Потери.....

Всё обо всем!

Потери.....

Сообщение Brunika » Пн дек 21, 2009 10:03 am

В США скончалась актриса Бриттани Мерфи
Изображение
В США в возрасте 32 лет скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Об этом в воскресенье, 20 декабря, сообщает TMZ.

По информации источников издания, она умерла от сердечного приступа в доме своего мужа Саймона Монджака. Ее тело обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Немедленно прибывшие по вызову врачи не смогли реанимировать Мерфи, факт смерти был зафиксирован в одной из больниц Лос-Анджелеса в 10:04.

Полиция Лос-Анджелеса планирует провести расследование обстоятельств смерти Бриттани.

Актриса и продюсер Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из главных ролей - вторая часть фильма "Город грехов", выход которой в прокат запланирован на 2011 год.

Наибольшую известность актрисе принесли картины "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Драйв", "Не говори ни слова" и "Восьмая миля".

В 2004 году она была номинирована на кинопремию "Золотая малина" за картину "Молодожены".
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Екатериночка » Вт дек 22, 2009 1:07 am

Brunika писал(а):В США скончалась актриса Бриттани Мерфи

как жаль :crying: хорошая актриса была :(
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Потери.....

Сообщение pussy » Вт дек 22, 2009 1:13 am

Ушел из жизни Хит Леджер
Изображение
22 января Хит Леджер был найден мертвым в квартире на Манхэттене, в Нью-Йорке. Актеру было всего 28 лет.

В половине четвертого дня во вторник домработница собиралась известить актера о приходе массажиста. Но ответа из спальной не последовало. Прибывшая по вызову полиция обнаружила тело Леджера, рядом с которым, по некоторым сообщениям, были найдены таблетки, предположительно — снотворное, но подробности пока не разглашаются. Вскрытие будет произведено в среду, и только после этого эксперты назовут истинную причину смерти актера.

На прошлых выходных Леджер еще был в Лондоне и снимался в картине Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнасса». В прошлом году он закончил работу для сиквела «Бэтмэна: Начало» — «Темный рыцарь» Кристофера Нолана, где сыграл Джокера.

Актер родился 4 апреля 1979 года в Австралии. В театре Хит играл с 10 лет, участвовал в любительских постановках. Планируя серьезно заняться актерской карьерой в 16 лет он перебрался в Сидней, где довольно быстро смог получить роли на телевидении. Его прорывом в Голливуде стала роль в современной версии шекспировского «Укрощения строптивой» «10 причин моей ненависти» в 1999 году.

В 2006 году Хит Леджер был номинирован на премию «Оскар» за роль в драме Энга Ли «Горбатая гора». Среди фильмов с его участием — «Патриот», «Бал монстров», «История рыцаря», «Казанова» и выходящая скоро биография Боба Дилана «Меня здесь нет».

Хит был помолвлен с Мишель Уильямс, но в прошлом году пара распалась. У актрисы осталась двухлетняя дочь.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Потери.....

Сообщение pussy » Вт дек 22, 2009 1:15 am

Патрик Суэйзи
Изображение
На 58-м году жизни скончался американский актер Патрик Суэйзи. Последние годы актер боролся со страшной болезнью.

Патрик Суэйзи умер 14 сентября от рака поджелудочной железы. В последние минуты жизни рядом с Патриком была его семья. Официальный представитель и биограф Патрика подтвердил эту информацию.

Диагноз актеру был поставлен 1,5 года назад. Сам Патрик тогда сказал, что ему осталось жить около 2-х лет. Но даже несмотря на болезнь, актер продолжал работать. Он писал мемуары и снимался в сериале.

Напомним, что недавно Суэйзи прошел очередной курс химиотерапии, после чего оказался в инвалидной коляске.

Патрик Суэйзи известен по своим ролям в фильмах «Грязные танцы», «На гребне волны», «Призрак», «Отчаянный папа», «Письма убийцы».
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Потери.....

Сообщение pussy » Вт дек 22, 2009 1:17 am

Скончался шоумен Владимир Турчинский
Изображение
Российская пресса сообщает о смерти знаменитого шоумена, актера, певца и спортсмена Владимира Турчинского, также известного под псевдонимом «Динамит».

В ночь с 15-го на 16-ое декабря в своем загородном доме в Подмосковье в возрасте 46 лет умер Владимир Турчинский. Об этом сообщил в прямом эфире «Серебряного дождя» Владимир Соловьев.

Причина смерти - остановка сердца. Официального подтверждения данной информации пока нет.

Владимир Турчинский известен не только своими достижениями в спорте и культуризме, он также был успешным бизнесменом и шоуменом. Первая известность к нему пришла в середине 1990-х годов в телешоу «Бои гладиаторов», где он выступал под псевдонимом «Динамит».

Позднее Владимир принял участие во многих успешных телепроектах, в том числе в программах «Фактор страха», «Самый сильный человек», «Смех без правил».

Турчинский был женат трижды. У спортсмена двое детей - сын и дочь.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Потери.....

Сообщение pussy » Вт дек 22, 2009 1:18 am

Роман Трахтенберг умер от сердечного приступа
Изображение
Шоумену стало плохо во время прямого эфира

Скандально известный шоумен и радиоведущий скончался в перерыве шоу «Трахты Барахты», которое он вел в прямом эфире на радио «Маяк».

Как сообщает Life News, «cкорую помощь» вызвали около 19.30, во время эфира. Прибывшие медики определили у радиоведущего кардиошок. Трахтенбергу стало плохо, он потерял сознание. Сразу следом за обычной бригадой приехала реанимационная «скорая».

Романа вынесли на носилках на улицу, но пришедший в себя шоумен отказался ехать в больницу. Транхтенберга начали откачивать прямо на улице, но ему становилось все хуже. Вскоре сердце 41-летнего Романа остановилось. Он умер уже по дороге в больницу.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Потери.....

Сообщение pussy » Вт дек 22, 2009 1:19 am

Ушел из жизни Семен Фарада
Изображение
На 76 году жизни скончался замечательный актер Семен Львович Фарада. Проблемы со здоровьем у актера начались давно. В 1988 году он перенес сложнейшую операцию на сердце.

20 августа врачи одной из московских клиник сообщили, что Семен Фарада умер, не приходя в сознание.

После смерти любимого друга Григория Горина у Семена Львовича случился инсульт. В мае 2009 года Семен Львович снова попал в больницу. На этот раз актера парализовало. Лечение было дорогостоящим, и друзья, а также коллеги актера оказали посильную финансовую помощь.

Но состояние здоровья Семена Фарады расценивалось как крайне тяжелое. Врачи до последнего боролись за жизнь, но спасти его так и не удалось.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Потери.....

Сообщение pussy » Вт дек 22, 2009 1:22 am

Умер Михаил Танич - поэт-песенник, основатель Лесоповала
Изображение
17 апреля в палате реанимации Боткинской больницы скончался Михаил Исаевич Танич - известный далеко за пределами России поэт-песенник. Михаил Танич был срочно госпитализирован во вторник, почувствовав острое недомогание.

Врачи не смогли сразу назвать точную причину его болезни. Накануне, в среду, Михаил Исаевич почувствовал себя лучше.

Михаил Танич родился 15 сентября 1923 года в Таганроге. Участвовал в Великой Отечественной войне, является кавалером орденов Славы 3-й степени, Красной Звезды и Отечественной войны 1-й степени.

Его произведения широко известны людям всех возрастов - от мала до велика: "Идет солдат по городу", "Черный кот", "Когда мои друзья со мной", "Ходит песенка по кругу"... Танич писал тексты к песням, которые потом исполняли звезды эстрады - и советской, и российской: Лариса Долина, Наталья Ступишина, Алена Апина. Работал со множеством известных композиторов, среди которых Аркадий Укупник, Игорь Николаев, Юрий Антонов.

Танич является основателем группы "Лесоповал". В 1997 году стал обладателем Национальной музыкальной премии "Овация".

Как сообщается, умер 84-летний Михаил Танич вследствие неизлечимой болезни почек.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Вт дек 22, 2009 10:13 am

Екатериночка писал(а):как жаль хорошая актриса была

да, жалко, такая молодая.... :(
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Юта » Вт дек 22, 2009 11:57 am

ой.. столько смертей.. просто ужасно.. косит звезд.. слов нет
R.I.P. :flower: :flower:
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Вт дек 22, 2009 3:00 pm

Олимпия писал(а):что она много пластических операций сделала, что может являться причиной смерти.

тоже слышала
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение baikalgirl » Ср дек 23, 2009 2:17 pm

А еще этот год забрал Олега Янковского, Майкла Джексона, Алену Бондарчук, Людмилу Зыкину, Егора Гайдара и многих других талантливых наших и зарубежных знаменитостей.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Ср дек 23, 2009 2:25 pm

baikalgirl писал(а):А еще этот год

да тяжелый год был :(
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Be Happy » Пт дек 25, 2009 8:46 pm

pussy писал(а):Ушел из жизни Хит Леджер
.

я так расстраивалась,когда узнала :( обажаю фильм с ним "10 причин моей ненависти"
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Потери.....

Сообщение Натуся » Вс дек 27, 2009 11:32 am

я и не знала что шкет тоже умер! :shock: :shock:

сеня купила журнал и там весь список был кто умер - вообщем пипец!! и в основном одни мужики и были и у всех то приступ сердца-то инфаркт
Изображение
Натуся
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15314
Подарки: 30
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, Коптево
Возраст: 37
Репутация: 934
Имя: Натали
Зодиак: Телец
Детишки: парочка братцев

След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron