Калуга и Калужская область

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 7:00 pm

lusien84 писал(а):Вообще я не ожидала, что на этом форуме кто-нибудь из Калуги будет. Я зарегестрировалась еще когда беременная была. Лазила по форуму почти каждый день, а писать почему-то лень было. А когда родила и времени-то особо не было. Ты гуляешь помногу? Я просто уже 3-ий месяц свою на лоджию вытаскиваю. Она там часа по 4 в день гуляет. Я теперь так обленилась, с коляской совсем неохота гулять.


Гуляем в среднем около 1,5-2 часов в день. Иногда ходим не каждый день. Я так заболела этим инетом, что иногда отойти не могу и погулять с ребенком. А также то холодно, то прогулку замещает, дорога до больницы и обратно.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 7:10 pm

Веселина писал(а):Иногда ходим не каждый день. Я так заболела этим инетом, что иногда отойти не могу и погулять с ребенком. А также то холодно, то прогулку замещает, дорога до больницы и обратно.

Во-во!!! Я за компом всю беременность просидела. Меня все заставляли гулять, а я от компа оторваться не могла. У меня муж с друзьями увлеклись покером по интернету, так я целыми днями сидела рубилась! Я еще и не работаю с 1 января 2006 года. Пробездельничала всю беременность.
Я насчет прогулок, скоро думаю придется мне уже выползать с коляской, потому что доча вертится как юла, уже боюсь на лоджии ее оставлять.
Вы с каким весом родились? Что уже умеете?
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 7:18 pm

lusien84 писал(а):
Веселина писал(а):Иногда ходим не каждый день. Я так заболела этим инетом, что иногда отойти не могу и погулять с ребенком. А также то холодно, то прогулку замещает, дорога до больницы и обратно.

Во-во!!! Я за компом всю беременность просидела. Меня все заставляли гулять, а я от компа оторваться не могла. У меня муж с друзьями увлеклись покером по интернету, так я целыми днями сидела рубилась! Я еще и не работаю с 1 января 2006 года. Пробездельничала всю беременность.
Я насчет прогулок, скоро думаю придется мне уже выползать с коляской, потому что доча вертится как юла, уже боюсь на лоджии ее оставлять.
Вы с каким весом родились? Что уже умеете?


Вес-3000гр, а рост -49 см. Умеем уже голову держать, вертеть ею в разные стороны, агукаем, гулим, игрушки держим в руках, играем с висячей игрушкой, переворачиваемся со спины на бок и наоборот, сейчас плаванием занялись, любим очень мыться, улыбаемся всем подряд.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 7:37 pm

Веселина писал(а):Вес-3000гр, а рост -49 см. Умеем уже голову держать, вертеть ею в разные стороны, агукаем, гулим, игрушки держим в руках, играем с висячей игрушкой, переворачиваемся со спины на бок и наоборот, сейчас плаванием занялись, любим очень мыться, улыбаемся всем подряд.

Мы большие родились: вес-3600, рост-52. А я уже плохо помню что моя умела в 3 месяца все так быстро из памяти стирается. Они чем дальше растут тем интереснее становятся. Сейчас уже ползать пытается, сидит, правда сама не садится, только если посадишь, общается так здорово.
А вы с мужем женаты уже 3,5 года :roll: или встречались столько?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 7:46 pm

lusien84 писал(а):
Веселина писал(а):Вес-3000гр, а рост -49 см. Умеем уже голову держать, вертеть ею в разные стороны, агукаем, гулим, игрушки держим в руках, играем с висячей игрушкой, переворачиваемся со спины на бок и наоборот, сейчас плаванием занялись, любим очень мыться, улыбаемся всем подряд.

Мы большие родились: вес-3600, рост-52. А я уже плохо помню что моя умела в 3 месяца все так быстро из памяти стирается. Они чем дальше растут тем интереснее становятся. Сейчас уже ползать пытается, сидит, правда сама не садится, только если посадишь, общается так здорово.
А вы с мужем женаты уже 3,5 года :roll: или встречались столько?


Женаты уже 3,5 года.
У меня наверное малыш приболел что-то кашляет и насморк появился, что делать даже и не знаю, температуры нет.
А мне нравится на форумах общаться. Так прикольно. И спросить можно и поделиться можно.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 8:08 pm

Веселина писал(а):Женаты уже 3,5 года.

Ого! Здорово!
Веселина писал(а):У меня наверное малыш приболел что-то кашляет и насморк появился, что делать даже и не знаю, температуры нет.

Когда у моей насморк был, правда несильный, ей тогда месяц был, я молоком своим капала в носик, помогло. А насчет кашля не знаю. Ты у девченок спроси в "считаем деньки" или "детском здоровье". Там точно что-нибудь подскажут. Мне кажется главное, что температуры нет. Сейчас кстати мнгие детки простужаются из-за погоды. Вроде тепло на солнце, но ветер сильный. У моей когда зубы резались температура была 38 с лишним. Вот это был ужас! Всю ночь не спали. Она так плакала.
Ты если завтра не пройдет на всякий случай врача вызови лучше.
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 8:14 pm

Веселина писал(а):А мне нравится на форумах общаться. Так прикольно. И спросить можно и поделиться можно.

Я иногда тут часами зависаю. Оторваться невозможно. Вообще интернет -такая вещь: если уж подсела то все...
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение lusien84 » Пн мар 26, 2007 2:18 pm

Привет! Как твой малышик? Вылечились?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн мар 26, 2007 2:24 pm

lusien84 писал(а):Привет! Как твой малышик? Вылечились?


Приветик! Нет, сегодня температура 37,4. В 8 утра вызвала врача, а он до сих пор не пришел, через полчаса у нее начинается прием в поликлинике. Такое ощущение, что она вообще не придет. Как Ваши дела?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Веселина » Пн мар 26, 2007 2:28 pm

Anonymous писал(а):
lusien84 писал(а):Привет! Как твой малышик? Вылечились?


Приветик! Нет, сегодня температура 37,4. В 8 утра вызвала врача, а он до сих пор не пришел, через полчаса у нее начинается прием в поликлинике. Такое ощущение, что она вообще не придет. Как Ваши дела?


Приветик еще раз. Гость это я. Все забываю сначало войти в форум, а потом сообщения писать.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пн мар 26, 2007 2:33 pm

Ага! Я поняла, что это ты была.
Странно. Когда мы вызывали врач приходила в течение часа! Может вызовов очень много... У нас все нормально. Моя сегодня весь день на лоджии гуляет. Я ее вытаскиваю только чтобы переодеть и покормить и опять гулять. Через месяцок, думаю халява кончится и придется мне уже с ней на улице гулять.
Может у вас температура потому что зубки лезут. У меня у некоторых знакомых у детишек зубки появились в 3 месяца. Он у тебя капризный сильно стал?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Пн мар 26, 2007 2:37 pm

lusien84 писал(а):Ага! Я поняла, что это ты была.
Странно. Когда мы вызывали врач приходила в течение часа! Может вызовов очень много... У нас все нормально. Моя сегодня весь день на лоджии гуляет. Я ее вытаскиваю только чтобы переодеть и покормить и опять гулять. Через месяцок, думаю халява кончится и придется мне уже с ней на улице гулять.
Может у вас температура потому что зубки лезут. У меня у некоторых знакомых у детишек зубки появились в 3 месяца. Он у тебя капризный сильно стал?


Да нет у меня очень даже и спокойный, такой как всегда, ничего не обычного я в его поведении не заметила. Насчет зубов моя мама говорит, что это ерунда, ни как не могу ее убедить, что такое возможно. Просто если бы была бы только одна температура, тогда можно и подумать и на зубы, но у нас плюсом к этом и кашель (который только усиливается) и насморк. Не дождавшись врача, я стала капать мальчику в нос аквамарис.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пн мар 26, 2007 2:44 pm

Ну просто говорят, что когда режутся зубки температура бывает не из-за этого, а потому что иммунитет ослаблен и дети подхватывают любую простуду. У моей была и температура и горло красное. Но у вас скорее всего правда простуда, если кашляет. А насморк это вообще ужас - с соплями они есть нормально не могут и дышат очень плохо.
А вы с родителями живете или втроем?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Пн мар 26, 2007 2:53 pm

lusien84 писал(а):Ну просто говорят, что когда режутся зубки температура бывает не из-за этого, а потому что иммунитет ослаблен и дети подхватывают любую простуду. У моей была и температура и горло красное. Но у вас скорее всего правда простуда, если кашляет. А насморк это вообще ужас - с соплями они есть нормально не могут и дышат очень плохо.
А вы с родителями живете или втроем?


Живем с мамой мужа. Врач приходила сейчас, посмотрела и предложила лечь в больницу, но потом договорились после УЗИ легких, если покажет пневмонию.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пн мар 26, 2007 2:59 pm

А когда УЗИ будите делать? Я уверена, все нормально будет. Меня тоже очень напугали когда у моей температура была. А в больницу лучше ложиться, если действительно надо. Потому что туда по любой ерундовой причине запихивают. Пусть твой малыш выздоравливает скорее!
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36