Пылесос выбрать помогите.

Всё обо всем!

Пылесос выбрать помогите.

Сообщение Барбара » Сб ноя 23, 2013 1:22 pm

Девочки, помогите выбрать пылесос! Выходила замуж и в приданое получила пылесос, но теперь износился мой Тайфун, что называется еле дышит, и уборка теперь превратилась в сплошное мученье. А ведь этот прибор должен работать долго и исправно, как сделать правильный выбор, чтобы потом не разочароваться! Для меня приоритетно качество уборки, я - заядлая кошатница.
Барбара
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 27
Имя: Елена
Зодиак: Водолей

Re: Пылесос выбрать помогите.

Сообщение Соя » Вс ноя 24, 2013 12:35 am

У меня самсунг, я им довольна.
Соя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 19
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Иван

Re: Пылесос выбрать помогите.

Сообщение Анжелика27 » Вс ноя 24, 2013 1:39 am

Для меня наилучший вариант качественной уборки - мой новый пылесос Бош Релакс. Он очень мощный и эффективный, когда включаешь его на полную мощность - аж ковер поднимает; пользоваться им можно в любое время дня и ночи, работает тихо. Приобрела свой пылесос недавно, но уже могу сказать: покупайте - не пожалеете. :)
Анжелика27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 40
Репутация: 62
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуля и доченька

Re: Пылесос выбрать помогите.

Сообщение Zimina » Вс ноя 24, 2013 1:51 pm

Моя соседка - большая любительница домашних животных, у нее в квартире живут 3 кота и собака, и уживаются вполне мирно.Так вот, муж подарил ей на юбилей пылесос из новой серии Bosch Relaxx´x ProSilence - она на такой подарок не нарадуется (приглашала меня в гости похвастаться пылесосом). Прибор супермощный, чистит тихо и качественно, оснащен насадками для легкой и эффективной уборки шерсти домашних питомцев. Больше того, никакого запаха животных в квартире не чувствуется, как это было раньше,- новый пылесос прекрасно очищает воздух на выходе.
Zimina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 30
Имя: Люда
Зодиак: Дева

Re: Пылесос выбрать помогите.

Сообщение Соя » Пн ноя 25, 2013 6:08 pm

А почему ни слова о цене, сколько стоит такое удовольствие?
Соя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 19
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Иван

Re: Пылесос выбрать помогите.

Сообщение Осинка » Пн ноя 25, 2013 10:55 pm

Вклинюсь в разговор. Хотите купить вещь качественную и надолго - готовьте деньги, немецкий товар не может быть дешевым. Говорю так, потому что сама пользуюсь бошевским пылесосом. Особенно мне нравится его удобство и легкость в обслуживании. Какое счастье, что пыльные мешки с мусором остались в прошлом, мой новый пылесос имеет трехлитровый контейнер для сбора пыли - из него аккуратненько вытряхиваешь мусор, споласкиваешь (если нужно) и легко вставляешь обратно. Думаю, что цена от 10 тыс.р. не испугает покупателя, желающего приобрести настоящего помощника.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: Пылесос выбрать помогите.

Сообщение Барбара » Вт ноя 26, 2013 5:27 pm

Так говорите, что мне уже захотелось пропылесосить. Пойду на днях в магазин, присмотрюсь к пылесосам Bosch Relaxx´x, зачем тянуть - покупать ведь все равно надо, тем более что муж к покупке уже готов.
Барбара
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 27
Имя: Елена
Зодиак: Водолей

Re: Пылесос выбрать помогите.

Сообщение anita wats » Чт окт 01, 2015 11:46 am

У нас поющий фирмы бош.
anita wats
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 60
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron