Как найти работу?

Всё обо всем!

Re: Как найти работу?

Сообщение Малышк@ » Сб фев 25, 2017 4:04 pm

По большому счету, ну очень востребованы люди и знания, связанные с интернетом - вы же видите, что все потихоньку туда переходит. Можно своим РЕКЛАМАом заняться, например, бизнес-тематики, сейчас и зона под них специальная есть РЕКЛАМА://www.101domain.ru/business.htm, как раз свое дело открывать если
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Как найти работу?

Сообщение Полинка Малинка » Пн мар 06, 2017 12:39 pm

Я работаю в декрете репетитором французского на бирже Автор24 РЕКЛАМА://author24.ru/repetitor_francuzskogo_jazyka/. Зарабатываю почти столько же как и на основной работе до декрета. Даже думаю выходить на работу или нет. Просто стаж не идет, вот только одна проблема( :thinking2:
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Как найти работу?

Сообщение Karoliina » Пн мар 06, 2017 11:41 pm

Можно на ГородРабот.ру посмотреть,хороший РЕКЛАМА,очень большая база.
Karoliina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 20
Имя: Karina
Зодиак: Рак

Re: Как найти работу?

Сообщение Малышк@ » Пн мар 20, 2017 11:48 pm

Самым первым делом нужно разослать хорошо составленное резюме во все РЕКЛАМАы по поиску работы. Среди знакомых можно поспрашивать, но честно говоря слабо верю в их помошь
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Как найти работу?

Сообщение irisabel » Вт мар 21, 2017 12:03 am

Крауд-маркетинг - это отличный способ заработка в сети. Тут РЕКЛАМА://goo.gl/AoukY3 платят от 20 рублей за небольшой отзыв 50 - 100 символов. Заданий тысячи, минималка всего 100рублей.
irisabel
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 9
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Как найти работу?

Сообщение Витаська » Ср мар 22, 2017 12:13 am

А если отправить резюме в крупные компании, которые на аутсорсинге занимаются подбором кадров, как РЕКЛАМА://rosco.su/personnel_services/ - будет результат?
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Как найти работу?

Сообщение Малышк@ » Ср мар 22, 2017 12:41 am

В принципе может что-то выгореть, но 100% гарантии не даст. Очень важно уделиь огромное внимание своему резюме
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Как найти работу?

Сообщение LadyLena » Сб июн 10, 2017 4:32 pm

Я по образованию психолог, до беременности по специальности почти не работала. Вышла с декрета и поняла что денег как обычно не хватат :cry: И решила твердо, устроится на постоянную работу, пару месяцев искала хорошее предложение и нашла на хотворке РЕКЛАМА://hotwork.ru/jobs/kazan/psikholog/ , сейчас работаю психологом у себя в Казани, условие неплохие, есть карьерный рост - и это было главным для меня) Так что ищите, отличный ресурс для поиска любой работы по всей России :D
LadyLena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 35
Имя: Лена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сашка

Re: Как найти работу?

Сообщение Troja » Пт июн 16, 2017 2:54 pm

хедхантер или hh точка ru классный ресурс для тех, кто ищет работу
Troja
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Краснодар
Возраст: 33
Репутация: 16
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы

Re: Как найти работу?

Сообщение Малышк@ » Сб ноя 11, 2017 10:57 pm

Да, после декрета работу найти нелегко. Сама несколько фирм сменила, пока нашла подходящую и недалеко от дома. Сейчас работаю секретарем руководителя. С обязанностями справляюсь. В принципе ничего сложного: принимаю корреспонденцию, заявления... Составляю письма, запросы. Отвечаю на телефонные звонки. Закупаю канцтовары. А недавно благодаря закупке бумаги от производителя Mondi я сделала себе подарочек в виде фена. Уточняю: на каждой коробке с бумагой есть специальный код, после активации которого я стала копить баллы для обмена на подарочный сертификат в мвидео. Если непонятно, то все по пунктам расписано тут: РЕКЛАМА://iq-gifts.ru/site/program Но эта программа работает только по 30 ноября.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Как найти работу?

Сообщение Ariana » Пт ноя 24, 2017 4:21 am

У меня многие знакомые нашли себе работу в интернете. Сейчас довольно-таки много разных ресурсов. А моя сестренка после декрета недавно устроилась работать мерчендайзером. Работа ей нравится. Она нашла вакансию на РЕКЛАМА://www.raboteda.ru/listvac.php?r=48&c=96. Посмотрите, может и себе здесь найдете подходящую вакансию.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Как найти работу?

Сообщение savage » Пт ноя 24, 2017 12:52 pm

В интернете полно вакансий
savage
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 11
Имя: Мария
Зодиак: Телец

Пред.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6