Заработок в декрете.

Всё обо всем!

Re: Заработок в декрете.

Сообщение vlove » Чт окт 01, 2015 1:04 pm

Фрилансом
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Заработок в декрете.

Сообщение G332 » Ср окт 07, 2015 6:17 am

vlove писал(а):Я копирайтингом занимаюсь. По деньгам не густо, но пока я в декрете на минимальные покупки пойдет.

С опытом можно и повысить расценки, тогда и доход будет приличнее ;)
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Заработок в декрете.

Сообщение G332 » Пт окт 23, 2015 2:23 pm

А я недавно открыла для себя новый способ заработка в декрете :o Который приносит реальный доход, и есть перспектива, я вижу куда расти. И, главное, не нужно никуда ездить, ни офис, ни начальство - я сама по себе :) И работаю ровно столько, сколько у меня есть свободного времени :) Нужен только интернет ;)
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Заработок в декрете.

Сообщение Инна147 » Вс мар 06, 2016 1:14 pm

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/p/ae01d01f/ - это моя партнерская ссылка регистрируясь по которой Вы можете просто зарабатывать на общении на форумах. При регистрации по ссылке помогу освоиться на РЕКЛАМАе и начать зарабатывать. Подробности в скайп мужа – ник Андрей Крылов. По заработку могу сказать в среднем в неделю от 3000 рублей.
МОЯ ПОДПИСЬ )
Инна147
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 51
Имя: Инна
Зодиак: Стрелец
Детишки: 7 месяцев

Re: Заработок в декрете.

Сообщение soln_yshko » Чт мар 24, 2016 1:59 pm

А я будучи в декрете открыла свой магазин детских игрушек. Всё это не так сложно, ИП уже было у меня, помещение арендовать не проблема, а рекламные вывески в компании РЕКЛАМА://www.promo-РЕКЛАМА/ сделали. Вот и всё, девочки, заработок неплохой, магазин в центре)
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!
soln_yshko
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 34
Репутация: 23
Имя: soln_yshko
Зодиак: Рыбы
Детишки: Александр

Re: Заработок в декрете.

Сообщение AnnaY » Пн апр 04, 2016 1:58 pm

Я тоже немного тексты пишу, когда ребенок спит.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Заработок в декрете.

Сообщение АриЭлла » Пн апр 11, 2016 12:17 pm

Моя подруга картины бисером вышивает на заказ пока ребёнок спит))
АриЭлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 41
Репутация: 33
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Re: Заработок в декрете.

Сообщение vlove » Вс май 15, 2016 12:25 pm

У меня в последнее время много знакомых имеют заработок на создании РЕКЛАМАов. Они рассказывают, что постоянно нужны люди для сео оптимизации РЕКЛАМАа и работы в инфобизнесе. Те, кто движеться в ногу со временем понимают, что интернет дает огромные возможности. Я периодически читаю блоги о том, как заработать новичку в интернет РЕКЛАМА://busineslive.ru/ Прихожу к выводу, что создание РЕКЛАМАа- наиболее прибыльное дело. Но так как я в этом не очень понимаю, то мне больше всего подходит копирайтинг или крауд маркетинг. Буду развиваться в этом направлении.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Заработок в декрете.

Сообщение Kossaya » Вс май 15, 2016 4:40 pm

Я хочу открыть свой интернет магазин, продавать детские вещи, ну и попутные товары связанные с детьми. Очень загорелась этой идеей, но потом, когда начала подсчитывать сколько мне надо средств, поняла, что вряд ли у меня что-то получится, так как денег не совсем много и на закупку товара этого мало. Потом нашла описание такой системы как "дропшиппинг" . Оказывается, можно продавать товары не вкладывая в них деньги, это типа как партнерская программа с большими магазинами. Звучит очень обнадеживающе и заманчиво. Никто не слышал о такой схеме, или может уже кто-то работает таким образом? Что можете сказать или посоветовать по этому поводу? Реально ли это?
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Заработок в декрете.

Сообщение InnaMorozova » Ср июн 01, 2016 11:11 am

Смотря кто на что горазд. без специальных знаний сложно будет заработать. Думаю вот тут РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/r/саратов/v/для_студентов стоит поискать. Хоть и написано что для студентов, но там много предложений по удаленке с неполной занятостью. Много не заработаешь ,но как дополнительный зароботок то что нужно.
InnaMorozova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 38
Репутация: 26
Имя: Инна
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Алла

Re: Заработок в декрете.

Сообщение vlove » Вс июн 19, 2016 2:10 pm

Уже скоро год, как работаю фрилансером. Тесты пишу, делаю интересные задания на различную тематику.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Заработок в декрете.

Сообщение vdeyvis » Вс июн 19, 2016 2:16 pm

Я не так давно создала страничку Вконтакте и как посредник заказываю одежду. Сейчас пока для меня детская одежда оптом в приоретете. Марки Барби, Монстер Хай очень популярны среди детей. Всю одежду пока заказываю у одного поставщика РЕКЛАМА://proecolife.ru/ А там посомтрим, может еще с кем-то буду потрудничать. Много не заработаешь, но зато есть минимальный доход не выходя из дома. Главное пригласить на страничку Вконтакте побольше людей.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Заработок в декрете.

Сообщение AnnaY » Вс июн 19, 2016 2:24 pm

У меня несколько подруг знакомых как-раз продажей вещей через интернет и занимаються в декрете.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Заработок в декрете.

Сообщение Anjei1001 » Пн июл 04, 2016 3:57 pm

Насчет копирайтинга соглашусь. Еще как вариант можно версткой РЕКЛАМАов заняться, но на это надо отучиться, можно самостоятельно. Но в перспективе приносит неплохой доход.
Anjei1001
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Анжей
Зодиак: Козерог

Re: Заработок в декрете.

Сообщение Lilli » Чт сен 01, 2016 7:52 pm

Можно начать торговать бинарными опционами. У меня знакомый так зарабатывает, говорит что нужно подучиться и пробовать. Тем более что вот прочитала статью - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/finansy/binarnye-opci ... v-rublyax/ там где описаны основные понятия и так же есть площадки где можно торговать с минимальным депозитом в рублях. Буду еще изучать информацию, и пробовать. :!:
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5