Свое дело

Всё обо всем!

Свое дело

Сообщение vlove » Пт мар 10, 2017 3:14 pm

До окончания моего декрета осталось три месяца. Возвращаться на старое место работы я не хочу. Мне было бы интересно заняться каким-то своим делом.Не хочется снова на дядю работать. Какое свое дело можно открыть мамочке после декрета?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Свое дело

Сообщение AnnaY » Пт мар 10, 2017 3:57 pm

У меня схожая проблема. Но я вышла после декрета на свою основную работу. Но как только ребенок пошел в садик он стал часто болеть. Начальству конечно не нравится, что я почти каждый месяц беру больничный. Но я же не могу не долеченного ребенка отправлять в садик. Поэтому пока меня не выгнали я тоже думаю об открытии своего дела. Пока я хочу остановиться на варианте продажи детской одежды в интернете. И считаю, что под реализацию детскую одежду оптом купить на прямую у поставщика выгоднее, чем через посредников. Поэтому собираюсь начать сотрудничество с компанией Эколайф РЕКЛАМА://proecolife.ru/ Минимальный заказ у них от 10 000 рублей. И приятный бонус, что на первый заказ 5% скидка.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Свое дело

Сообщение vlove » Пт мар 10, 2017 4:06 pm

А вы не волнуетесь насчет того, что кто-то закажет у вас товар, а потом откажется и не заберет его? Вообще с крупными суммами денег не хотелось бы связываться.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Свое дело

Сообщение AnnaY » Пт мар 10, 2017 4:09 pm

Просто сами подумайте, продажа детских вещей всегда будет актуальна. Нужно только сделать так, чтоб о тебе узнало как можно больше людей. А то, что могут клиенты кинуть, так это в любом деле такое может быть.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Свое дело

Сообщение Kossaya » Вт мар 14, 2017 4:17 pm

Можно в соц сетях продавать товар по системе дропшиппинг
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Свое дело

Сообщение Krylataya » Вт мар 14, 2017 5:24 pm

AnnaY писал(а):Просто сами подумайте, продажа детских вещей всегда будет актуальна. Нужно только сделать так, чтоб о тебе узнало как можно больше людей. А то, что могут клиенты кинуть, так это в любом деле такое может быть.

А каким образом вы рекламируете свои услуги?
Krylataya
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Анютка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машенька
Тарасик

Re: Свое дело

Сообщение Инессочка » Пн мар 20, 2017 2:02 pm

Можно заняться издательством книг. Не знаю насколько это прибыльно, но удовольствие можно получить очень большое при соответствующих интересов. Стоит только типографию подискать нужную. В общем посмотрите здесь. А так идея неплохая как по мне.
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Свое дело

Сообщение medvedevaviktoria » Чт мар 23, 2017 5:41 am

Если вы только начинаете свой бизнес, то вам стоит заранее побеспокоиться о его продвижении и защите от недобросовестных конкурентов, и для этого вам стоит придумать и зарегистрировать свою оригинальную торговую марку РЕКЛАМА/tovarnye-znaki/registratsiya-torgovoj-marki-v-rossii , ведь если вы её сделаете узнаваемой, то незарегистрированной маркой вполне законно могут воспользоваться и другие.
medvedevaviktoria
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Возраст: 36
Репутация: 70
Имя: Виктория
Зодиак: Дева

Re: Свое дело

Сообщение Тау Кита » Вт апр 18, 2017 6:35 pm

Можно попробовать открыть игровую комнату - квест-рум. Вот я уже решили открыть квесты в Тюмени для детей , франшизу буду покупать в компании Клаустрофобия. Как мне кажется, что для женщины это неплохое занятие.
Изображение
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион

Re: Свое дело

Сообщение Домашний врач » Вт апр 18, 2017 11:04 pm

Важное дело - иметь свое дело.
Домашний врач
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Тимур
Зодиак: Рак
Детишки: Нет

Re: Свое дело

Сообщение Kossaya » Пт июн 09, 2017 7:05 pm

Моя подруга начала тексты писать, не много, но все же зарабатывает.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Свое дело

Сообщение Полинка Малинка » Пт июн 23, 2017 10:50 am

Да сейчас большинство мамочек которые находятся в декрете работают удалённо из дому. Да и заработок в интернете я думаю в наше время не для кого не новость. Я сама в своё время зарабатывала с помощью партнёрской программы от Автор24. И я вам скажу получилось довольно таки выгодно. А если учитывать что в итоге сидишь и ничего не делаешь, а рефералы работают на тебя, то вообще отлично.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Свое дело

Сообщение Minorka » Вт июл 04, 2017 9:14 am

Вариантов масса. Главное выбрать то, что бы вам нравилось и в чем вы разбираетесь. Тогда будет проще начать и развивать такой бизнес. Также важно провести мониторинг на наличие потенциальных конкурентов, в условиях жесткой конкуренции развиваться будет тяжело. Выбирайте направление, составляйте бизнес план, организовывайте деятельность предприятия, кстати, в этом вам может помочь CRM система Bitrix24. Короче говоря, дерзайте! Все в ваших руках! Удачи!
Minorka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 28
Имя: Мина
Зодиак: Скорпион

Re: Свое дело

Сообщение Lilli » Вт июл 11, 2017 6:16 pm

А я работаю юристом, выбрала карьеру, вместо бизнеса. Хотя может если в будущем можно будет что то организовать в этой сфере я только за. Но стоит набраться опыта. Сейчас я помощник юриста, вот подыскиваю вакансии на полноценную работу - РЕКЛАМА://hotwork.ru/jobs/moskva/yurist/ хочу развиваться и готова работать!)
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Re: Свое дело

Сообщение Ariana » Пн июл 17, 2017 7:00 pm

У меня сестра после выхода из декрета открыла магазинчик с женским трикотажем. Женский трикотаж оптом она заказывает в компании РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/trikotazh-optom/.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron