Стилисты и визажисты- Срочно!

Всё обо всем!

Стилисты и визажисты- Срочно!

Сообщение Rassto » Пн июл 26, 2010 2:45 pm

Дорогие девушки. Хочу вам сообщить что в г. Москве 25 августа 2010 года "Авто леди ШОу"
Уникальный Фестиваль с ФОТОСЕССИЕЙ неповторимых участниц и креативных автомобилей!

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТО СЕССИЯ НА АВТОМОБИЛЯХ И НЕ ТОЛЬКО!!!

ВСЕ УЧАСТНИЦЫ ПОЛУЧАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОРТФОЛИО!
Make-up пройдет в уникальном, красивейшем банкетном зале Place de Paris отеля Korston Hotel Moscow! В этом зале, стилизованном под городскую площадь под голубым небом, в изысканной атмосфере шика make-up и фотосессия будут самыми запоминающимся. В течение всего дня Вам будет предоставлено питание - завтрак в отеле, фуршет после автопробега на праздничной площадке ВВЦ с напитками и вкусными угощениями. А также Ваши фотографии будут размещены в журнале "АвтоЛедиШоу" и отправлены в ведущие автожурналы Москвы! Призы лучшим и самым оригинальным автомобилям!!! Лучший автомобиль получает эксклюзивный кубок дизайнерской работы и подарки от партнеров Фестиваля!...
В связи большим количеством участниц приглашаем Стилистов и визажистов поучаствовать в нашем шоу.

Если у вас маленькая, но ооочень любимая машинка - поверьте!!! из нее можно сделать конфетку, привлекающую внимание прохожих и фотографов, больше, чем... дорогие и престижные автогиганты)
Вот просто игрушка! РЕКЛАМА://gallery.РЕКЛАМА/main.php?g2_itemId=1854

Также приглашаем фотографов, видеооператоров, стилистов, визажистов, модельеров, флористов, мастеров по нейл-дизайну!!!

Тема письма - Заявка стилиста (визажиста, модельера...)
1. Фамилия, Имя
2. контактный телефон
3. ICQ
4. эл.адрес
5. ваш персональный РЕКЛАМА (если есть) или ссылку на галерею Ваших работ
6. качество заявки (фотограф, оператор, стилист, визажист, модельер, флорист, мастер по нейл-дизайну...)
7. место проживания (город)

Заявки высылать на почту info@РЕКЛАМА
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7