Калуга и Калужская область

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Калуга и Калужская область

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 12:28 am

Приветики! На форуме есть кто-нибудь из Калуги и Калужской области. Отзовитесь.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 3:53 pm

Привет! Я из Калуги! Я на этом форуме зарегилась давно, но ничего не писала. Просто иногда захожу почитать. А ты где живешь?
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 5:32 pm

lusien84 писал(а):Привет! Я из Калуги! Я на этом форуме зарегилась давно, но ничего не писала. Просто иногда захожу почитать. А ты где живешь?


Приветик! Я живу в г. Калуга на микрорайоне "Тайфун", а ты где? Давай общаться.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 5:34 pm

Я в центре. Около магазина "Невеста". У меня дочка Владислава. Ей 7 месяцев.
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 5:35 pm

lusien84 писал(а):Я в центре. Около магазина "Невеста". У меня дочка Владислава. Ей 7 месяцев.


У меня сынок Ванюшка ему 3 месяца исполнилось не давно.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 5:38 pm

Я по линеечке вижу. Получается ты в декабре родила? А в каком роддоме рожала?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 5:41 pm

lusien84 писал(а):Я по линеечке вижу. Получается ты в декабре родила? А в каком роддоме рожала?


В Анненках, а ты?
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 5:44 pm

Я на Горького. Договаривалась с зав. отделением. За 6 тыс. Хотя сейчас почти все рожают в Аненках бесплатно и говорят нормально. Я пока в роддоме лежала сто раз пожалела, что в отдельную палату не попросилась. Нас 6 человек в палате было! А тебе в Анненках понравилось?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 5:50 pm

А ты линеечки сразу сделала как зарегестрировалась. Просто я вроде читала, что сначала надо сообщений 10 написать, а то за рекламу могут выкинуть.
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 6:31 pm

lusien84 писал(а):А ты линеечки сразу сделала как зарегестрировалась. Просто я вроде читала, что сначала надо сообщений 10 написать, а то за рекламу могут выкинуть.


Нет достаточно 2 сообщений написать и все. Да в Анненках нормально, только я сначало лежала в 4-х местной палате, т.к. платные отдельные все заняты были. Ночь прошла ужасно, ты и так вся устала после родов, а еще дети плачут, вроде бы ты своего успокоила, начинает, другой, потом третий, и так все ночь. На следующее утро я сбежала в одноместную платную палату.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 6:41 pm

Веселина писал(а):Ночь прошла ужасно, ты и так вся устала после родов, а еще дети плачут, вроде бы ты своего успокоила, начинает, другой, потом третий, и так все ночь. На следующее утро я сбежала в одноместную платную палату.

А я без дочки лежала в палате. Меня хотели сначала с ней положить, а я сама отказалась (очень голова кружилась после родов, я все боялась в обморок упасть), а потом пожалела, что она отдельно лежала, т.к. она потом грудь перестала брать, там же из бутылочек докармливают. Я первые два месяца сцеживалась, а потом забила. Так на смесь и перешли. А ты грудью кормишь?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 6:44 pm

lusien84 писал(а):
Веселина писал(а):Ночь прошла ужасно, ты и так вся устала после родов, а еще дети плачут, вроде бы ты своего успокоила, начинает, другой, потом третий, и так все ночь. На следующее утро я сбежала в одноместную платную палату.

А я без дочки лежала в палате. Меня хотели сначала с ней положить, а я сама отказалась (очень голова кружилась после родов, я все боялась в обморок упасть), а потом пожалела, что она отдельно лежала, т.к. она потом грудь перестала брать, там же из бутылочек докармливают. Я первые два месяца сцеживалась, а потом забила. Так на смесь и перешли. А ты грудью кормишь?


Да я грудью кормлю. Мне после родов тоже так плохо было, голова кружилась, я даже чуть в обморок не упала, хорошо мед. сестра рядом была, а дитенка никто и не собирался от меня забирать.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 6:49 pm

Я вот на удивление легко родила, а потом отходила долго. У меня кстати в Аненках знакомая рожала. По-моему 12-го декабря родила. Таня зовут. Может вы общались. Ты 15-го родила если я правильно посчитала?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Сб мар 24, 2007 6:52 pm

lusien84 писал(а):Я вот на удивление легко родила, а потом отходила долго. У меня кстати в Аненках знакомая рожала. По-моему 12-го декабря родила. Таня зовут. Может вы общались. Ты 15-го родила если я правильно посчитала?


Да 15 декабря. Я сначала в ОПБ лежала на 1 этаже, а когда схватки начались, то меня сразу подняла в род. зал. Поэтоиу если она ОПБ лежала может быть и видела, а если только в род. доме тогда нет.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 24, 2007 6:56 pm

Вообще я не ожидала, что на этом форуме кто-нибудь из Калуги будет. Я зарегестрировалась еще когда беременная была. Лазила по форуму почти каждый день, а писать почему-то лень было. А когда родила и времени-то особо не было. Ты гуляешь помногу? Я просто уже 3-ий месяц свою на лоджию вытаскиваю. Она там часа по 4 в день гуляет. Я теперь так обленилась, с коляской совсем неохота гулять.
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron