Калуга и Калужская область

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение Веселина » Пн мар 26, 2007 3:11 pm

Я вот сейчас в раздумьях ложиться сейчас в больницу или после УЗИ. Даже и незнаю.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пн мар 26, 2007 3:16 pm

А не получится прямо сейчас поехать и УЗИ сделать, а потом уже решить? А насчет больницы: с одной стороны конечно лучше поближе к врачам чтобы обследовали, все-таки здоровьем рисковать нельзя, а с другой, если это обычная простуда как бы в больнице какой-нибудь грипп в добавок не подхватить. Постарайтесь прямо сейчас УЗИ поехать сделать, а там уже решите.
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Пн мар 26, 2007 3:21 pm

Дело в том, что на завтра мы записаны уже на УЗИ головного мозга, т.к. от родов у нас в головке кисточка образовалась, вот должны были смотреть рассосалась она или нет.

Вы же наверное все таки процедуры тоже на ул. Вилонова делаете?
Хочу их завтра попросить сделают они два УЗИ сразу или нет. Просто у них там запись аж за 2-3 недели. Деток очень много. А вот где можно платно сделать я даже и не знаю, если знаешь, то подскажи?
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пн мар 26, 2007 3:30 pm

Да. Мы тоже на Вилонова. Но на УЗИ головного мозга мы без записи пошли, т.к. у них тогда народу не было :roll: А УЗИ тазобедренного сустава в 3 месяца мы делали по записи, за неделю по-моему записывались. Народу там всегда ужас сколько. Но насколько я знаю на Вилонова есть какие-то платные кабинеты. Может там УЗИ за деньги делают без очереди. Ты позвони узнай. А вообще если вам завтра на УЗИ, мне кажется если объяснить ситуацию могут и 2 сразу сделать. Это занимает же всего пару минут. Ты только смотри, если температура будет повышаться или кашель хуже, лучше все-таки будет не рисковать и в больницу поехать.
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср мар 28, 2007 11:22 am

Привет! Как там ваши дела? Что УЗИ показало?
Гость


 
Репутация:

Сообщение lusien84 » Ср мар 28, 2007 11:25 am

Гость писал(а):Привет! Как там ваши дела? Что УЗИ показало?

Это я была...
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср мар 28, 2007 6:34 pm

lusien84 писал(а):
Гость писал(а):Привет! Как там ваши дела? Что УЗИ показало?

Это я была...


Приветик! Все нормально, только кашляем, иногда так сильно.Сделали УЗИ, в легких все чисто, пневмония не подтвердилась, сидим дома, пьем лекарства. Сегодня, целый день систему на компе переустанавливала, поэтому сразу не ответила. Как у Вас дела? Гуляете на улице или на балконе? Целый день окно открыто, на улице такая красота. Погулять хочется.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Веселина » Ср мар 28, 2007 6:36 pm

Anonymous писал(а):
lusien84 писал(а):
Гость писал(а):Привет! Как там ваши дела? Что УЗИ показало?

Это я была...


Приветик! Все нормально, только кашляем, иногда так сильно.Сделали УЗИ, в легких все чисто, пневмония не подтвердилась, сидим дома, пьем лекарства. Сегодня, целый день систему на компе переустанавливала, поэтому сразу не ответила. Как у Вас дела? Гуляете на улице или на балконе? Целый день окно открыто, на улице такая красота. Погулять хочется.


Как всегда забыла авторизоваться.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Ср мар 28, 2007 6:55 pm

Гость писал(а): Все нормально, только кашляем, иногда так сильно.Сделали УЗИ, в легких все чисто, пневмония не подтвердилась

Как хорошо, что в больницу не пришлось ложиться! Самое главное, что пневмонии нет.
Гость писал(а):Как у Вас дела? Гуляете на улице или на балконе? Целый день окно открыто, на улице такая красота. Погулять хочется.

Мы сегодня весь день на балконе гуляли. Всего с перерывами на обед часов 6 получилось. А на улице мы с мужем пробовали недавно выйти прогуляться, так ей не понравилось, шумно, заснуть не могла, плакала все время. А у вас на Тайфуне мне кажется хорошо гулять, там тише чем у нас.
Гость писал(а):Сегодня, целый день систему на компе переустанавливала

А ты сама Виндоус переустанавливаешь?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Чт мар 29, 2007 4:12 pm

Гость писал(а):Сегодня, целый день систему на компе переустанавливала

А ты сама Виндоус переустанавливаешь?
Немного знакомый помог, но теперь научил меня, я думаю, что в следующий раз обойдусь без помощи.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Чт мар 29, 2007 7:44 pm

Веселина,
А как Ванечка себя чувствует? У него просто кашель, без температуры? Когда вам гулять теперь можно будет? Моя вообще в квартире теперь сидеть не хочет. Поиграет полчасика и плакать начинает, у нас душно очень, приходиться ее на балкон все время выносить. А еще мы сегодня на прививку не попали. Я время перепутала. Теперь придется во вторник идти...
И еще хотела спросить, ты на улице Грабцевское шоссе живешь?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Пт мар 30, 2007 7:06 am

lusien84 писал(а):Веселина,
А как Ванечка себя чувствует? У него просто кашель, без температуры? Когда вам гулять теперь можно будет? Моя вообще в квартире теперь сидеть не хочет. Поиграет полчасика и плакать начинает, у нас душно очень, приходиться ее на балкон все время выносить. А еще мы сегодня на прививку не попали. Я время перепутала. Теперь придется во вторник идти...
И еще хотела спросить, ты на улице Грабцевское шоссе живешь?


Привет! Да мы еще кашляем, но температуры у нас нет.ТТТ. На улицу еще не ходили, но вчера мылись. Сегодня идем к врача, чтобы та послушала. Да я живу на ул. Гр. шоссе за магазином "Дикси", раньше "Планета", что находиться около м-на "Техномир". А вот нам по прививкам невропатолог мед. отвод на 1 месяц сделала. Даже и не знаю, начнут ли в 4 месяца делать. Вроде как сначало причиной была киста в голове, сейчас по УЗи киста рассосалась, но что-то еще там появилось. Как врач-узист сказал незначительные отклонение, на умственную деятельность не влияет, нужно пропить какие-то порошки.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пт мар 30, 2007 8:26 am

Привет!
Веселина писал(а):Да мы еще кашляем, но температуры у нас нет.ТТТ.

Лечитесь и выздоравливайте скорее!
Веселина писал(а):я живу на ул. Гр. шоссе за магазином "Дикси", раньше "Планета", что находиться около м-на "Техномир

Вам ведь так далеко до больницы на Вилонова. Вы на машине ездите?
Веселина писал(а):А вот нам по прививкам невропатолог мед. отвод на 1 месяц сделала

А мы в полгода прививку пропустили. Зубки резались и температура подскочила, правда всего пару дней темп. была, но я решила не рисковать, месяц подождала. А нам в 3 месяца поставили по УЗИ дисплазию тазобедренного сустава. Правда врач сказала в самой легкой степени. Назначили массаж и электрофорез. На массаж мы походили, а на электрофорез не стали. Ортопед сказала, что сейчас с таким диагнозом больше половины малышей. У меня некоторым знакомым тоже дисплазию поставили. Причем кто-то делает массаж, кто-то нет, но проходит это у всех практически.
А вот прививки я боюсь делать. Столько ужасов всяких и в интернете поначиталась, и по телевизору говорят. Она у меня первые две нормально перенесла, не знаю как дальше.
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Пт мар 30, 2007 10:41 am

lusien84 писал(а):Привет!
Веселина писал(а):Да мы еще кашляем, но температуры у нас нет.ТТТ.

Лечитесь и выздоравливайте скорее!
Веселина писал(а):я живу на ул. Гр. шоссе за магазином "Дикси", раньше "Планета", что находиться около м-на "Техномир

Вам ведь так далеко до больницы на Вилонова. Вы на машине ездите?
Веселина писал(а):А вот нам по прививкам невропатолог мед. отвод на 1 месяц сделала

А мы в полгода прививку пропустили. Зубки резались и температура подскочила, правда всего пару дней темп. была, но я решила не рисковать, месяц подождала. А нам в 3 месяца поставили по УЗИ дисплазию тазобедренного сустава. Правда врач сказала в самой легкой степени. Назначили массаж и электрофорез. На массаж мы походили, а на электрофорез не стали. Ортопед сказала, что сейчас с таким диагнозом больше половины малышей. У меня некоторым знакомым тоже дисплазию поставили. Причем кто-то делает массаж, кто-то нет, но проходит это у всех практически.
А вот прививки я боюсь делать. Столько ужасов всяких и в интернете поначиталась, и по телевизору говорят. Она у меня первые две нормально перенесла, не знаю как дальше.


Да приходиться на машине ездить в больницу на Вилонова, но у нас есть и своя детская на ул. М.Жукова, только там из врачей только невропатолог, педиатр, хирург и все. Вот и приходиться иногда в больницу на Вилонова приезжать.
Мне кажется на электрофорез походить бы Вам надо было бы. У нас правда диагноз ДТС не подтвердилась, но у нас повышенный тонус мышц, и врачи назначали и массаж, и электрофорез. Мы все прошли, только вот последние 5 процедур массажа пришлось на дому доделывать, т.к. малыш очень сильно плакал, даже наверное кричал, в больнице (его испугали, когда кровушку сдавали). А вам подушку Фрейха, вроде распорки называются не говорили носить. Я Вам сочувствую диагноз не из приятных. Да вообще все болезни не приятны. :( Хорошо бы если бы все малыши были бы здоровы. Я вот сколько не смотрю, в наше время найти совсем здорового ребенка просто невозможно, если и есть, то совсем единицы. Мысль была, млин забыла, муж сбил, ладно, если вспомню, то напишу.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пт мар 30, 2007 12:29 pm

Веселина писал(а):Мне кажется на электрофорез походить бы Вам надо было бы

Да мне ее жалко было: сам массаж хорошо переносила, вроде даже нравилось, а после массажа как в коридор выносили очень плакала. А электрофорез еще ведь сразу после массажа надо было делать, она бы там такой крик подняла. Она в поликлинике часто плачет, особенно когда в очереди подолгу стоим. А с врачами этими вообще непонятно. Дочке моей знакомой поставили дисплазию ТБС большей степени чем нам и ничего не назначали вообще. Сказали массажик самим дома поделать. А еще одной ее знакомой назначили и массаж и электрофорез, она ничего не делала, а когда к врачу пришла он сказал: "Вот видите как хорошо, после массажа и электрофореза у вас все прошло" :laugh:
Веселина писал(а): А вам подушку Фрейха, вроде распорки называются не говорили носить.

Не, не говорили. Это когда дисплазия большей степени назначают. Вот если пойдем второй раз к ортопеду и опять диагноз подтвердится, не дай бог, тогда может быть назначат. Но я надеюсь все нормально будет.
Веселина писал(а): Я вот сколько не смотрю, в наше время найти совсем здорового ребенка просто невозможно

Это точно. Сейчас просто и экология плохая и за компьютерами все весь день сидят. Я во время беременности очень много за компьютером времени проводила. Хоть и не доказано, что он как-то влияет на ребенка, но все же...
Веселина писал(а):последние 5 процедур массажа пришлось на дому доделывать

А вы платили массажистке, когда она домой приходила?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6