Транспорт ездит не по маршруту!

Всё обо всем!

Транспорт ездит не по маршруту!

Сообщение Зимная » Ср сен 24, 2014 6:18 pm

Никто не сталкивался с таким? Я второй раз неделю сталкиваюсь, что общественный транспорт ездит не по маршруту. Заявлено в расписании одно, а едет он иначе, 3 остановки выпадают сами собой. Люди ругаются, паникуют и что делать непонятно. Куда обращаться? В Мосгортранс или куда? П.с. я из Москвы, как вы понимаете.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Транспорт ездит не по маршруту!

Сообщение Боболька » Чт сен 25, 2014 2:00 pm

Чего сейчас только не бывает, но я вас поддерживаю, надо наводить порядок, когда такое видишь. Честно скажу, не знаю кто занимается именно маршрутами и схемой. Знаю, что тут все проблемы города можно заявить, обсудить и решить - РЕКЛАМА://gorod.РЕКЛАМА/
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Транспорт ездит не по маршруту!

Сообщение G333 » Чт фев 11, 2016 11:49 am

Кстати, насчет маршрутов, подскажите, пожалуйста, как от гостинцы РАНХиГС доехать до аэропорта Внуково, наиболее коротким путем, и сколько по времени это реально занимает, мне нужно точно рассчитать, чтоб нигде опоздать. Заранее спасибо за ответы :shy:
G333
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 5
Имя: Радуга
Зодиак: Скорпион
Детишки: их много

Re: Транспорт ездит не по маршруту!

Сообщение vikasvetlova » Пн янв 16, 2017 5:03 pm

Может маршрут поменяли? Пару раз в жизни тоже была подобная ситуация, приходилось такси вызывать. Не будешь же конфликтовать с водителем и устраивать концерты.
vikasvetlova
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Телец

Re: Транспорт ездит не по маршруту!

Сообщение irisabel » Чт фев 02, 2017 6:03 pm

Что за бред? Как это он ездит не по маршруту? Первый раз подобное слышу.
irisabel
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 9
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Транспорт ездит не по маршруту!

Сообщение Инессочка » Чт фев 09, 2017 3:00 pm

Лучше свою машину иметь.
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Транспорт ездит не по маршруту!

Сообщение InnaMorozova » Пн окт 16, 2017 12:16 am

vikasvetlova писал(а):Может маршрут поменяли? Пару раз в жизни тоже была подобная ситуация, приходилось такси вызывать. Не будешь же конфликтовать с водителем и устраивать концерты.

Такое случается если маршрутчик решил сэкономить время, или сократить путь, или же объезжает затор. Случается - сама неоднократно попадала в подобные ситуации. Не скажу что меня общественный транспорт устраивает вообще, но периодические ездить приходится. Могу позволить себе такси и дело не терпит, стараюсь ехать именно на нем. Можете и для себе выбрать такси РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/publikacii/280835-po-kakim-parametram-vybirayut-taksi-v-kirove.html на котором в случае чего вы сможете гарантированно добраться до места назначения в кратчайшие сроки.
InnaMorozova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 38
Репутация: 26
Имя: Инна
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Алла


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron