м. Крылатское!!!

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение скалик » Пт фев 15, 2008 9:57 pm

Brylika писал(а):скалик, у меня сейчас муж пошел в отпуск на 2 недели так, что спланировать свой день не очень получается, но через 2 недели я в твоем распоряжении :twisted:
ну тогда не пропадай, будем ждать
скалик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: МОСКВА
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Korobochek » Пт май 16, 2008 3:54 pm

Всем привет! Мне рожать через пару месяцев и у меня двойня. В Крылатском у меня живет мама и я у нее прописана. А на самом деле я с мужем живу за городом, но наш дом считается дачей, мы тут не прописаны и нет детской поликлиники. Я вся в раздумьях - стоит ли мне после родов переезжать к маме, поближе к детской поликлинике? Вам врачи оттуда чем-нибудь полезны оказались? К вам приходила медсестра? Как там с массажем для новорожденных? Или лучше обращаться к платным врачам? Если не сложно, напишите, пожалуйста, про нашу поликлинику.
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Сообщение Julia1984 » Пн июн 23, 2008 4:17 pm

Всем привет!!! Меня зовут Юля, а сына Владик. Ему 1 год и 2 месяца. Живем мы на Рублевском шоссе за ТЦ Западный. Гулять ходим в лес и на холмы. Замечательный у насдля детишек район :o
А кто-нибудь из вас ходит на Монтессори в наши библиотки?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Korobochek писал(а):Всем привет! Мне рожать через пару месяцев и у меня двойня. В Крылатском у меня живет мама и я у нее прописана. А на самом деле я с мужем живу за городом, но наш дом считается дачей, мы тут не прописаны и нет детской поликлиники. Я вся в раздумьях - стоит ли мне после родов переезжать к маме, поближе к детской поликлинике? Вам врачи оттуда чем-нибудь полезны оказались? К вам приходила медсестра? Как там с массажем для новорожденных? Или лучше обращаться к платным врачам? Если не сложно, напишите, пожалуйста, про нашу поликлинику.

А к какой именно поликлинике вы приписаны? Мы в 128. Честно говоря особо туда не ходим. Во-первых, очереди почти всегда километровые. Жаль ребенка мучить. И потом просидишь час-полтора, а интересного мало что услышишь.
А медсестра к вам должна после родов прийти. Лучше не пропускайте. Мне было интересно послушать. И советом много дала, что и в каких случаях делать

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

[quote="Korobochek"]Всем привет! Мне рожать через пару месяцев и у меня двойня. quote]
А с двойней я вас искренне поздравляю!!! У нас в Крылатском очень много мам с двойняшками!!!! :heart:
Изображение
Julia1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение скалик » Вт июн 24, 2008 9:52 pm

[quote="Julia1984"]Всем привет!!! Меня зовут Юля, а сына Владик. Ему 1 год и 2 месяца. Живем мы на Рублевском шоссе за ТЦ Западный. Гулять ходим в лес и на холмы. Замечательный у насдля детишек район :o
А кто-нибудь из вас ходит на Монтессори в наши библиотки?

[color=green] привет , а мы ровесники , нам в пятницу будет год и три . мы тоже гуляем в основном в лесу , а иногда на холмах. по поводу монтессори тоже как - то загорелась , а руки никак не дойдут.
Изображение
скалик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: МОСКВА
Возраст: 39
Репутация: 0

Re: м. Крылатское!!!

Сообщение Малибуска » Пн мар 30, 2009 9:45 pm

всем привет :) гуляем на детской площадке напротив собачий это чуть ниже конечной...
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Пред.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10