Заканчиваю аспирантуру

Всё обо всем!

Заканчиваю аспирантуру

Сообщение vlove » Пт фев 24, 2017 3:44 pm

Я заканчиваю аспирантуру в следующем году. Пока обучалась брала академ отпуск по уходу за ребенком. Только недавно восстановилась. За это время многое забылось да и как-то не до написания диссертации сейчас. А уже считай пора начинать и по главе текста приносить своему научному руководителю. У меня сейчас каша в голове. Не знаю даже с чего начать. Может стоит обратиться куда-то за помощью в написании диссертации?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Заканчиваю аспирантуру

Сообщение vdeyvis » Пт фев 24, 2017 3:51 pm

Попросите помощи у научного руководителя. Он же заинтересован в том, чтобы у вас все получилось. Если на крайний случай дайте ему немного денег, чтобы он уделил вам время для написания глав для научного диссертации.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Заканчиваю аспирантуру

Сообщение AnnaY » Пт фев 24, 2017 4:04 pm

Я так понимаю вам нужна диссертация на заказ? Моя подруга тоже в следующем году аспирантуру заканчивает. Она уже сейчас работает и у нее нет времени, чтобы сейчас писать диссертацию, будет заказывать ее РЕКЛАМА://student5.ru/uslugi-i-ceny/dissertacii-na-zakaz/. Она научной деятельностью заниматься не будет, но говорит, что мало что в жизни пригодиться.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Заканчиваю аспирантуру

Сообщение vlove » Пт фев 24, 2017 4:12 pm

Что-то я так чувствую, что видимо придется искать деньги, чтобы заплатить за написание диссертации. Я сейчас вообще никак не смогу заняться научной деятельностью.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7