Нижний Новгород!Познакомимся??)))

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение Pokoroche » Пт апр 27, 2007 6:14 pm

Надин83 писал(а):Ты мальчика ждешь? Я пока не знаю кого.По мес. ПДР у меня 3 октября,по УЗИ 27 сентяб

Да, я мальчика жду, мне на 20-ой неделе сказали - инструментик отчетливо видели :D . Тебе еще немного осталось, :wink: а шевеления малыша я тоже отчетливо начала на 16-ой неделе чувствовать, эти ощущения ни с чем с другим не перепутаешь :)
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Pokoroche » Пт апр 27, 2007 6:25 pm

крошка_сью писал(а):добрый день, я хоть и не из Нижнего Новгорода, но таму вас я встречала этот новый год, в санатории ВЦСПС, по страховке были там, я довольна всем, мы были на своей машине, и все 8 дней гуляли по Нижнему, яв восторге, сама выросла на Оке, в среднем ее течении, увидела в вашем городе как Ока впадает в Волгу. Не смотря на слякоть, и сырую погоду в последнии дни все очень понравилось. Отличный у Вас город

У меня хорошие знакомые из Москвы тоже тепло о Нижнем отзывались - говорили спокойно очень, отдыхали от московской суеты, им Набережная особенно нравилась.
Scorpy, А вы и с мужем, кстати, похожи очень. Я всегда обращала внимание что многие муж и жена, которые имеют похожие черты лица отличаются, наиболее теплыми и гармоничными отношениями
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Scorpy » Пт апр 27, 2007 8:21 pm

Pokoroche, приветик,Ленчик!
Pokoroche писал(а):что многие муж и жена, которые имеют похожие черты лица отличаются, наиболее теплыми и гармоничными отношениями

:) Дай то Бог!!!
У вас то,кстати,отношения получше,ТТТ???Или день так,день этак???
Pokoroche писал(а):хорошие знакомые из Москвы тоже тепло о Нижнем отзывались - говорили спокойно очень, отдыхали от московской суеты, им Набережная особенно нравилась

:twisted: мы когда приезжали,мужу тож оч понравилось,и мне,кстати,тоже,город очень вырос и изменился к лучшему...

Изображение
это мы так улыбаемся,а правда,на мальчика похожа и на папку особенно???
Изображение
это я с ней вчера
Изображение
а это наша старшая сестра,ей 17 лет)))
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Scorpy » Пт апр 27, 2007 8:35 pm

Надин83, Надь,я в России вообще не училась.Вернее,училась в НИМБ,да не закончила,но к медицине это отношения не имеет.У меня бакалавр медицины,полученный в Хайфском универе.
Очень интересно,чего это значит в Нижегородском меде :evil: наверняка мозги делать будут :evil:
А платно учиться,это сколько примерно :?: Чтоб знать...
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Pokoroche » Пт апр 27, 2007 9:50 pm

Scorpy писал(а):У вас то,кстати,отношения получше,ТТТ???Или день так,день этак???

Настик привет!!!
Да сейчас теплее намного становятся, он и как пузька растет замечает - все изменения замечает, и вместе с ним ремонты делаем (я спец в этих делах), огородом занимаемся, гуляем побольше - все вместе - это и сближает; и терпимее стал - видит, что мне тяжеловато бывает. Я тоже стараюсь на многое не обращать особого внимания. Так и притираемся. :)

Кстати, такие фотки милые. Алиса уже и улыбается во всю - такая красота, и ты очень хорошо выглядишь :twisted:
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Scorpy » Пт апр 27, 2007 10:10 pm

Pokoroche писал(а):Да сейчас теплее намного становятся, он и как пузька растет замечает - все изменения замечает, и вместе с ним ремонты делаем (я спец в этих делах), огородом занимаемся, гуляем побольше - все вместе - это и сближает; и терпимее стал - видит, что мне тяжеловато бывает

Лен,слава Богу!!!Я очень надеюсь,что с рождением Славочки все только улучшится,чувствуй себя хорошо всегда!!!Это очень важно для ребенка,он будет спокойнее и умиротвореннее,когда родится.Знаешь,прощай ему все в душе,и пусть только хорошее вас посещает..ну его,горе всякое!
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Надин83 » Сб апр 28, 2007 7:13 am

Scorpy писал(а):А платно учиться,это сколько примерно Чтоб знать...

Лечебный ф-т 40тыс в год,педиатрический - 30,медико-профилактический - 23,фармацевтический - 43,стоматологический - 67.
Надин83
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1355
Подарки: 8
Ромашка (2) Лотосы (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО,Одинцовский район,Голицыно
Возраст: 40
Репутация: 168
Детишки: Лизонец 21.09.2007

Сообщение Pokoroche » Сб апр 28, 2007 7:36 pm

Привет Аня, рада познакомиться. :hello: У меня все было класически - задержка месячных и на 40 день тест показал положительный результат. Да и изменения в организме с самой задержки ощущались сильно- слабость, уставала от всего быстро, груди особо болели, постоянно в пот бросало. А так, до посещения консультации сомнения мучали тоже. У тебя интересный случай, я пока о таких и не слышала.
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Scorpy » Сб апр 28, 2007 8:03 pm

Syberia, приветик,рады познакомиться,присоединяйся!
Где в Нижнем живешь,чем занимаешься? :)
судя по тому,что ты рассказываешь,не исключен гормональный сбой.
самым лучшим было бы сделать УЗИ,конечно.
тогда и узнаешь,а пока непонятно.
Pokoroche, Ленусь,привет.Как самочувствие?
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Pokoroche » Сб апр 28, 2007 11:06 pm

Scorpy, Настик привет!!! :) Так чувствую себя замечательно, погода радует - тепло, солнечно. Пузька активничает во всю и животик подрастает потихоньку. Тока последние 2 дня недуг один обострился, ни сидеть, ни ходить не дает, даже спать не могу толком. Если за выходные не пройдет, буду к врачу специалисту в понед. записываться, а то так впервые прихватило. :roll:
Как у вас дела, как малышка?
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Blanka » Чт май 10, 2007 9:12 am

Девочки.... ауу)))) вы куда все пропали??? :?: :?: :?:
Изображение
Изображение
Blanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Scorpy » Чт май 10, 2007 12:06 pm

Blanka, я тут :D
а ты куда пропала? :D
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Ящерка » Пт май 11, 2007 3:07 pm

Ой ,девочки,здравствуйте!!Здорово,что здесь Нижегородки есть)))
Я из Печер(учусь в ННГУ и живу пока в общаге, в то время,пока наш папа строит дом за городом)
У меня еще срок небольшой))всего 8 месяцев))но уже заметно поправилась)))
Изображение
Ящерка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Pokoroche » Пт май 11, 2007 5:42 pm

ЯЩЕРКА, Привет, приятно познакомиться. :D Я всегда любила Печёры - светлый, новый район зелени много - у нас там 6 корпус был (в НГТУ училась).
Я помню что в првые дни беременности неожиданно раздулась, потом все спало - обычная стала, ну а с ростом пузьки немножко тока поправляюсь. Как самочувствие в первом триместре (если я правильно понялапо линеечке)?
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Scorpy » Пт май 11, 2007 8:46 pm

Ящерка, привет,присоединяйся 8)
у тебя срок 8 недель,наверно,а не месяцев? :) ???Я тоже отекла как то в самом начале..а недель с 12 худеть начала :roll: Подумала впервые,что беременна,когда штаны мерила :idea: :laugh: и когда же думаю,начнутся эти месячные,сколько можно отекать(талия,живот) :laugh:
Мы когда в Нижний приезжали летом,жили в Печерах :D там,где коттеджи за новым корпусом политеха(Pokoroche, Лен,ты про него говорила/ :D )
мне кажется.это сейчас самое развивающееся место в Нижнем,но там и правда прикольно..
Pokoroche, Лен,как самочувствие???недуг не отпустил?
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25