Свое дело

Всё обо всем!

Re: Свое дело

Сообщение InnaMorozova » Пн окт 16, 2017 4:18 pm

Minorka писал(а):Выбирайте направление, составляйте бизнес план, организовывайте деятельность предприятия, кстати, в этом вам может помочь CRM систем Bitrix24

Мы сейчас работаем с линейкой Microsoft Dynamics, чуть более года назад нам компания Innoware РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ провела внедрение этой CRM и миграцию базы данных с прежней системы управления. Удобно, можно работать не только за рабочим местом непосредственно, но даже с планшета, так как сам клиент запускается в браузере. Вся поддержка силами компании - выбрали облачное решение. Так и дешевле и гораздо удобнее и надежнее, чем иметь собственное обслуживание.
InnaMorozova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 38
Репутация: 26
Имя: Инна
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Алла

Re: Свое дело

Сообщение Tera » Вт дек 12, 2017 8:31 pm

А мы с супругом медики по образованию, и когда появилась возможность, решили открыть медицинский центр. Набрали грамотный персонал, нашли подходящее помещение, закупили все необходимое диагностическое и лабораторное оборудование для общеклинических исследований и ланцеты BD для забора крови, и благополучно приступили к работе.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Свое дело

Сообщение Лариска » Пт дек 29, 2017 6:57 am

Завидую тем, кто может открыть свое дело! У меня видимо "кишка тонка". Нет у меня такой жилки
Лариска
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 0
Имя: Лариса
Зодиак: Лев
Детишки: Митенька 5 января 2018 г

Re: Свое дело

Сообщение vasilisa_e » Чт янв 11, 2018 9:01 pm

vlove писал(а):До окончания моего декрета осталось три месяца. Возвращаться на старое место работы я не хочу. Мне было бы интересно заняться каким-то своим делом.Не хочется снова на дядю работать. Какое свое дело можно открыть мамочке после декрета?

Попробуйте начать зарабатывать в интернете. Можно же пойти работать копирайтером, если умеете писать красиво тексты. Делать дипломные работы на заказ. Либо создавать РЕКЛАМАы на продажу, как я. Но чтобы работать на той работе что и я, нужно пройти специальные курсы, потому что создать качественный РЕКЛАМА не так уж и просто. Плюс нужно знать где выгоднее регистрация доменов, хостинга и т.д. Я покупаю на домен ru
vasilisa_e
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: vasilisa_e
Зодиак: Водолей

Re: Свое дело

Сообщение Инессочка » Вс май 13, 2018 6:38 pm

Здравствуйте. Думаю, что вам не лишним будет взять на заметку услугу по разрешению налоговых споров РЕКЛАМА://РЕКЛАМА
Обращаться можно в любое удобное для себя время.
Вариант действительно очень стоящий.
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Свое дело

Сообщение Dgina » Пн янв 14, 2019 5:03 pm

Хотите подкину идейку, у меня есть хорошая работа, а так бы обязательно этим бы занялась. Есть такое направление как вендинговый бизнес. Не знаете, что это такое, подскажу. Вы наверно видели такие устройства, которые продают стаканчик кофе или что-то на перекус, вот это и есть вендинговые аппараты. Они сейчас могут даже различные услуги оказывать - фотографирование, чистка обуви, взвешивание, копирование и много еще! Если вам интересно, почитайте о таком направление в бизнесе РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/otkryt-biznes/idei/torgovlya/vendingovyj-biznes.html . И успехов Вам в Вашем начинании!
Dgina
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Оля
Зодиак: Водолей

Re: Свое дело

Сообщение Barira » Ср июн 05, 2019 9:26 pm

Лариска писал(а):Завидую тем, кто может открыть свое дело! У меня видимо "кишка тонка". Нет у меня такой жилки

Для этого нужен начальный капитал, не более.
Barira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион

Re: Свое дело

Сообщение vlove » Сб май 02, 2020 3:16 pm

Я после декрета нашла работу, но в итоге во время карантина меня сократили. Теперь пытаюсь писать для infoledis
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Свое дело

Сообщение Катрина73 » Чт май 07, 2020 1:17 pm

Сейчас вообще жестко в частном бизнесе :(
Катрина73
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 46
Репутация: 5
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5