Подарок подруге

Всё обо всем!

Re: Подарок подруге

Сообщение Инессочка » Ср мар 01, 2017 7:31 pm

Настольный теннис будет оригинальным и достойным подарком РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/store/sportivnye-tov ... nastolnyi/ . Сможете даже вдвоем играть для повышения настроения. Вообще такая игра очень увлекает, мы с мужем частенько играем по вечерам. И обычно выигрываю я.
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Подарок подруге

Сообщение Полинка Малинка » Пн мар 06, 2017 12:41 pm

О, отличненько
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Подарок подруге

Сообщение Karoliina » Пн мар 06, 2017 11:59 pm

SnejanaR писал(а):Бриллиантовые сережки.

Подруга подруге?)) Это пусть мужчины дарят.А подруги друг другу что-то попроще. Мне на день рождения подруга подарила постельное бельё красивое. Купила в Domiro. Очень порадовала, прям под мой вкус. Я у неё адресок магазина узнала, вот тут , теперь делаю там покупки периодически.На мой взгляд, очень хороший магазин постельного беля и разных принадлежностей.Вот к этому 8 марта маме в подарок купила в комплекте красивое стёганое покрывало и две наволочки.Хороший подарок получился.
Karoliina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 20
Имя: Karina
Зодиак: Рак

Re: Подарок подруге

Сообщение Tana Rodina » Чт мар 09, 2017 10:54 pm

Я один раз подарила большую корзину с разными фруктами, ей понравилось сказала что ей таких подарков не дарили. Ведт главное как подать!
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Подарок подруге

Сообщение Полинка Малинка » Ср май 31, 2017 10:57 pm

Доброго времени суток. У меня вот у подруги хобби шитьё. По этому на её день рождения я долго подарок не выбирала. Сразу определилась приобрести ей швейную машинку. Заказывала её у них РЕКЛАМА://sewshop.com.ua/. В целом она осталась довольна.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Подарок подруге

Сообщение Svet_Sok » Вт июн 06, 2017 10:47 am

Я подруге дарили прыжок с парашюта, думаю это был самый неожиданный и оригинальный подарок который она получала за 23 года
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Подарок подруге

Сообщение Гость » Вт июн 06, 2017 11:37 am

Сертификаты - очень банально. Так может каждый делать. Я подруге дарила красивый коллаж большого формата, который сделала в фотошопе. Получилось оч красиво и памятно! :o
Гость


 
Репутация:

Re: Подарок подруге

Сообщение ЛизаАрхипова » Ср авг 16, 2017 10:49 am

Хороший и стоящий подарок для подруги можете посмотреть в Имидж, там вы точно что- то подберете ей. К примеру можно наручные часы известного бренда выбрать, реплику РЕКЛАМА://imidge.com.ua/ru/f-watches-maurice_lacroix/ к примеру. Мне они внешне очень нравятся, красивый очень дизайн у них.
Изображение
ЛизаАрхипова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Хмильнык
Возраст: 33
Репутация: 10
Имя: Елизавета
Зодиак: Лев
Детишки: в ожидании....

Re: Подарок подруге

Сообщение Ariana » Вт сен 05, 2017 9:17 am

У моей подружки недавно был юбилейчик. Давно она пытается бросить курить. У меня несколько знакомых уже отказались от курения после того как они перешли на электронные сигареты. На РЕКЛАМА://РЕКЛАМА я приобрела моей подруге ко дню рождения электронную сигарету. Подружка обрадовалась такому подарочку.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Подарок подруге

Сообщение shevchenko87 » Пн ноя 20, 2017 11:56 am

Часто дарю что-то из одежды. Иногда даже вместе выбираем, чтобы точно угодить. В прошлом году подруга захотела платье из магазина Asos, очень классное. С тех пор я всегда выбираю себе вещи там, а раньше в интернет-магазинах почти ничего не заказывала. Иногда там есть вещи, которых у нас не встретишь. Присматриваю себе сейчас платье на НГ и что-нибудь на подарок сестре и подруге. Asos участвует в Черной Пятнице РЕКЛАМА://bigblackfriday.ru/shop/asos/, можно неплохо сэкономить на покупках. Я уже нашла несколько отличных вариантов, осталось только выбрать один из них )
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Подарок подруге

Сообщение savage » Вт янв 09, 2018 4:26 pm

Подарите что-то из посуды для приготовления РЕКЛАМА://mygipfel.ru/ Утварь всегда пригодится, и подарок вряд-ли будет простаивать)
savage
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 11
Имя: Мария
Зодиак: Телец

Re: Подарок подруге

Сообщение Tera » Ср янв 10, 2018 5:17 pm

vdeyvis писал(а):Что такого оригинального подарить подруге?

Я своей лучшей подруге на юбилей, ей недавно исполнилось 30 лет, подобрала в интернет-магазине элитных подарков "Мастерская золотых подарков" в Москве элегантный авторский браслет ручной работы из кожи австралийского ската РЕКЛАМА://podarok-РЕКЛАМА/magazin/fol ... m-braslety , с оригинальными вставками, покрытыми золотом 585 пробы и прочным, надежным замком. На руке браслет смотрится изумительно, а так как подружка большая любительница украшений, мой подарок пришелся очень даже кстати и произвел на именинницу неизгладимое впечатление. Так что, возьмите на заметку.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Подарок подруге

Сообщение Эмма37 » Вт янв 16, 2018 4:11 pm

А я не давно покупала подарок сестре в эйфорде. Там все такое оригинальное и необычное. по крайней мере, в обычных магазинах я такого не встречала. Вот к примеру взять вкусную ложку. Звучит и выглядит необычно и просто красиво. Но я ей купила там витраж. Она любительница такого. Его можно раскрасить самому на свой вкус. Сестре такой подарок пришелся по душе.
Эмма37
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Эмма
Зодиак: Телец
Детишки: 1

Re: Подарок подруге

Сообщение Wironikka » Ср янв 24, 2018 12:35 pm

Часики интересные но дорогие :)
Wironikka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Алла

Re: Подарок подруге

Сообщение Aspirial » Пт июн 29, 2018 1:44 pm

Svet_Sok писал(а):Я подруге дарили прыжок с парашюта, думаю это был самый неожиданный и оригинальный подарок который она получала за 23 года

Подарок конечно действительно оригинальный, но не все решатся на прыжок с парашютом )
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron