Друзья, как быть?

Всё обо всем!

Друзья, как быть?

Сообщение Геля7 » Пн сен 18, 2017 2:29 pm

как вылечить друга наркомана? борется с этой гадостью уже год и никак не может справиться....честно говоря, просто не представляю, как ему можно помочь....
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Друзья, как быть?

Сообщение Svet_Sok » Ср сен 20, 2017 10:53 pm

нужно чтобы он сам сознательно пришел к тому, что необходимо бросить эту затею. но на физическом уровне уже тоже привыкание и это проблема(((
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Друзья, как быть?

Сообщение Психея » Ср сен 20, 2017 11:12 pm

Наркомания - это, наверное, единственный недуг, с которым человек самостоятельно не сможет справиться никогда...Об этом я знаю не по наслышке, потому что моя сестра страдала наркоманией около 5 лет. Когда наше терпение в семье лопнуло, мы решили радикально взяться за ее реабилитацию. Очень советовали нам реабилитационный центр "Поколение", где наркоманы и алкоголики проходят программу из 12 шагов, которая помогает им справиться с зависимостью РЕКЛАМА://rc-pokolenie.ru/lechenie-narkomanii
я советую вам непременно туда обратиться потому что они избавили мою сестру от этих мучений, когда никто уже даже не надеялся! сейчас она вполне адекватный человек, нашла работу, имеет хобби, цветет и пахнет, в общем. очень благодарны людям. которые ей тогда помогли.
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron