Лохотрон

Всё обо всем!

Re: Лохотрон

Сообщение Ленор » Вс окт 03, 2010 11:34 pm

пополню коллекцию номерами.
8-9851188851 с номера смс "мам у меня проблемы! срочно положи950р.на(9055379378)дома всё обьясню".
с номера 89101142509 смс "мам, положи утром 1500р на номер 89653163962 позже всё объясню. "
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Лохотрон

Сообщение vdeyvis » Пт окт 02, 2015 1:05 pm

Неичего подобного не приходило.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Лохотрон

Сообщение G332 » Пн дек 21, 2015 10:50 am

Мне не приходило, но наслышана о таком. А вообще, много где сейчас дурят, какую сторону жизни не возьми - могут облапошить, если не разбираешься... Есть, например, развод на дороге, когда тебе прокалывают в пробке колесо незаметно, ты выходишь посмотреть, в чем дело, дверь авто, естественно, открыта, и в это время у тебя из салона воруют документы/сумку/кошелек :evil: У моих друзей такое произошло, и не понятно ведь сразу, что пока ты с колесом ковырялся, тебя еще и обокрали, голова-то другим забита. Но им повезло: там, где все случилось, стояли камеры общественного наблюдения, и они потом посмотрели на РЕКЛАМАе, где все с этих камер транслируется, тут, и увидели номер машины мошенников, и в итоге, их поймали :applause: Но бдительность нельзя терять никогда, много людей халявы хотят и готовы на воровство или другое преступление :silence:
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Лохотрон

Сообщение Kossaya » Вс май 15, 2016 4:48 pm

Сейчас лохотрон прогрессирует, и многие ведутся к сожалению.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Лохотрон

Сообщение Lilli » Пт июл 28, 2017 6:55 pm

Особенно много встречается сомнительных предложений для работы. Предлагают высокую зарплату, хорошие условия, а потом под каким то предлогом просят перевести деньги, очень круто. А главное что кто то ведется. Я лично работаю менеджером по персоналу, хорошая работа. Рекомендую и вам устраиваться, вот кому интересно - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/jobs/sankt-peterburg/ ... personalu/ вакансии есть.
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Пред.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron