Как вспомнишь-так вздрогнешь=)

Всё обо всем!

Как вспомнишь-так вздрогнешь=)

Сообщение ~Варварка~ » Пт авг 24, 2007 9:33 pm

Всем привет! Интересно, случалось ли вам опозориться? Вопрос, конечно, грубовато звучит, но все же...
Вот я, например, еще когда в школе училась, случайно оставила нашу с подругой переписку про мальчишек из класса, прямо в тетради...Так преподаватель возьми да и прочти все ВСЛУХ перед классом :oops: а я там писала про свою влюбленность, между прочим...До сих пор с ужасом вспоминаю...
:evil: :oops:
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение К@трина » Пт авг 24, 2007 9:53 pm

~Варварка~ писал(а):Так преподаватель возьми да и прочти все ВСЛУХ перед классом а я там писала про свою влюбленность, между прочим..

ничего себе...во нахалка учительница.... помойму это верх невоспитанности так унижать ученика...зла не хватает... :evil:

У меня тоже были подобные истории, но сразу так и не вспомнишь ...надо подумать... :roll:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение ~Варварка~ » Сб авг 25, 2007 10:03 am

К@трина писал(а):ничего себе...во нахалка учительница.... помойму это верх невоспитанности так унижать ученика.

я сама в педагогическом учусь и в шоке от этой училки...так же можно психику сломать ребенку :evil: :x
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение *МаЛена* » Сб авг 25, 2007 6:50 pm

Девочки, у меня была такая ситуация: на работе, в одной комнате шеф проводит переговоры (народу человек 10), во второй я разговариваю с сотрудницей и одновременно качаюсь на стуле (дурацкая привычка). И вот в один "прекрасный" момент я не удерживаюсь и падаю в проход между комнатами. Соответственно, меня все видят!!! Минут 5 стояла гробовая тишина, потом все кааак "грохнули"!! На этом переговоры и закончились :)
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Сообщение ~Варварка~ » Сб авг 25, 2007 7:03 pm

Майер Лена,

:laugh: :laugh: живо представила эту картину
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение ~Варварка~ » Сб авг 25, 2007 9:28 pm

Ну неужели ни у кого не было забавных историй??? :wink:
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение Лиса_Алиса » Вс авг 26, 2007 2:14 pm

Зарисовочка.

Начальница купила себе шубу, все знали , что в этот день она перед работой поедет за шубой. Офис находится на Пушке (в центре Москвы) и начальница всем затаривается только около работы. Я уже не помню куда отошла, но когда зашла в офис шуба висела на видном месте и я уже пропустила бурную часть восторгов и обсуждений. Начальницы в коридоре не видно. Киваю на шубу - эта? Мне - :twisted: Сколько стоит? - ...000.
Я - нихера себе, за такие деньжищи можно и натуральную было купить. Тут обиженный голос начальницы из-за угла - она натуральная. :lol:

Оказалось, что стриженный бобер, рыженький такой. Не, ну видно, что вещь качественная, из дорогого магазина. Мож на улице она и выглядит шикарно, но в помещении я спутала с мутоном. Больше никто не видел её в этой шубе.

Зы. а мне до сих пор декретные не дали и последнюю зарплату. Отсроченная месть? :laugh:
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Сообщение ~Варварка~ » Вс авг 26, 2007 9:15 pm

Лиса_Алиса писал(а):Тут обиженный голос начальницы из-за угла - она натуральная. LOL

:laugh:
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение path » Вт авг 28, 2007 11:21 am

~Варварка~,
Я когда-то опозорилась перед своей тогда еще будущей свекровью :)

Вернулась она вечером с работы, зашла рассказать мне про свою свекровь и про то, что она, мол, ходит и всем рассказывает, что ее квартира достанется в наследство моему мужу ( ее внуку ), а он, такой-сякой овен, не приходит ей окна помыть.
Я не выдержала, и решила поумничать, что квартира должна быть прЕЗЕРВАТИрована, только в этом случае она перейдет в частную собственность лиц, на которых была осуществлена приватизация :D

Ляпнула и услышала взрыв хохота мужа, который как ни старался, не смог сдержаться :) Свекровь стояла с каменным лицом :laugh:
Было ОЧЕНЬ стыдно :)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение зюзя » Чт авг 30, 2007 6:29 pm

а у меня такая история! жила я как-то на даче вместе с моими любимыми бабушкой и братом! и вот однажды днем бабуля попросила сходить на соседнюю очередь забрать кое-что у своей подруги, но вот что, не уточнила! каково же было мое удивление, когда оказалось, что это что-то САМОГОННЫЙ АППАРАТ!!!!! но пришлось все же тащить его через все дачи!!!! это был настоящий позор!!!!! спасибо бабуле!!!!
Изображение
Изображение
зюзя
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5874
Подарки: 5
Teddy (1) Коробка с розами (1) Розочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 36
Репутация: 199
Имя: Катюшка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виталий 15.11.2012

Сообщение Anuta » Сб сен 01, 2007 9:54 pm

path писал(а):что квартира должна быть прЕЗЕРВАТИрована

Гыыы.. здорово, я тоже иногда так хочу поумничать скажу какое-нить заумное слово... а надо мной все ржут потом... к сожалению сейчас определенного случая не вспомню никак... :laugh:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Leporella » Пн сен 03, 2007 12:16 pm

Такие забавные истории... А я про себя даже вспомнить ничего не могу... Наверно было, может быть в школе, только не помню. (Если вспомню, то обязательно напишу).
Изображение
Изображение
Изображение
Leporella
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 146
Откуда: Северный Город
Возраст: 40
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Егор
21.10.2006

Сообщение Томулька » Вт окт 09, 2007 11:26 pm

Гыыы... вспомнила - в школе заставили "Недоросля" читать вслух по ролям... я сижу с дикого бадуна... читаю "иди ПРОТРЕЗВИСЬ Митрофанушка"... Класс грохнул - оказалось там было ПОРЕЗВИСЬ :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Проголосуйте за меня, пожалста : РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/concurs/29/photo/79178/#breadcr
Томулька
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Пятница » Чт фев 07, 2008 1:12 pm

Тоже вспомнила из школьных лет. Училась я тогда в классе 7. Мы дежурили по школе и по моей вине в школу зашел постаронний мужчина, и меня отправили по всем классам пройтись и посмотреть, где мужчина тот мог скрыться :) . Подошла очередь кабинета, где сидела злющая училка, кот. все дети в школе боялись. Так вот, открываю я дверь, там занимается 11 класс. Я чето так расстерялась и спрашиваю: "А в этом классе есть мужчина?" Все мальчишки этого класса обернулись на меня, я залилась краской и стою как вкопаная, осознав, что я сказала. А мне из класса кричат: "А у нас много уже мужчин, выбирай кто понравится" В классе раздался хохот. А на следующий день меня эта училка еще и при моем классе отчитала за то, что я бегаю и срываю ей уроки :P
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Пушистик » Чт фев 07, 2008 2:04 pm

А я помню как мы с подругой когда нам было лет 7 написали гневное письмо еще одной нашей подруге с которой поругались. Вот. написали все плохие слова которые знаем - и секс, презерватив, и матерные все...в общем не письмо а словарь...в итоге мы забыли его у меня дома на самом видном месте... :laugh: Конечно его нашли, моя мама...вот мне попало тогда...слава богу она папе его не показала, в общем запретила мне общаться с подругой думая что это ее плохое влияние... на самом то деле мы вместе все это выдумывали :laugh:
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8