Исполнение желаний.

Всё обо всем!

Исполнение желаний.

Сообщение Ria » Ср июл 22, 2009 3:18 pm

Все мы мечтаем. О муже, детях, доме, машине, единственно выученном билете на экзамене, новых туфлях или поездке в другую страну...
Но у неоторых мечты так и остаются мечтами, а у других сбываются как по взмаху волшебной палочки.
А может есть секрет?
Ведь есть же методики: карта желаний, медитации, визуализация и прочее...
А может стоит боятся своих желаний? Не зря говорят: бойтесь своих желаний - они сбываются.
А как происходит в Вашей жизни?
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Ria » Ср июл 22, 2009 3:21 pm

У моей школьной подруге была не очень благополучная семья. Мама пила. А вот сестра мамы была совсем другая. И моя подруга мечтала, чтобы ее мамой была тетя. И так случилось, что в 10 классе мама умерла, а подруга перехала жить к тете. С тех пор она с опаской мечтает о чем либо
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Ria » Ср июл 22, 2009 3:24 pm

Люди всегда хотят изменить свою жизнь к лучшему. Так уж мы устроены. Я решил поделиться с Вами тем, что вычитал в разных умных книгах (у Натальи Правдиной, Владимира Довганя, Луизы Хей и многих других выдающихся мастеров) + кое-какими личными наработками.
Карта желаний (Карта сокровищ, Альбом желаний), кому как удобно, один из наиболее действенных методов для работы со своими желаниями.
Для начала нам необходимо четко представлять, чего мы желаем. Чем точнее будут образы, тем лучше. Если ты хорошо рисуешь, то твоя работа изобразить свои желания на бумаге. Например «Дом», то рисуем дом. Если есть компьютер, и владеешь парой фото программ типо «Фотошопа», то можешь сделать компьтерную версию, которую выведешь через принтер. И другой вариант – вооружиться ножницами, десятком различных глянцевых журналов и вперед искать свою мечту в картинках.
Из личной практики: лучше всего выглядит совмещенный вариант.
Картинки набраны. Теперь берем стандартный лист А4 (пару листов, альбом для рисования) и аккуратненько размещаем желанные картинки на бумаге. Желательно использовать клей, но не стоит приклеивать «намертво». Вдруг желание изменилось и что бы не портить всю картину, аккуратненько отделяем и помещаем новое более продвинутое.
Из личной практики: лучше использовать обычный альбом для рисования – компактная версия, которую можно легко переносить с собой.
Всё самое важное и значимое в вашей жизни – должно быть нарисовано. И, более того, – каждый из рисунков обязательно должен быть подписан.
Есть несколько важных напутственных слов перед тем, как вы отправитесь в путь. Я считаю, что необходимо их сказать.
Во-первых, карту желаний вы можно заново перерисовывать. Если что-то не получилось – отложите её в сторону и рисуйте новую. Не выбрасывайте старую до того момента, пока новая не будет нарисована!
Во-вторых, в процессе работы можно обнаружить, что одно из нарисованных вами желаний на самом деле вам чуждо и не является истинно вашим. Тогда вам нужно заново перерисовать всю свою карту. Ничего не вычеркивайте и не используйте стирательную резинку.
И, напротив, если вы что-то вспомните – нет необходимости перерисовывать всю карту, а надо лишь добавить осознанное желание на уже нарисованную карту.
В-третьих – на вашей карте не может быть желаний, к которым вы не имеете отношения.
В-четвертых, Карта желаний – это ваша (и только ваша!) убежденность, что в вашей жизни тому или этому обязательно будет свое достойное место.
В-пятых, как уже было сказано выше, – качество рисунков не имеет большого значения. Каждый рисунок должен быть подписан и каждая подпись должна быть иллюстрирована.
Теперь, что делать, когда карта готова:
- отложите ее на пару дней. Как бы забудьте – дайте «настояться». Потом сверка желаний, периодичность которой зависит от создателя.
- просматривать карту стоит, когда хочешь, когда есть время и желание.
Из личной практики: чем четче картинка отображает твоё желание – тем конкретнее будет конечный результат.
Как все это работает.
Из личной практики: это работает.
Скорость сбычи мечт от 3 дней до 3 лет («Обещеного 3 года ждут»). Только, важно, для того чтобы желание осуществилось в лучшем виде не стоит надеяться только на карту, стоит совместить её действие со своими усилиями.

Шутка юмора:
xxx: В выходные отец наклеил в свой альбом желаний фотку Nisan X-Trail. А вчера он в него врезался...
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Юта » Сб июл 25, 2009 1:26 pm

2004 думала, а лучше родить в 2006.. и родила! неожиданно для себя.. планов на материнство не было))
у меня четко сбывались мечты относительно желания где то жить
я напр приезжала по делам в определенный район москвы, мне там нравилось.. думала вот бы пожить тут и ... сбывалось! складывалось именно так что жила именно в тех районах в каких хотела
а про альбом интересно
надо попробовать)
хотя вот с машиной несмешно вышло)
так пожелаешь себе стройную фигуру и заболеешь чем-нить что все соки выпьет из тебя..
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Исполнение желаний.

Сообщение lonata » Сб июл 25, 2009 4:36 pm

Riana про карту желаний - это 100% фен-шуй, мне очень нравится квартиру благоустраивать согласно "данному ученью@? действительно реально улучшается психологический климат в семье и т.д. про карту желаний не скажу, сама не пробовала. и еще вот вопрос меня интересует - как это
Riana писал(а):А может стоит боятся своих желаний?
как вы себе это представляете? если чего-то очень хочешь, то как можно этого бояться :roll: у меня точно не получится :happy: а вообще у меня 1 раз в жизни сбылось желание - загадала в новогоднюю (2006) ночь, чтобы родилась у меня маленькая темненькая девочка, под знаком скорпион обязательно и сбылось, правда вот что маленькая тоже сбылось :? т.е. все буквально, поэтому когда загадываете что -то очень четко стройте фразу, тем более если будете ее оформлять в альбом желаний.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Пузяша » Сб авг 01, 2009 6:20 pm

Про карту желаний читала на форуме про симорон,там много такого забавного.... Сейчас читаю книжку фен-шуй,прикупила себе уточек мандаринок и лягушечку... :)
А так я никогда не обращала внимания сбываются ли мои желания? :roll: Мне кажется мелкие да т.к их проще осуществить,точнее сделать что-то для осуществления своих желаний,а вот глобальные врятли.... :roll:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Be Happy » Ср сен 09, 2009 3:20 pm

есть очень интересный фильм про силу мысли "Секрет". :twisted: его можно и в контакте посмотреть :twisted:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Brunika » Чт сен 10, 2009 7:36 pm

Катя* писал(а):есть очень интересный фильм про силу мысли "Секрет".

:twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Два счастья » Ср сен 16, 2009 4:39 pm

Катя* писал(а):есть очень интересный фильм про силу мысли "Секрет". :twisted: его можно и в контакте посмотреть :twisted:

а можно ссылочку :oops:

По теме, я по жизни мечтатель-планировщик :D . Всё время о чём то мечтаю, планирую. Моё мнение мечта это как стимул к чему то стремиться. Я мечтала о ребёнке, мечта тянулась почти 4 года и исполнилась :heart: потом ещё одно чудо (мечта) :heart: . Сейчас я мечтаю о своей дачеее, ужастно хочу свою "территорию", что бы приехать и делать то что считаю нужным, мы отдыхаем на даче у родителей, это лучше чем ничего, я родителям помогаю и прополю и полью, но все же хозяйка не я. :oops:
Изображение
Два счастья
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 129
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сынуля 22.01.07
Дочура 31.07.08

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Melinda » Чт сен 17, 2009 1:56 pm

у меня мечты тоже сбываются даже самые невероятные ( в детстве увлекалась сказками,как и все.. и мечтала жить на острове и в королевстве, в итоге с 18 лет живу в Англии, хотя никогда не планировала жить в этой стране, и по английскому у меня было 2 :lol: ). А вообще даже по мелочёвке какие-то желания исполняются..
На эту тему смотрела "Секрет", говорят действует РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=_b1GKGWJbE8 (ролик на английском, на русском тоже должен быть...)
Melinda
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1662
Подарки: 25
Пустышки (1) Цыпленок (1) Teddy (2)
Откуда: юг Англии
Возраст: 39
Репутация: 270
Имя: Мелинда
Зодиак: Дева
Детишки: Никита 01.02.07
и Мелани 30.12.09

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Melinda » Чт сен 17, 2009 5:27 pm

Melinda
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1662
Подарки: 25
Пустышки (1) Цыпленок (1) Teddy (2)
Откуда: юг Англии
Возраст: 39
Репутация: 270
Имя: Мелинда
Зодиак: Дева
Детишки: Никита 01.02.07
и Мелани 30.12.09

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Два счастья » Чт сен 17, 2009 11:22 pm

Melinda писал(а):"Секрет" на русском РЕКЛАМА://www.stepashka.us/index.php?showtopic=94100

Спасибо.
Изображение
Два счастья
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 129
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сынуля 22.01.07
Дочура 31.07.08

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Саня » Пн сен 28, 2009 1:08 pm

Ви знаете, и у меня тоже желания исполняются. Когда-то мечтала иметь огромный дом, но никогда не мечтала какой именно он будет (только большой и 2 этажа). Так и случилось -- переехала жить к мужу в большой 2-этажный дом..................но он мне совсем не нравится.
Потом загадала желание забеременнеть в 2008 году. Так и случилось - забеременнела, вот только беременность оказалась внематочной :(
Еще загадывала желание выйти замуж до 22 лет.....Ну вот мне уже через месяц 22, а свадьба планируется на осень (думаю себе - -желание уже не сбудется). Потом у нас резко меняются планы и за 2 недели до ДР мне делают предложение. Свадьбы была за день до моего ДР :o Вот как бывает.
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Be Happy » Сб окт 31, 2009 10:25 am

Саня2008
а как ты загадывала желание :D как то по-особенному? :happy:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Исполнение желаний.

Сообщение Саня » Сб окт 31, 2009 1:23 pm

Катя* писал(а):Саня2008
а как ты загадывала желание как то по-особенному?

Катя*, я всегда загадывала желание в новогоднюю ночь именно когда часы начинают быть 12 !!!! Вот тогда, и когда сразу после 12-ого удара начинается звон бокалов с шампанским !!!!!!!!!!
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron