Индивидуальный предприниматель

Всё обо всем!

Re: Индивидуальный предприниматель

Сообщение Bazinga » Сб окт 06, 2012 5:28 pm

Я тоже ИП :)
Я весь необходимый документооборот веду(удалено администратором как реклама) - надеюсь, окажется полезной.

Есть еще вариант, сейчас очень много бухгалтеров работают удаленно и цены у них не заоблачные на услуги. На этой же бирже поиск простой, найти их будет без проблем. В профилях и ставку в час узнаете. Воот, еще один немаловажный момент - сейчас на этой бирже акция - то есть, вы, как заказчик, можете получать до 20% от оплаты за выполненную работу, себе обратно. Но для этого необходимо работать с фрилансерами-участниками этой же акции (лояльные рубли) - уже немалая экономия. :!: Советую обратить на это внимание.

Надеюсь, мой совет вам хоть немножко поможет :shy:
Власть чаще переходит из рук в руки, чем из головы в голову.
Bazinga
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Брянск
Возраст: 34
Репутация: 9
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Николай, 2 года

Re: Индивидуальный предприниматель

Сообщение Анюtа » Пн окт 08, 2012 2:17 pm

Matrona писал(а):С помощью Моё дело можно бесплатно подготовить пакет документов для регистрации ИП и ООО.

Пыталась я через мое дело заполнить и распечатать документы. Так меня потом при регистрации назад завернули. В бланке была ошибка. Пришлось перепечатывать все заново в Контуровском "Документоведе".
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Индивидуальный предприниматель

Сообщение vl_eta » Пн окт 08, 2012 2:23 pm

Matrona писал(а):Меня всё устраивает в Моё дело, нравятся вэбинары, можно что-то новое узнать. А возможности постоянно расширяются, не знаю, чего там может не быть... всё, что нужно предпринимателю, там имеется.


Ну там много чего нет..вы просто не сравнивали поэтому и не можете себе представить, что что-то еще может быть? Сверка с налоговой, видеосеминары,документовед, фокус, норматив и пр. Все это есть в Экстерне. И стоит он дешевле Моего дела.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Индивидуальный предприниматель

Сообщение МиRа » Пн окт 08, 2012 2:27 pm

Я видели в Экстерне появилась возможность осуществлять электронный документооборот? можно теперь счетами-фактурами обмениваться с контрагентами по электронке.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Индивидуальный предприниматель

Сообщение Анюtа » Пт окт 19, 2012 8:58 am

МиRа писал(а):Я видели в Экстерне появилась возможность осуществлять электронный документооборот? можно теперь счетами-фактурами обмениваться с контрагентами по электронке.

Да, классно.. когда увидела, это стало для меня приятной неожиданностью. Тем более что сейчас отправлять докмуенты можно бесплатно. Вот сидим сейчас пробуем... пока впечатления только положительные.
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Индивидуальный предприниматель

Сообщение anita wats » Чт окт 01, 2015 11:47 am

Может кто-то из знакомых на доверительных началах помогал бы.
anita wats
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 60
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5