Помогите советом, как поздравить подругу?

Всё обо всем!

Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение Кора » Ср фев 22, 2017 3:09 pm

Девочки дайте совет. У моей лучшей подруги скоро День Рождения. Но проблема в следующем, с некоторых пор мы с ней живем в разных городах. Она в Санкт-Петербурге, а я в Москве. Раньше, когда жили в одном городе я всегда дарила ей подарки на праздники, а тем более в День Рождения. Я вот думаю, может подарок почтой отправить? Но так ведь посылка может прийти с опозданием. Да и что такого придумать на подарок можно?
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение Lysinda » Ср фев 22, 2017 3:23 pm

Мне кажется можно и по почте отправить. Ну даже если немного посылка опоздает, ничего страшного. Ваша подруга же будет знать, что вы о ней помните, и подарок все-таки прислали. Можно например купить хорошие духи, или что-то из одежды подобрать, может кофточку, или красивый шарф. Я своей подружке дарила шарм на браслет пандора, она была рада. А так вариантов на подарок можно много придумать, смотря еще на какую вы сумму рассчитываете.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение Кора » Ср фев 22, 2017 3:32 pm

Lysinda писал(а):Мне кажется можно и по почте отправить. Ну даже если немного посылка опоздает, ничего страшного. Ваша подруга же будет знать, что вы о ней помните, и подарок все-таки прислали. Можно например купить хорошие духи, или что-то из одежды подобрать, может кофточку, или красивый шарф. Я своей подружке дарила шарм на браслет пандора, она была рада. А так вариантов на подарок можно много придумать, смотря еще на какую вы сумму рассчитываете.

Спасибо за совет, может вы и правы, лучше поздно чем никогда, вручить подарок. Но мне бы хотелось конечно в этот день. Можно и что-то из одежды подарить, размер я ее знаю. А вот рассчитываю на сумму 3-4 тысячи, сейчас с деньгами не очень.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение SamantaS » Ср фев 22, 2017 3:40 pm

Мне кажется, что получить подарок именно в День Рождения намного приятнее, чем после. Вы бы могли сделать заказ доставки цветов на ее адрес, а оплатить по безналичному расчету. В Санкт-Петербурге очень много таких компаний, например доставка букетов есть здесь РЕКЛАМА://newflora.ru/. Тогда и по почте ничего отправлять не придется.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение vasilisa_e » Ср мар 08, 2017 9:17 pm

Почтой отправлять не вариант. Можно заказать букет цветом во флористе, к букету можно заказать фрукты, конфеты, шары и еще много чего по вашему желанию. Если хотите еще чем-то порадовать ее, то можно заказать водные экскурсии тут Это интересно и романтично. Думаю, что многим женщинам, да и мужчинам тоже, понравился бы такой подарок. Оба варианта можно оплатить онлайн, лично присутствовать ненужно.
vasilisa_e
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: vasilisa_e
Зодиак: Водолей

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение Tana Rodina » Чт мар 09, 2017 10:46 pm

Сейчас можно почтой что угодно и куда угодно отправить, но цветы тоже неплохой вариант, это всегда приятно, и главное что о ней помнили и не забыли о ее празднике
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение Kossaya » Пт июн 09, 2017 7:22 pm

Конечно, ей будет очень приятно само внимание.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение ЛизаАрхипова » Ср сен 06, 2017 2:14 pm

Можно купить подарок и отправить почтой подруге, а можно сделать как я. Мама моя тоже живет в другом городе, я ее на День рождения решила поздравить так: выбрала на подарок наручные часы РЕКЛАМА://www.natali.ua/fashion/64646/, в Имидж, а доставку записала на адрес проживания матери. Ей просто отослала номер накладной, по которой она получит посылку. Вот так и вручила.
Изображение
ЛизаАрхипова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Хмильнык
Возраст: 33
Репутация: 10
Имя: Елизавета
Зодиак: Лев
Детишки: в ожидании....

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение Ariana » Ср сен 06, 2017 5:19 pm

Конечно, вы можете отправить подарок почтой. Что касается подарка, вариантов много. Можно подарить подружке какой-нибудь красивый предмет интерьера. Я, например, недавно заказала своей хорошей подруге на день рождения довольно-таки оригинальную вазу для цветов на РЕКЛАМА://www.posudaserviz.ru/products_vazy_1.php. Подружка обрадовалась такому подарку.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение Mia85 » Чт сен 21, 2017 12:27 am

Лучше сами с подарком к ней )
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение smile07 » Чт сен 21, 2017 6:13 am

Да разные бывают обстоятельства, в идеале конечно же лично поздравить, но бывают такие, случаи что просто физически не успеваешь быть и там и там. По этому я вам советую отправить по почте, только не медлить с этим, и позаботиться о том что бы в Москве нашли курьера и он бы ей лично вручил подарок. А по поводу подарка я бы хотела вам посоветовать распечатать фото на холсте, я маме на день рождения так делала, она была в восторге, так что это беспроигрышный вариант. Если что то фото я заказывала вот тут РЕКЛАМА://petrogrand.org/ сделали все быстро и качественно
smile07
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 23
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев

Re: Помогите советом, как поздравить подругу?

Сообщение Karoliina » Вт окт 24, 2017 4:48 pm

Можно,конечно,найти кого-то ктоцветы от васподарит, но мне кажется подружку,даже очень близкую можно и по скайпу просто поздравить.
Karoliina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 20
Имя: Karina
Зодиак: Рак


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron