Самое интересное, самое необычное...

Всё обо всем!

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Felice » Ср дек 28, 2011 9:43 pm

Жительницу Китая могут наказать за рождение восьмерых близнецов.
Супруги из Гуанчжоу после долгих лет попыток обзавестись детьми решили воспользоваться процедурой экстракорпорального оплодотворения, которая обошлась им в миллион юаней, сообщает ИТАР-ТАСС.

Врачи перестарались и оплодотворили сразу восемь яйцеклеток, считая, что выживут два-три эмбриона. Для большей надежности два эмбриона были пересажены одной суррогатной матери, еще одной - три. В результате на свет появилось четыре мальчика и четыре девочки, которых записали на супругов. Родители были счастливы и не пожалели 100 тысяч юаней на ежемесячную оплату обслуживающего персонала из 11 человек.

Однако китайский закон разрешает рожать только одного ребенка. В связи с этим правительство провинции Гуанчжоу создало специальную группу для расследования всех обстоятельств дела.
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Зайнька » Ср дек 28, 2011 10:08 pm

Felice писал(а):Жительницу Китая могут наказать за рождение восьмерых близнецов.
Супруги из Гуанчжоу после долгих лет попыток обзавестись детьми решили воспользоваться процедурой экстракорпорального оплодотворения, которая обошлась им в миллион юаней, сообщает ИТАР-ТАСС.

Врачи перестарались и оплодотворили сразу восемь яйцеклеток, считая, что выживут два-три эмбриона. Для большей надежности два эмбриона были пересажены одной суррогатной матери, еще одной - три. В результате на свет появилось четыре мальчика и четыре девочки, которых записали на супругов. Родители были счастливы и не пожалели 100 тысяч юаней на ежемесячную оплату обслуживающего персонала из 11 человек.

Однако китайский закон разрешает рожать только одного ребенка. В связи с этим правительство провинции Гуанчжоу создало специальную группу для расследования всех обстоятельств дела.
Ну и страна у нас тут рожать не хотят а у них штрафуют за это :evil:
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Ленор » Чт дек 29, 2011 10:31 pm

Зайнька писал(а):Ну и страна у нас тут рожать не хотят а у них штрафуют за это

перенаселение. К нам же их не пускают.
Да и рожают у нас, просто пока еще есть место. и то с жильем уже проблемы.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Nojni4ki » Пт дек 30, 2011 11:15 am

Ленор писал(а):
Зайнька писал(а):Ну и страна у нас тут рожать не хотят а у них штрафуют за это

перенаселение. К нам же их не пускают.
Да и рожают у нас, просто пока еще есть место. и то с жильем уже проблемы.


традиции....воспитание....менталитет :)
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Мультяша » Чт янв 12, 2012 7:47 pm

Девочка назвала Лукашенко дураком. Батька вздрогнул
12.01.2012 | Источник:
Правда.Ру

Курьезный инцидент произошел во время хороводов и раздачи подарков на новогоднем утренников одном из детских домов в Белоруссии, куда приехал президент Александр Лукашенко.

29 декабря глава Белоруссии посетил детский дом в городе Жодино (Минская область). Как рассказали порталу charter97.org источники из детдома, во время хороводов и раздачи подарков на новогоднем утреннике белорусский диктатор взял на руки одну девочку. Ребенок показал ему свой рисунок, где был изображен домик.

Александр Лукашенко спросил у ребенка: "Хороший домик, хочешь себе там квартирку?". Девочка вопросительно посмотрела на президента и ответила: "Ты что — дурак?". После этого, отмечает РЕКЛАМА, вздрогнули все, включая самого Лукашенко. Можно себе представить полуобморочное состояние воспитателей и руководства детского дома, когда лишенная всяких сантиментов девочка обозвала белорусского батьку, отмечает "Диверсант.ру".

А в феврале прошлого года американский сенатор Джон Маккейн назвал Лукашенко "безжалостным и брутальным тираном". Как писала "Правда.Ру", это произошло во время его визита в Литву.
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 39
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение МАНЖЕтка » Пт янв 13, 2012 4:01 am

Мультяша писал(а):Девочка вопросительно посмотрела на президента и ответила: "Ты что — дурак?". После этого, отмечает РЕКЛАМА, вздрогнули все, включая самого Лукашенко.

Девочка молодца :laugh: я б его еще треснула игрухой..
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Nojni4ki » Пт янв 13, 2012 12:43 pm

МАНЖЕтка писал(а):
Мультяша писал(а):Девочка вопросительно посмотрела на президента и ответила: "Ты что — дурак?". После этого, отмечает РЕКЛАМА, вздрогнули все, включая самого Лукашенко.

Девочка молодца :laugh: я б его еще треснула игрухой..

глава детдома наверное инфарктом :lol:
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Мультяша » Вт фев 07, 2012 10:51 pm

Британская акушерка приняла собственные роды на дому

Британской акушерке пришлось принимать собственные роды, начавшиеся на три недели раньше срока. Инцидент произошел с сотрудницей Университетской больницы Кройдона (Croydon University Hospital) Клэр Кларк-Вуд (Claire Clarke-Wood), сообщает The Daily Mail.

Акушерка почувствовала преждевременно начавшиеся схватки спустя несколько часов после того, как вышла с работы в больнице вечером 10 декабря. По словам 28-летней женщины, это были первые роды, поэтому она знала, что схватки будут длительными, и решила подождать, пока они утихнут.

Несмотря на это, частота схваток продолжала увеличиваться, и беременная решила переместиться в ванную комнату. Родственники женщины вызвали бригаду медиков. Однако Кларк-Вуд успела родить до их приезда. Она приняла собственные роды, воспользовавшись небольшим зеркалом для макияжа и полотенцами.

Акушерка родила дочь утром 11 декабря. Вес новорожденной девочки составил около трех килограммов.

Кларк-Вуд устроилась на работу акушеркой в Университетскую больницу Кройдона в 2008 году. По словам новоиспеченной матери, за время работы она приняла роды у тысяч женщин, многие из которых рожали на дому.
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 39
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Мультяша » Вт фев 07, 2012 10:52 pm

Близнецы родились в один день с разницей в два года

Близнецы, зачатые путем экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), появились на свет в один и тот же день, но с разницей в два года, сообщает The Daily Mail.

Бесплодная британская пара прибегла к искусственному оплодотворению несколько лет назад. Один из полученных в результате процедуры ЭКО эмбрионов был пересажен в организм матери в 2007 году, а остальные были заморожены.

Первый ребенок — девочка Лекси родилась 27 декабря 2007 года.

В 2009 родители Лекси, шотландская пара по фамилии Долглейш (Dalgleish), решила предпринять еще одну попытку. Для этого они воспользовались уже имеющимися замороженными эмбрионами. В результате на свет появился мальчик по имени Руарид. Его день рождения также выпал на 27 декабря.

Оба ребенка родились недоношенными. Когда миссис Долглейш была беременна Лекси на 27 неделе, у нее внезапно отошли воды, хотя до того беременность протекала нормально. Плод, весивший меньше одного килограмма, был извлечен в результате кесарева сечения и в течение нескольких недель находился в отделении интенсивной терапии.

Спустя два года брат Лекси родился на три недели раньше срока. Причем, как и в предыдущий раз, у миссис Долглейш отошли воды, и случилось это в то время, когда семья отмечала второй день рождения дочери.

По словам консультанта компании CARE Fertility, которая проводит процедуры ЭКО, Филипа Лауи (Philip Lowe), "вероятность того, что такие дети будут рождаться в один и тот же день - один случай на миллион".
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 39
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Brunika » Вс фев 19, 2012 8:36 pm

Американка ускорила роды, чтобы умирающий муж успел увидеть их дочь

Изображение
Ради любимого супруга Диана Олгер решилась рискнуть здоровьем малыша и попросила врачей помочь ей родить раньше срока.

52-летний муж Дианы Марк около года страдал раком. Первые шесть месяцев Марк проходил химиотерапию, однако в ноябре у него начались проблемы с дыханием и развился фиброз легких. А уже 16 января врачи сообщили супругам, что жить Марку осталось 5 - 6 дней.

Узнав страшную новость, жена решила сделать мужу последний, самый важный подарок в жизни.

- Больше всего на свете он хотел увидеть свою дочь, - поделилась Диана. - Врачи пошли мне навстречу и согласились помочь родить примерно на месяц раньше срока.

Дочь Саванна появилась на свет в той же палате, где лежал ее отец.

Первый день после родов Марк провел с дочерью, он не выпускал малышку из рук даже во время процедур.

Спустя два дня он впал в кому и умер на глазах у жены и новорожденной дочурки.

- Он так радовался, когда увидел долгожданного ребенка. Марк уже был очень слаб, но плакал от счастья, - рассказала Диана Олгер. - Мы украсили дом его фотографиями, он всегда рядом с нами.
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Brunika » Вс фев 19, 2012 8:38 pm

Англичанка чудом забеременела в 53 года, принимая противозачаточные таблетки
Изображение

Дебби Хьюз стала одной из старейших мам Великобритании, забеременевших естественным путем.

Она не ожидала, что в 53 года будет воспитывать каких-то еще детишек, кроме внуков, однако сама родила мальчика по имени Кайл.

Дебби забеременела, хотя и принимала противозачаточные таблетки.

Сделать тест ее заставили родные, которые заметили изменения в ее фигуре.

Оказалось, что Дебби находится уже на пятом месяце.

Разница в возрасте между Кайлом и его старшим братом составляет 26 лет.

"Я думала, что зря выброшу деньги на тест, потому что не могу быть беременной, но когда он показал положительный результат, я не могла в это поверить. Я должна была надеть очки, чтобы разглядеть результат, и я была невероятно удивлена. Я пошла и купила еще три теста, чтобы убедиться", - рассказала Дебби.

Дебби вспоминает, когда со своим открытием она обратилась к врачу, тот "чуть со стула не упал".

Несмотря на все опасения Дебби, ее беременность прошла "как по учебнику", и в июне она естественным путем родила сына.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Nojni4ki » Вт фев 21, 2012 12:52 pm

Brunika писал(а):Американка ускорила роды, чтобы умирающий муж успел увидеть их дочь

Точно,что жизнь и смерть ходят рука об руку...жутко читать было. :(
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Юндачка » Вт фев 21, 2012 3:28 pm

Brunika писал(а):Американка ускорила роды, чтобы умирающий муж успел увидеть их дочь

прям прослезилась :cry:
Юндачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 989
Подарки: 12
Ложечка (1) Ведёрко (1) Teddy (1)
Возраст: 42
Репутация: 200
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Карина

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Felice » Вс мар 04, 2012 12:54 am

Самая большая вагина в мире
Изображение
Скорее всего этот титул можно отдать гигантской шотландке Анне Свон (Anna Swan (1846-1888)). Анна была невероятной женщиной и за свою жизнь побила множество рекордов благодаря своему невероятному росту.

Ана родилась совершенно здоровым ребенком и ничем е отличалась от обычных новорожденных. Девочка росла и развивалась невероятно быстрыми темпами и к 19 годам ее рост составлял 2,34 метра.

Она была достаточно предприимчивой женщиной и решила использовать свой гигантизм по полной, Анне Свон присоединилась к путешествующему карнавалу и с ним путешествовала по стране, а желающих поглядеть на женщину великана всегда было предостаточно.

Там она встретила своего будущего мужа — гиганта Капитана Мартина Бейтса (Captain Martin Bates). Марти был ниже своей избранницы на 4 сантиметра. Пара поженилась в 1872 году чем навечно увековечила свои имена на страницах книги рекордов Гинесса, как самые высокие молодожены в мире, ведь вряд ли кто-то сможет побить этот рекорд.

18 июня 1879 года Анна родила самого большого ребенка в мире, вес ребенка 11,8 кг, длинна 86,4 см. К сожалению малыш не выжил. Врачи рассказывали, что ребенок был настолько огромен, что его пришлось доставать при помощи специальных ремней.
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: Самое интересное, самое необычное...

Сообщение Амура » Пн мар 05, 2012 1:55 am

Felice писал(а): вес ребенка 11,8 кг, длинна 86,4 см.

это ж как мой младший сейчас! Мааамочки :crazy:
Изображение
Амура
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4197
Подарки: 16
Ксилофон (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Репутация: 348
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Два любимых мальчика))

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron