными предметами, если что-то сейчас не планируете ставить в комнате ребенка. Магазин на Большом проспекте П.С., д.53. От м. Спортивная выходите на проспект и идете прямо.С полчаса не быстрым шагом. Ну, может быть, чуть меньше, я не засекала точно
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение olesya492 » Вт окт 03, 2017 10:59 am

О, интересный вариант для детской. Только такие гарнитуры, для новорожденных. Нет ли для девочек постарше что-нить подобного?
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить отзывы

Сообщение Скарлетт » Ср окт 04, 2017 2:42 pm

А я бы такое не купила, слишком, имхо, холодная детская получается
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение trostinka » Ср окт 04, 2017 4:10 pm

barbariSka* писал(а): Это фирменный салон европейских товаров для новорожденных и для мам. Да, не в чистом виде мебельный, но насчет выбора вы ошибаетесь. Как раз выбор в Детском 1 роскошный. Причем, вся мебель брендовая, производства Италии и Германии. Вас интересует итальянская, так в магазине есть коллекции Baby Expert и Italbaby. Ради интереса зашла на РЕКЛАМА и посчитала - 30 вариантов комплектов от Baby Expert. Вот этот мне очень нравится, Baby Expert leBebé IL BOSCO Необычное дизайнерское решение, как оно вам?

Изображение

И, что удобно, ждать заказа не приходится, все есть в наличии. Можно зайти в салон и посмотреть образцы каждого гарнитура. Или взять отдельными предметами, если что-то сейчас не планируете ставить в комнате ребенка. Магазин на Большом проспекте П.С., д.53. От м. Спортивная выходите на проспект и идете прямо.С полчаса не быстрым шагом. Ну, может быть, чуть меньше, я не засекала точно

Красивая мебель, что тут еще скажешь. Но мне бы, конечно, в живую посмотреть, может быть, эта просто фотогеничная, а на деле выглядит иначе ). Шучу, есстно. Спасибо, внесла Детский 1 в список, наведаюсь к ним
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение barbariSka* » Ср окт 04, 2017 5:33 pm

olesya492 писал(а):О, интересный вариант для детской. Только такие гарнитуры, для новорожденных. Нет ли для девочек постарше что-нить подобного?

Я так глубоко не "копала", знаю, что есть кроватки-трансформеры, которые по размерам подходят детям до 3 лет. Если вашей девочке больше, то точно не скажу. Найдите в инете РЕКЛАМА Детского 1, он легко ищется, и посмотрите сами
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение barbariSka* » Ср окт 04, 2017 5:37 pm

Скарлетт писал(а):А я бы такое не купила, слишком, имхо, холодная детская получается

На вкус и цвет мы с вами, похоже, не товарищи ) Мне нравится такой стиль. А цвет можно другой выбрать, альтернатива бело-зеленому есть в магазине
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение slastena » Вт окт 10, 2017 6:22 pm

barbariSka* писал(а):На вкус и цвет мы с вами, похоже, не товарищи ) Мне нравится такой стиль. А цвет можно другой выбрать, альтернатива бело-зеленому есть в магазине

Берите меня, мне тоже такой стиль по душе. И цвет нормальный, ничего холодного я в нем не вижу
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Итальянская детская мебель в СПб где купить

Сообщение Тау Кита » Вт окт 24, 2017 3:47 pm

Сразу видно, что вы знаете толк в хорошей мебели. Мне тоже нравится итальянская мебель, ведь она такая стильная и прочная. Мебель которую приобретаешь на много много лет. Заказала в салоне Мobilicasa спальный гарнитур, туда входит кровать двухспальная, прикроватные тумбочки и трельяж, вот они все эти предметы мебели отличного качества, обивка из натуральной кожи, выполнены вручную. Не могу теперь налюбоваться своим новым гарнитуром.
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron