"Мыльные" звезды

Всё обо всем!

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение Танчик » Пт янв 14, 2011 11:42 pm

Элиан Жиардини — Лара Назира
Изображение
Изображение
Изображение
Элиане Жиардини родилась 20 октября 1953 в большой итальянской семье в бразильском городе Сорокаба. С детских лет мечтала об актерской карьере, принимала участие в любительских постановках и рано начала сниматься.
Бывший муж — актер Паулу Бетти, дочери Джулиана (1977) и Мариана (1981).
Элиан Жиардини снялась в нескольких телевизионных сериалах:
1998 — Неукротимая Хильда
1998 — Вавилонская башня
1998 — В мире женщин (эпизод)
1999 — Воздушные замки
2001 — Клон
2005 — Америка
2006 — Змеи и ящерицы
2007 — Eterna Magia
2009 — Дороги Индии
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение МАНЖЕтка » Ср янв 26, 2011 7:37 am

На некоторых посмотреть можно еще, а некоторые бееее :smile09-2:
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение MirabelM » Ср янв 26, 2011 4:36 pm

Кто помнит какой-то то ли бразильский то ли ещё какой сериал про то ,как полюбили друг друга парень(он был женат на женщине и все развестись никак не мог) тренировал дельфинов(или владел дельфинарием,не помню) и девушки(она была глухой).Если есть фотки-интересно посмотреть на главных героев сейчас.Тогда они были симпотичными очень.
MirabelM
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 168
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение MirabelM » Вт фев 22, 2011 11:54 am

Toda писал(а):Во Франции сняли продолжение сериала "Элен и ребята", сообщается во вторник, 8 февраля, на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА. Новый сериал об Элен и ее друзьях будет называться "Тайны любви" (Les Mysteres de l'Amour).

В.

сколько им сейчас? под 40? :shy: Элен я узнала...это ж вроде она? :oops: а рядом с ней
Николя?.....не помню 8)
MirabelM
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 168
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение MirabelM » Ср фев 23, 2011 9:23 am

Toda писал(а):Элен родилась 20 декабря 1966 года, ей сейчас 44 года.
Патрик Пьюдеба (Николя) родился 12 июля 1971 года, ему сейчас 39 лет.
Себастьен Рош (Кри-Кри) родился 3 декабря 1972 года, ему сейчас 38 лет.
Филипп Вассер (Жозе) родился 8 июня 1966 года, ему 44 года.
Лора Гибер (Бенедикт) родилась 20 февраля 1968 года, ей на днях исполнилось 43 года.

я кроме элен и смутно николя вооюще не помню никаких там кри-кри :D
а на последней фотке кто беременный? элен? :D
MirabelM
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 168
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение MirabelM » Ср фев 23, 2011 4:17 pm

а Элен на этой фото нет?
MirabelM
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 168
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение MirabelM » Ср фев 23, 2011 4:26 pm

Toda писал(а):Нет. Леночка есть здесь)

да,здесь вижу.она очаровашка :o
MirabelM
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 168
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение MirabelM » Ср фев 23, 2011 4:28 pm

а они вообще не актеры? почему они в это время нигде не снимались?(гл.герои фильма)
MirabelM
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 168
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение MirabelM » Ср фев 23, 2011 4:30 pm

я тут вычитала, что ум Джоанны -это У Рошель Редфилд четверо сыновей: Остин, Кэмерон, Айзек и Логан. :D
MirabelM
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 168
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение Nojni4ki » Вс июл 17, 2011 2:14 pm

Как это было давно..... :shy: моё детство так сказать
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение Brunika » Вс сен 04, 2011 2:59 pm

Марианна осталась одинокой, а у Луиса Альберто пятеро детей
Текст: schinat
Изображение

Латиноамериканские мыльные оперы пришли на наши экраны еще в последние годы Советского Союза. И стали настоящей «бомбой» для сознания миллионов людей, сидевших за железным занавесом. Герои незатейливых сюжетов стали предметом обсуждения на кухнях, в общественном транспорте и на работе.

Латиноамериканские мыльные оперы пришли на наши экраны еще в последние годы Советского Союза. И стали настоящей «бомбой» для сознания миллионов людей, сидевших за железным занавесом. Герои незатейливых сюжетов стали предметом обсуждения на кухнях, в общественном транспорте и на работе.

С тех пор на телеэкранах прошли сотни сериалов, но больше всех нам запомнились именно те, самые первые. Чем теперь занимаются полюбившиеся многим актеры.


«РАБЫНЯ ИЗАУРА»
Луселия Сантос (Изаура): И снова свободна!
Изображение
20 мая бразильской актрисе исполнится 54 года. В 1975 году, когда начались съемки «Изауры», ей было всего 18. После этого актриса продолжала работать в сериалах, однако ни один не сумел повторить успех ее дебюта.

Сейчас она живет в собственной вилле, расположенной в тихом пригороде Рио-де-Жанейро. Луселия старается поддерживать себя в хорошей форме, занимается бегом (даже мечтает о марафонском забеге!) и йогой.

За плечами Сантос - два замужества. Первым ее супругом был бразильский актер, режиссер и музыкант Джон Нешлинг. От него у Луселии сын Педро Энрике. Вторым мужем стал инженер по акустике Дави Аккерман.

Но в 2001 году актриса снова стала свободной женщиной.


«БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ»
Вероника Кастро (Марианна): Никогда не была замужем
Изображение
За 25 лет творческой деятельности она сыграла в 25 сериалах. Снималась не только в Мексике, но и в Аргентине, Италии. Даже запела - выпустила много музыкальных дисков и аудиокассет.

Сейчас ведет шоу на мексиканском телевидении. Имеет серьезный бизнес - сеть модных бутиков и косметических салонов в Мехико.

Живет актриса с мамой, сестрой и братьями. У Вероники выросли два сына - Кристиан и Мишель. Только выяснить, кто их отцы, журналистам так и не удалось. Главная героиня сказок о женском счастье сама замужем не была.


Рохелио Гера (Луис Альберто): Старше жены на 25 лет
Изображение
Актер с 20 лет связал свою жизнь с театром, а позже и с кино. В его творческом багаже несколько десятков фильмов, причем весьма успешных не только в Мексике, но и в соседних странах.

Еще Рохелио серьезно увлекается живописью и скульптурой.

Трижды был женат, причем со своей последней женой Мирабель актер познакомился, когда той было всего 14 (он старше на 25 лет!). Несмотря на репутацию ловеласа, «Луис Альберто» дождался совершеннолетия невесты и женился. Уже третий десяток лет пара живет счастливо и воспитывает двоих общих сыновей. А всего у Рохелио пятеро детей от трех браков.


Гильермо Капетильо (Бето): Стал тореадором!
Изображение
Многие запомнили симпатичного парня, игравшего роль Бето - взрослого сына Марианны и Луиса Альберто (потерянного и впоследствии найденного). Интересно, что экранная мама (Вероника Кастро) в жизни всего на шесть лет старше своего «сына».

В Мексике Гильермо известен не только как актер, но и как музыкант (играет на фортепиано и гитаре, поет) и… тореадор! За плечами этого мужественного человека более 300 поединков с быками!

Смелый красавец никогда не страдал от недостатка женского внимания. В феврале 2006-го появилась информация, что Гильермо женился на девушке, с которой до этого три года встречался.

АНЕКДОТ В ТЕМУ

Пока Луис Альберто был в отъезде, у Марианны родился чернокожий ребенок. Марианна пишет Луису Альберто: «Дорогой, когда родился наш сын, у меня долго не было молока и его кормила негритянка. Поэтому наш малыш почернел».

Луис Альберто сообщил эту новость матери. Донна Элен ответила: «Сынок, когда ты родился, у меня тоже не было молока и я кормила тебя коровьим, но рога у тебя выросли только сейчас».


«ПРОСТО МАРИЯ»
Виктория Руффо (Мария): В 43 года родила двойню
Изображение
Роль в сериале принесла актрисе огромную популярность, но разрушила ее брак с известным мексиканским комиком Эухенио Дербесом. Причиной стала ревность - как личная, так и профессиональная. Супруг не смог смириться с обрушившейся на жену славой.

С 1996 года Виктория оставалась свободной женщиной, предпочитая посвящать себя главному мужчине ее жизни - сыну Хосе Эдуардо и любимой работе. Но несколько лет назад жизнь актрисы круто перевернулась. В 2000 году она познакомилась с известным в Мексике политиком Омаром Файадом и уже через год вышла за него замуж. А 11 августа 2004 года 43-летняя актриса произвела на свет двойняшек.


Тонье Маури (Хосе Игнасио): Секс-символ Мексики
Изображение
Сын Марии запомнился зрителям благодаря своим колоритным пухлым губам, которые стали поводом для шуток и даже анекдотов. Тем не менее в Мексике его считают секс-символом - причем именно из-за шикарных губ!

Но на родине 42-летний Тонье больше известен как певец. Он счастлив в браке, по-прежнему появляется в телесериалах, продюсирует их и поет на сцене.

АНЕКДОТ В ТЕМУ

Идет Хосе Игнасио по дороге. Темно Ночь. Вдруг падает и кричит:

- А-а-а-а...

Подбегает Мария:

- Что с тобой, Хосе Игнасио?

- Ах, мама, если бы не мои губы - я бы себе нос разбил!

Источник: Комсомольская Правда в Украине. Раздел: "Телевизор КП"
Автор статьи: Ольга ЛИЦКЕВИЧ
Фото: с РЕКЛАМАов РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА, РЕКЛАМА://www.kinoman.de, 90-serial.РЕКЛАМА, serial-РЕКЛАМА.

Кстати, наткнулась в интернете на любопытные фото бывшей "Рабыни":
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение Камелия » Вс сен 04, 2011 9:34 pm

Прикольная темка! Сразу вспомнилось детство, как все бросали свои дела и бежали смотреть "рабыню" или "Марию" :laugh: А Санта-Барбара это ваще :crazy: А я очень любила сериал Беверли Хиллс 90210, сейчас бы с удовольствием его посмотрела. Если есть у кого фотки актеров из него покажите, интересно посмотреть какими они стали.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: "Мыльные" звезды

Сообщение МАНЖЕтка » Пн сен 05, 2011 5:28 am

Я еще смотрела "Сан-Тропе", потом его перестали показывать.. очень нравился..
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Пред.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5