Одиночество или свобода?

Всё обо всем!

Одиночество или свобода?

Сообщение Crystal Noir » Ср янв 20, 2016 10:01 pm

Задумалась над этой фразой: Достал уже этот идиотский вопрос! Почему у такой красивой, умной, милой девушки нет мужа? Сдох, бл*, от счастья! :D А ведь правда, часто бывает, что сильные, успешные, привлекательные люди часто - одни... Это осознанный выбор или издержки успеха, обратная сторона характера цельной личности?
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Одиночество или свобода?

Сообщение Melany » Чт янв 21, 2016 12:48 pm

Здесь много факторов. Но по моим личным наблюдениям основой является характер женщины. Обычно если женщина вся такая сильная, успешная, умная, красивая, то у нее уже, что называется "вшито бегущей строкой"-"я сильная", "я все могу сама", " я самодостаточна"....мужчины не особо хотят иметь рядом с собой такую женщину. И дело не в страхе, мол сам слабый....просто мужчина по природе охотник, добытчик, а такая женщина не дает даже возможности ему проявлять себя подобным образом. Мужчина хочет видеть рядом с собой "слабую" женщину...не морально, не в качестве объекта давления....а просто слабую женщину, которую ему захочется защищать, оберегать, быть главой. Женщина ведь не хочет видеть рядом с собой "тряпку", так почему мужчина должен хотеть видеть рядом с собой мужика в юбке?
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Re: Одиночество или свобода?

Сообщение девушка_сМарса » Чт янв 21, 2016 2:05 pm

не соглашусь. Сильный мужчина будет сильным мужчиной рядом с любой женщиной, независимо от уровня самодостаточности. Просто редко кто из мужчин заморачивается тем, чтобы женщину как-то оградить от внешних обстоятельств и дать ей возможность побыть женщиной
девушка_сМарса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 25
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек Назар

Re: Одиночество или свобода?

Сообщение Melany » Чт янв 21, 2016 3:43 pm

Не спорю, но практика показывает, что найти такого мужчину крайне сложно и далеко не у всех получается. Они есть, но тут как повезет. Поэтому в целом выходит, что "либо шашечки, либо ехать". Либо такие женщины находят себе некий промежуточный вариант и смиряются с определенными несовершенствами, либо остаются одни-не найдя того сильного и не захотев мириться с "промежуточным".
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Re: Одиночество или свобода?

Сообщение G332 » Чт янв 21, 2016 10:14 pm

Melany
в целом, я согласна с Вами :)
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Одиночество или свобода?

Сообщение Kossaya » Вс май 15, 2016 4:45 pm

Я заметила, что очень много красивых, успешных, ухоженных женщин одиноки, ну в смысле у них нет второй половинки. Мне кажется, просто они достигли многого самостоятельно, и уже у них совершенно не простые требования к потенциальному возлюбленному.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Одиночество или свобода?

Сообщение Melenta » Вт июл 19, 2016 11:46 pm

Crystal Noir писал(а):Задумалась над этой фразой: Достал уже этот идиотский вопрос! Почему у такой красивой, умной, милой девушки нет мужа? Сдох, бл*, от счастья! :D А ведь правда, часто бывает, что сильные, успешные, привлекательные люди часто - одни... Это осознанный выбор или издержки успеха, обратная сторона характера цельной личности?

Насмешили фразой))
Melenta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: Melenta
Зодиак: Весы
Детишки: 2


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5