Знакомимся, дружимся!

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Обсуждаем, Знакомимся, Дружимся

Сообщение Дика » Сб мар 31, 2007 11:40 am

Или как мамашки знакомятся с мамашками!

Для меня эта тема очень волнующая, потому как после рождения ребенка я стала бывать в лесу днем. :wink: Вижу, часто мамашки ходят парами и не скучно и не одиноко, и делятся опытом. :D

Я гуляю одна. :oops: И не знаю КАК ЗНАКОМИТСЯ? :roll:
РАньше я работала и у меня не возникало таких проблем. Компания была устоявшаяся. Теперь просто не могу себе представить сам процесс! :cry:

Напишите как это происходило у Вас. :?:
И, буду рада, если найдется народ, желающий познакомится для дальнейшего общения и обмена опытом, переживаниями! :o :!: :D :P
Дика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Москва, Восточное Измайлово
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дика » Сб мар 31, 2007 2:00 pm

Придется говорить самой с собой!

А чего тема не актуальная что ли? Что никто ни с кем не знакомится? Или девчонки просто рассказывать не хотят как! :cry:
Дика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Москва, Восточное Измайлово
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Виктори » Сб мар 31, 2007 2:49 pm

Привет Дика! Знаешь у меня та же проблемка предлагаю свое общение и обмен опытом! Меня зовут Вика, дочь - Милена
Изображение
Виктори
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1371
Откуда: Новороссийск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение верка » Сб мар 31, 2007 2:56 pm

Дика, Виктори,
привет привет!!!! я вот тоже живу иногда в Зеленограде и нету у меня там даже знакомых!! и компьютеоа тоже там нету!! :( вот и занимаюсь Алинкой или собой!!
гуляю одна!!
а маочек там пруд пруди,но подойти я как то не решалась!! :(
так и до сих пор в гордом одиночестве!! :laugh:
Изображение
Изображение
верка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 19
Имя: Вера
Зодиак: Рак
Детишки: Кнопки Али и Айсель)))

Сообщение Francheska » Сб мар 31, 2007 3:04 pm

Блин, и я одна гуляю... Не вижу пока даже возраста близкого... Стесняюсь :oops: Но думаю подсесть к кому-нибудь на лавочку и заболтать :oops: :laugh:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Дика » Сб мар 31, 2007 3:08 pm

Виктори, а меня зовут Вета, доча-Надис! :laugh: :D :) :wink:
Дика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Москва, Восточное Измайлово
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дика » Сб мар 31, 2007 3:11 pm

Юта писал(а):хотя реально много мамочек с колясками и в глазах тоска...видно хочется поболтать, а вот как познакомится..


Во-во! Не на лбу же писать?! Рада, что понимаешь о чем я...
Дика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Москва, Восточное Измайлово
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гея » Сб мар 31, 2007 3:14 pm

Ты не переживай, просто сейчас выходные и время самое удобное для прогулок, вот никто и не реагирует. :twisted:
Я сама волновалась как познакомиться, вроде не подойдешь как в детстве на площадке со словами "примите меня в игру" :D Сейчас вроде уже и не переживаю, конечно за разговором время незаметней бежит. Вот пару раз гуляли с Тасей, оказалось рядом живем. А как познакомится не знаю, может девочки у кого детки постарше подскажут.
Улыбнись и мир станет ярче!
рождение Надюшки РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 73#1174573
Изображение
Гея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1111
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 45
Репутация: 101
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Надюшка

Сообщение Melinda » Сб мар 31, 2007 4:23 pm

и у меня та же проблема,гуляю одна.. да и русскоязычных мамочек я практически не встречала ещё..даже повесила объявления в русских магазинах,что ищу русскоговорящих мамочек для совместных прогулок с колясками,но пока что никто не откликнулся.. тоже что ли стесняются? :roll: :(
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Яша » Сб мар 31, 2007 4:29 pm

Я тоже гуляю одна, правда сына не даёт на прогулке скучать и грызть семечки на лавочке (постоянно с коляской ходить надо-круги по парку нарезать)
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Яша » Сб мар 31, 2007 4:34 pm

А вообще на форуме где-то темка была "А может мы соседи?" - может стоит зайти, почитать и в личку соседкам сбросить предложение о совместной прогулке по месту жительству? Попробуйте и обязательно найдете компаньонов себе и малышам!!!.
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение lolik » Сб мар 31, 2007 4:36 pm

Дика писал(а):И не знаю КАК ЗНАКОМИТСЯ?

на самом деле проще простого.как говорится -было бы желание.если у деток возраст похожий, то тем для разговоров-куча. я тоже стеснялась раньше, но подруга мне обьяснила,что она знакомится все время с новыми мамочками.как только я отбросила комплексы-то ия стала знакомиться.но главное-это желание :D и не стесняться первой заговорить
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение twomama » Сб мар 31, 2007 4:48 pm

Я не могу сказать, что в этом плане проблем у меня нет, но я относительно легко могу заговорить с любой колясочницей. Другой вопрос, продолжатся ли отношения и общение в другой раз. Частенько бывает, что девушки при очередной встрече просто здороваются и катят в свою сторону. То ли предпочитают продолжать стесняться, то ли не до общения им, то ли стихи сочиняют... :laugh:
Завожу разговор на любую тему... К примеру: а вы случайно не пользуетесь молочной кухней? и дальше по обстоятельствам... Или, узнать про массаж. Или, ой, я заметила, что мы с вами часто в одно время гуляем. А вам сколько? А кто? А как зовут? С одной мамой разговорилась по поводу одинаковых колясок, теперь частенько вместе время коротаем. Есть знакомые с этого РЕКЛАМАа.
А что? Вы же в данном случае ничем не рискуете. Ну не захочет с вами дружбу водить и не надо. Другая будет.
PS Еще с первым когда начинала гулять, ко мне подсела девушка с девочкой 1.5 лет и просто сказала: "Давай о чем-нибудь поговорим?"
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Tifony » Сб мар 31, 2007 4:56 pm

twomama писал(а):я относительно легко могу заговорить с любой колясочницей

и колясочником :) а сегодня мотоциклистом - захотелось дочку посадить на его БМВ и сфоткать.
Девченки, разве это проблема? Я тут собрала компанию себе минимум втроем гуляем, а то и в шестером бывает. Смотришь мамочка одна идет. "Здравствуйте, гуляете? Не хотите к нам присоединиться и ля-ля-ля" Или "Какая у Вас коляска, а что за фирма, какая интересная" и т.п.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Танец_на_барабане » Сб мар 31, 2007 5:01 pm

Мы еще с коляской не выходили.. Но твердо уверена, что знкомство для меня будет бльшой проблемой тоже... :(
Изображение
Танец_на_барабане
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1081
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 42
Репутация: 101
Имя: ДАРЬЯ
Зодиак: Весы
Детишки: Владислав

След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8