Потери.....

Всё обо всем!

Re: Потери.....

Сообщение Nojni4ki » Пн фев 13, 2012 12:49 am

ничего себе....такая женщина...такой талант...и так рано ,очень-очень жалко :cry: :cry: :cry: :( :( :( ... фильм Телохранитель мой был любимый в юности :oops:
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Вт фев 21, 2012 12:59 pm

Умерла Лидия Ламайсон
Изображение
Плохая новость Умерла Лидия Ламайсон на 97 году жизни.....очень жаль замечательная была старушка...(.(.(Анхелика -бабушка Мили в "Диком ангеле"
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Felice » Вт фев 21, 2012 4:16 pm

Brunika писал(а):Умерла Лидия Ламайсон на 97 году жизни.....очень жаль замечательная была старушка...(.(.(Анхелика -бабушка Мили в "Диком ангеле"

но прожила сколько :o Интересная бабушка :flower:
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: Потери.....

Сообщение Танчик » Ср фев 22, 2012 4:20 pm

Людмила Касаткина умерла на 87-м году жизни...
Изображение
Несколько дней назад ушел из жизни ее супруг - кинорежиссер Сергей Колосов. По состоянию здоровья она даже не смогла присутствовать при прощании. Умерла после длительной болезни 22 февраля 2012 года через 11 дней после смерти мужа.
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Ср фев 22, 2012 5:19 pm

Танчик писал(а):Людмила Касаткина умерла на 87-м году жизни...

да, очень больно, грустно когда уходят такие люди... :cry: :cry: :cry: Царство ей небесное.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Пн апр 09, 2012 11:59 am

В Петербурге скончался народный артист России А.Равикович
Изображение
В Санкт-Петербурге скончался известный актер театра и кино, народный артист России Анатолий Равикович.

Как сообщила РБК художественный руководитель Санкт-Петербургского театра комедии имени Акимова Татьяна Казакова, ведущий актер театра А.Равикович ушел из жизни после продолжительной болезни днем 8 апреля 2012г.

Анатолий Юрьевич Равикович в 1958г. закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. В театре комедии им. Акимова работает с 1988г. В этом же году актер был удостоен звания "Народный артист России".

Среди его работ в кинематографе — роль в фильмах "Блондинка за углом", "Три мушкетера", "Капитан Сорви-голова", "Джокеръ", "Дом надежды", "Тартарен из Тарасконо" и др. Однако самой известной и любимой у зрителя стала работа актера в фильме "Покровские ворота" — в роли неподражаемого Льва Евгеньевича Хоботова.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Елена09 » Пт апр 13, 2012 10:24 am

Изображение
12 апреля ушел из жизни заслуженный артист Российской Федерации, заслуженный диктор Центрального телевидения, известный телеведущий Владимир Ухин — дядя Володя из программы «Спокойной ночи, малыши!». Ему был 81 год.

В 2005 году Владимир Иванович пережил инсульт, приведший к частичному параличу. Позднее СМИ писали, что ведущий страдает потерей памяти и очень тяжело переживает проблемы с сердцем.

Владимир Ухин был известен юным зрителям как дядя Володя: более 30 лет он вел программу «Спокойной ночи, малыши!». Его знали и любили несколько поколений телезрителей.

Взрослые зрители знали Владимира Ухина как ведущего информационных телепередач Гостелерадио СССР. В конце 70-х годов работал в Японии. Вeл передачу «Говорим по-русски».

Владимир Ухин окончил эстрадное отделение ГИТИСа и пришел на телевидение в 1960-м году. Он снялся в нескольких эпизодических ролях в кино, а также вел и другие программы помимо «Спокойной ночи, малыши!».
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Вс апр 15, 2012 10:27 am

В Москве скончался актер Александр Пороховщиков
Изображение
В ночь на воскресенье, 15 апреля, в московской больнице скончался известный советский и российский актер Александр Пороховщиков. Народному артисту России было 73 года. В последние месяцы жизни он испытывал серьезные проблемы со здоровьем.

"Только что пришла страшная новость! Сегодня ночью скончался Александр Шалвович Пороховщиков! Его любимая супруга Ирина была права, когда сказала мне однажды, что он уже никогда не выйдет из больницы. Любящее сердце всегда знает..." - написал в своем микроблоге Twitter адвокат актера Сергей Жорин.

В начале марта 2012г. А.Пороховщиков был госпитализирован в тяжелом состоянии после инсульта. Незадолго до этого артисту частично ампутировали стопу. К этой операции пришлось прибегнуть из-за осложений на фоне сахарного диабета.

Из-за болезни мужа покончила с собой супруга актера Ирина Пороховщикова. Ее обнаружили мертвой в ночь на субботу, 10 марта, в семейном особняке в Староконюшенном переулке в центре Москвы. Женщина повесилась. На месте трагедии обнаружили записку, в которой она просит никого не винить в ее смерти.

Как ранее заявлял С.Жорин, "многочисленные родственники за последний год просто угробили артиста", имея в виду тяжбу из-за жилплощади А.Пороховщикова, на которую упомянутые родственники и претендовали. "После победы во всех судах А.Пороховщиков слег", - добавил адвокат. Контроль над лечением артиста взяла на себя министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова.

В январе 2012г. жена актера заявила об исчезновении А.Пороховщикова. Однако спустя несколько дней выяснилось, что он был за городом. Актер признался, что "три дня без всякого звука сидел на даче". Таким образом он расслаблялся, отдыхая от большого объема работы, свалившегося на него в последнее время. "Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света. Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Поэтому жена волнуется, если я куда-то деваюсь", - пояснил тогда А.Пороховщиков.

Советский и российский актер, режиссер игрового кино, продюсер, народный артист РФ А.Пороховщиков родился 31 января 1939г. в Москве. Он снялся в таких известных фильмах, как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Бриллианты для диктатуры пролетариата", "С любимыми не расставайтесь", "Завещание профессора Доуэля", "Тридцатого уничтожить!" и др. В 1994г. А.Пороховщикову было присвоено звание народного артиста Российской Федерации.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Felice » Вс апр 15, 2012 11:54 am

В субботу, 14 апреля, на 74-м году жизни умер известный украинский модельер Михаил Воронин.
Изображение
"Михаил Львович умер в субботу утром между 4:00 и 5:00", - сообщили в пресс-службе концерна "Voronin", передает ТСН.
Похороны модельера состоятся в среду, 18 апреля, однако подробности о точном времени пока не сообщаются.
"В связи с тем, что сейчас праздники, семья сможет получить свидетельство о смерти только во вторник, то есть похороны состоятся в среду. О том, когда, где и как пройдет прощание с Михаилом Львовичем, еще не определились", - отметили в пресс-службе.
М.Воронин родился 10 июля 1938 года. Среди клиентов модельера были президенты разных стран, известные бизнесмены и политики, артисты, простые служащие и даже студенты.
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: Потери.....

Сообщение Мультяша » Вс апр 15, 2012 5:33 pm

а Пороховщикову успели сообщить о том, что Ирины больше нет?
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 39
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Re: Потери.....

Сообщение просто Лена » Вс апр 15, 2012 7:34 pm

Мультяша писал(а):а Пороховщикову успели сообщить о том, что Ирины больше нет?

в новостях сказали, что он не знал.
Изображение

Изображение
просто Лена
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 661
Подарки: 7
Лотосы красные (1) Участник конкурса (6)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 167
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Дарья

Re: Потери.....

Сообщение baikalgirl » Ср июн 06, 2012 11:49 pm

Toda писал(а):На 92-м году жизни скончался великий американский писатель Рэй Брэдбери

:cry: :cry: :cry: Мой любимый писатель!
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Потери.....

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2012 8:11 am

Именно с ним я прогуливала химию. Читала взахлеб, перечитывала и всегда , всегда находила что-то новое.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Потери.....

Сообщение Юндачка » Пт июн 08, 2012 11:51 am

Toda писал(а):На 92-м году жизни скончался великий американский писатель Рэй Брэдбери

:( светлая память
Юндачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 989
Подарки: 12
Ложечка (1) Ведёрко (1) Teddy (1)
Возраст: 42
Репутация: 200
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Карина

Re: Потери.....

Сообщение Felice » Чт авг 30, 2012 7:32 pm

На 80-м году жизни умер народный артист России, известный актер театра и кино, ведущий передачи «Жди Меня» Игорь Кваша.
"Игорь Кваша, один из создателей театр Современник, ведущий программы Первого канала «Жди Меня» скончался в 17.00", - сообщили в пресс-службе Первого канала.
Кваша известен также по ролям в фильмах «Человек с бульвара Капуцинов», «Достояние республики», «Бегство мистера-Мак-Кинли» и многим другим.
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron