Калуга и Калужская область

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение Веселина » Пт мар 30, 2007 1:02 pm

lusien84 писал(а):
Веселина писал(а):последние 5 процедур массажа пришлось на дому доделывать

А вы платили массажистке, когда она домой приходила?


Да платили, она к нам домой приходила, и по времени массажировала больше, чем в поликлинике. Мне понравилось. Я даже договорилась с ней, чтобы она малышу массаж поделала в 5,5-6 месяцев, чтобы он сел, да и так для организма он полезен. С плаванием нам не повезло, придется отказаться от этой идеи, в замен будем массаж делать.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пт мар 30, 2007 1:30 pm

Веселина писал(а):Да платили, она к нам домой приходила, и по времени массажировала больше, чем в поликлинике.

А дорого стоит курс массажа. Я видела расценки в поликлинике от 500 рублей вроде, ну и дороже. Ну, если на дом приходила, это, наверное, очень дорого...
Веселина писал(а): С плаванием нам не повезло, придется отказаться от этой идеи, в замен будем массаж делать.

А почему не повезло. Не понравилось малышу? Мы на плаванье почему-то не подумали ходить :oops:
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Пт мар 30, 2007 1:34 pm

lusien84 писал(а):
Веселина писал(а):Да платили, она к нам домой приходила, и по времени массажировала больше, чем в поликлинике.

А дорого стоит курс массажа. Я видела расценки в поликлинике от 500 рублей вроде, ну и дороже. Ну, если на дом приходила, это, наверное, очень дорого...
Веселина писал(а): С плаванием нам не повезло, придется отказаться от этой идеи, в замен будем массаж делать.

А почему не повезло. Не понравилось малышу? Мы на плаванье почему-то не подумали ходить :oops:


Один сеанс массажа стоит 250 рублей. По поводу 500 рублей я слышу первый раз от тебя, это очень дорого.
С плаванием не повезло потому что, скорее всего после него то мы и заболели, так не закаленные, поэтому, что ребенок больше не болел, плаванием пока заниматься не будем, может где-то к 1-2 годам.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пт мар 30, 2007 1:40 pm

Веселина писал(а):Один сеанс массажа стоит 250 рублей. По поводу 500 рублей я слышу первый раз от тебя, это очень дорого.

500 рублей за курс по-моему, т.е. за 10 сеансов, но не на дому, а ходить в поликлинику надо. Там, вроде цены доходят до 1,5 тыс. А 250 рублей - это курс на дому получается 2500 рублей, да?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Пт мар 30, 2007 2:20 pm

lusien84 писал(а):
Веселина писал(а):Один сеанс массажа стоит 250 рублей. По поводу 500 рублей я слышу первый раз от тебя, это очень дорого.

500 рублей за курс по-моему, т.е. за 10 сеансов, но не на дому, а ходить в поликлинику надо. Там, вроде цены доходят до 1,5 тыс. А 250 рублей - это курс на дому получается 2500 рублей, да?


Да 1 курс массажа (10 сеансов) стоит 2500 рублей.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Сб мар 31, 2007 2:58 pm

Приветик! Ну как там твой маленький? Выздоравливает?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Чт апр 05, 2007 7:50 am

Привет! Времени не было ответить. Да мы выздоровели. УРа. :o , но ходим пока в больницу на прогревание. Как твой малыш?
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пт апр 06, 2007 11:20 am

Веселина писал(а): Да мы выздоровели. УРа.

Привет! Вы молодцы! Больше не болейте!!!
Веселина писал(а):Как твой малыш?

Моя доча тоже заболела, тоже кашляет. Правда не сильно, только когда засыпает и во сне. Пришлось нам опять прививку пропустить. И не гуляем.
Расскажи, чем вы лечились.
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Пт апр 06, 2007 12:54 pm

Приветик! Нам прописывалт антибиотики "Макропен", микстуру от кашля давала "Алтейка" (как точно называется я не знаю, так врач назвала),и ходили на электрофорез. Вот именно электрофорез избавил нас от кашля. Вроде все. Вызови врача пускай послушает.
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пт апр 06, 2007 1:00 pm

Веселина писал(а):Приветик! Нам прописывалт антибиотики "Макропен", микстуру от кашля давала "Алтейка" (как точно называется я не знаю, так врач назвала),и ходили на электрофорез. Вот именно электрофорез избавил нас от кашля. Вроде все. Вызови врача пускай послушает.

Да мне кажется, сегодня получше уже. Если завтра тоже будет кашлять, вызову. А на электрофорез каждый день ходили? Долго его по времени делают? Вам гулять уже можно или пока не рискуешь? Там погода - ужас.
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2007 1:36 pm

lusien84 писал(а):
Веселина писал(а):Приветик! Нам прописывалт антибиотики "Макропен", микстуру от кашля давала "Алтейка" (как точно называется я не знаю, так врач назвала),и ходили на электрофорез. Вот именно электрофорез избавил нас от кашля. Вроде все. Вызови врача пускай послушает.

Да мне кажется, сегодня получше уже. Если завтра тоже будет кашлять, вызову. А на электрофорез каждый день ходили? Долго его по времени делают? Вам гулять уже можно или пока не рискуешь? Там погода - ужас.


Сделали 5 раз. Так кашель прекратился отменили. Гуляем и моемся уже примерно с субботы. Да конечно погода сегодня не самая лучшая. Даже снег шел. Наверное зима начнется.
Гость


 
Репутация:

Сообщение lusien84 » Пт апр 06, 2007 2:02 pm

Гость писал(а): Да конечно погода сегодня не самая лучшая. Даже снег шел. Наверное зима начнется.

Ага. :cry: А так хорошо все начиналось...
Гость писал(а):Гуляем и моемся уже примерно с субботы.

И даже сегодня гуляете? А я вот два дня ее на лоджию не кладу, так мало свободного времени стало. Она в комнате почти не спит, все время развлекать приходится. Ползать потихоньку учится, одну уже страшно оставлять.
И еще хотела спросить, вы каждый день моетесь?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселина » Пн апр 09, 2007 10:37 am

Привет! Как малышка? Научились ползать?
Мы в плохую погоду не гуляем, вот у же с пятницы на улице не были. Мы научились рпактически переворачиваться со спины на живот, вот только малыш не понимает, что ручку из-под себя надо убрать, чтобы не мешала. :)
Изображение
Изображение
Веселина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение lusien84 » Пн апр 09, 2007 5:50 pm

Веселина писал(а):Привет! Как малышка? Научились ползать?

Привет! С каждым днем у нее все быстрее получается.
Веселина писал(а):Мы в плохую погоду не гуляем, вот у же с пятницы на улице не были.

В выходные там вообще ужас был. Я свою тоже на лоджию не выносила несколько дней. Кашель вроде прошел, сегодня вынесла на часик, у нее носик замерз...
Веселина писал(а):Мы научились рпактически переворачиваться со спины на живот, вот только малыш не понимает, что ручку из-под себя надо убрать, чтобы не мешала.

Ага! У нас тоже также было сначала. А потом так ловко научилась переворачиваться. Только вот на живот она быстро научилась, а обратно - никак. И все время получалось так, что она перевернется на живот, полежит пару минут, ей надоест, а обратно не получается. Приходилось переворачивать ее. И так раз по сто за день. У меня спина отваливалась.
Мы вот сейчас думаем покупать ли манеж. Я сначала думала без него обойдемся, все равно он нужен ненадолго, но теперь мне кажется, что я сама с ней не справлюсь когда она быстрее ползать будет. От нее не отойдешь. Вы покупали манеж?
Изображение
lusien84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Калуга
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн апр 16, 2007 8:08 pm

жзлдож
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23