Что можно и что нельзя в школу?

Всё обо всем!

Что можно и что нельзя в школу?

Сообщение julra » Чт мар 14, 2013 5:16 am

Вот я и не заметила как моя дочка стала взрослой и от нее все чаще пахнет моими духами. И помада стала убывать быстрее. Что позволяете своим подросшим красавицам в школу? Что необходимо, а чего и не нужно в 13-14 лет?
julra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 24
Имя: Аня
Зодиак: Овен

Re: Что можно и что нельзя в школу?

Сообщение Aljka-razbojnica » Чт мар 14, 2013 1:40 pm

Mafik
:applause: :applause: :applause:
И еще не маловажно, чтобы девочка соблюдала гигиену. А то бывает, входишь в 5-6 класс, а там такое амбре стоит из смеси пота и духов и запаха носков.
Но, думаю, если с самого раннего детства приучать ребенка каждый день мыть ноги, причинные места и уши, как минимум, то с этим проблем не должно быть. Мои мальчики с раннего возраста каждый день меняют трусы и носки. Это уже вошло в привычку даже у трехлетнего малыша :twisted:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Что можно и что нельзя в школу?

Сообщение Aljka-razbojnica » Чт мар 14, 2013 2:55 pm

У нас тоже директор бредит формой, но ввести ее без согласия 80% родителей не получается
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Что можно и что нельзя в школу?

Сообщение jsdjjshucb » Вт мар 19, 2013 12:04 am

Я бы в первую очередь объяснила дочери что не стоит увлекаться помадой если она не гигиеническая и духами, кстати, тоже. Постаралась бы объяснить дочери, что когда в классе, пусть самом просторном сидят несколько надушенных школьниц, окружающим хочется этих благоухающих удушить))) А приятную ароматическую ауру вполне могут обеспечить антиперспирант и гель для душа.
Кстати, антиперспирант тоже должен иметь не слишком сильный аромат. Я бы оставила для
выходных и каникул замечательные банановые и конфетные ароматы, а в школе ограничилась бы чем-то совсем незаметным.
У моей дочери сейчас их два первый стик Чистая защита, он вообще не имеет запаха, а второй — Комфорт льна пахнет сладковатыми полевыми цветами. Очень даже девичий запах.
Изображение
jsdjjshucb
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Вита
Зодиак: Овен

Re: Что можно и что нельзя в школу?

Сообщение Hicila » Вт сен 16, 2014 9:38 pm

Лучше поговорить с дочерью об этом, чтобы не в тайне брала все что ей нужно, а спрашивала разрешение. Красится разрешать уже нужно, но не сильно, в таком возрасте еще рановато.
Hicila
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 1
Имя: Hicila
Зодиак: Телец

Re: Что можно и что нельзя в школу?

Сообщение vdeyvis » Пт окт 02, 2015 12:59 pm

Немного красится можно думаю. а пшикатся лучше не духами, а легкими дезодорантами и чтобы запах не сильно резкий был.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron