Как вспомнишь-так вздрогнешь=)

Всё обо всем!

Сообщение София » Чт фев 07, 2008 2:11 pm

Улана писал(а):при моем классе отчитала за то, что я бегаю и срываю ей уроки

:laugh: :laugh: :laugh: прикол.Представила себе эту картину :laugh: :laugh:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение Юли » Вс фев 10, 2008 11:39 am

До 15-ти лет я занималась балетом :twisted: Один раз у нас был концерт в детском санатории. Мне жалко было ходить в белых балетках по полу и поэтому я решила ещё сверху одеть свои шлёпки на платформе :( Мне тысячу раз сказали, чтобы я не забыла их снять... и я забыла :cry: зал взорвался :laugh: наш хореограф весь танец махал мне рукой, чтобы я ушла. А я так перепугалась, что полностью оттанцевала в балетках с платформой :evil:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Пушистик писал(а):А я помню как мы с подругой когда нам было лет 7 написали гневное письмо еще одной нашей подруге с которой поругались. Вот. написали все плохие слова которые знаем - и секс, презерватив, и матерные все...в общем не письмо а словарь...в итоге мы забыли его у меня дома на самом видном месте...
у меня тож такая ситуация была, только мы с мальчиком были :laugh: мама до сих пор хранит это письмо у себя в документах :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение ~Варварка~ » Пн мар 10, 2008 12:56 pm

Юли писал(а):хореограф весь танец махал мне рукой, чтобы я ушла

:laugh: :laugh: :laugh:
а я расскажу случай, который с моей мамой случился..
она врач и работает в обычной клинической больнице, и раз в 5 лет они проходят освидетельствование вменяемости в псих.диспансере.
так вот, находясь уже там, она встретила хирурга из их больницы, он никак не мог справку получить, то врача не было, то очередь его не пускала...
ну в общем перекинулись они парой слов, не особо друг друга запомнив...
через месяц мама на работе едет в лифте, а с ней едет врач, ну ооочень похожий на того из диспансера
мама мило улыбнулась и спрашивает "Ну что, так и не выдали вам справку?" он оборачивается и мама, с ужасом понимая, что ошиблась, все равно вылепила "Ну как какую, из псих.диспансера"
Занавес.
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение МасявочкА » Ср сен 10, 2008 4:58 am

зюзя писал(а):когда оказалось, что это что-то САМОГОННЫЙ АППАРАТ!!!!! но пришлось все же тащить его через все дачи!!!! это был настоящий позор!!!!! спасибо бабуле!!



:laugh: :laugh: :laugh: насмешила на ночь глядя :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Пятница » Ср сен 10, 2008 7:56 am

~Варварка~, ладно твоя мама прикольнулась над бедным мужиком :laugh: :laugh: :laugh:
У меня на днях смешная ситауция приключилась.
Собираемся с дитем идти в магазин. Муж еще с работы подошел, дите капризничае, муж нудит, что долго собираюсь. НО я одела дочу, накинула кофточку, на кнопки ее застегнула и мы пошли. Иду главное по улице и думаю про себя, что то прилипло что ли ко мне? Смахнала рукой, идем дальше. Зашли в магазин, мне на встречу идут и улыбаются :P . Я опять ловлю себя на мысли, что опять что то пристало к кофте :D . Когда поварачиваюсь посмотреть на бок, что же там такое, то в ужасе отпрыгнула от себя :laugh: , я оказывается кофту одела на изнанку и шла так по улице. Но самый прикол в том, что не я, не муж не обратил на это внимания. И главное когда ее одевала, не возникло проблем в застегивании кнопочек.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение ~Варварка~ » Ср сен 10, 2008 1:57 pm

Пятница писал(а):то в ужасе отпрыгнула от себя

КЛАСС :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение РыZHая » Пт окт 10, 2008 8:24 pm

Ох, насмешили от души!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Я тут про себя вспомнила.
Лет этак 6-7 назад баловась я общением в чате, сидя на работе... Ну многие уже и в виртуале встречались, сестра моя, которая работала на тот момент в моей же конторе, только в бухгалтерии, со временем тоже к нам присоединилась... Да еще и мол. человек там был, в которого я была влюблена тогда по уши :oops: ... Но это предыстория...
Однажды утром я зашла в чат вскоре по приходу в офис... Ну и там поздоровалась, то-се... Ну и говорю, типа: "Эх, как классно я сегодня поспала!!! :? Ну и переключилась на работу... Тут звонок от сестры, мол, "ты чего это пишешь? Глянь в чат..." Я спокойно открываю страничку и О, УЖАС!!! :shock: Я в слове "поспала" букву Р вместо П написала... В чате ржач, все меня поздравляют, интересуются стабильностью работы моего пищеварения и т.д. Сидела красная как рак... :oops:
Изображение
Изображение
РыZHая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 432
Подарки: 6
Ромашка (1) Разноцветные розочки (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Балашиха М.О.
Возраст: 49
Репутация: 101
Зодиак: Скорпион
Детишки: Катеринка и Андрейка

Сообщение Baby.X » Пт окт 10, 2008 11:58 pm

РыZHая писал(а):Я в слове "поспала" букву Р вместо П написала... В чате ржач, все меня поздравляют, интересуются стабильностью работы моего пищеварения и т.д. Сидела красна

жесть :laugh: :laugh: :laugh:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Екатериночка » Сб окт 11, 2008 12:05 am

РыZHая, :laugh: :laugh: :laugh: а ведь они и правда рядом на клаве :laugh: :laugh: :laugh:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Юли » Сб окт 11, 2008 9:21 pm

РыZHая писал(а): Я в слове "поспала" букву Р вместо П написала... В чате ржач, все меня поздравляют, интересуются стабильностью работы моего пищеварения и т.д. Сидела красная как рак... :oops:
Изображениея валяюсь:laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение Иветта » Сб окт 11, 2008 9:24 pm

РыZHая писал(а):Я в слове "поспала" букву Р вместо П написала... В чате ржач, все меня поздравляют, интересуются стабильностью работы моего пищеварения и т.д. Сидела красная как рак

:laugh: :laugh: :laugh:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Натуся » Пт окт 17, 2008 9:36 am

~Варварка~, :laugh: :laugh:
Изображение
Натуся
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15314
Подарки: 30
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, Коптево
Возраст: 37
Репутация: 934
Имя: Натали
Зодиак: Телец
Детишки: парочка братцев

Сообщение Ria » Вт окт 28, 2008 1:44 pm

РыZHая писал(а):букву Р вместо П написала...

:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Сообщение tadana » Ср окт 29, 2008 1:17 pm

Решили с мамой делать ремонт. Нужны обои. Договорилсь, что после обеда сходим. Я пришла с учебы, и чего-то захотела спать - залезла под одеяло и уснула. Мама приходит, будит меня, типа одевайся, раз собрались - пойдем. Я сонная, недовольная просыпаюсь, одеваюсь (ноябрь был), ищу колготки (под джинсы чтобы одеть) - нигде нет, но я помню, что были, что в институте я была в них. Ну, разозлилась, блин, поспать не дали, колготки убежали, одеваю джинсы так, на голые ноги. Идем в магазин. Выбираем обои. Смотрю - на меня как-то странно косятся девочки-продавцы. А как спиной повернусь - так еще и шепчутся. И тут мамин вопль "что у тебя с ногами???" - оказалось, колготки были в штанах, а я так и одела их. Колготки были плотные, бугры получились реальные - то ли у меня болезнь какая, то ли целлюлит такой, и как я не почувствовала - не знаю. Стою, общупываю себя сзади - уже и другие люди заинтересовались, что я делаю, и краснея начинаю вытаскивать колготки (как фокусник из рукава что-то, так я из штанов через пояс). Они еще тянутся зараза, это все длится, а я все тяну их и тяну, пока не вытянула - не успокоилась. Неловко конечно было. Я же и по улице с такими буграми на ляжках шла... жуть.
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение ЗАКА » Пт окт 31, 2008 12:20 pm

А у меня была история с моей мамой. Она у меня работала воспитателем в детском саду. И вот во время тихого часа,мама решила подправить макияж. Вместо румян она делала круги на щеках помадой,а потом растирала их рукой.И вот она сделала круги ,а растереть не успела(отвлекли) и вот встали дети,она их покормила. Потом стали приходить родители изабирать детей. И только к вечеру мама заметила ,что ходит пол дня как клоун :oops: :oops: :oops: :oops:
И ни один родитель даже не сказал :roll: Что они интересно о ней подумали :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
ЗАКА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 700
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, заМКАДыш:)
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения 13 марта 2007 год
Максим 1 апреля 2011 год

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8