Метро Беляево, Коньково

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Кто из Коньково? Скучно гулять с лялькой..:)))

Сообщение ahahuha » Пт дек 22, 2006 12:20 am

Девочки! Давайте познакомимся, я с ул.Островитянова!!!! Гуляю в парке с малышкой :o
ahahuha


 
Репутация:

Сообщение Иринка » Пт дек 22, 2006 12:22 am

а че за парк? я в дальнейшем буду жить на островиятнова 8) только улица длинная...
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение ahahuha » Пт дек 22, 2006 12:32 am

Я ближе к Ленинскому проспекту, Островитянова 4, рядом парк отдыха. А ты когда переезжаешь и куда? :hello:
ahahuha


 
Репутация:

Сообщение Алюшка » Сб дек 23, 2006 10:52 pm

ahahuha
ой, я совсем рядом живу, на Ленинском :) соседями будем :o
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Сб дек 23, 2006 10:57 pm

только это вроде лес, а не парк... :P

ahahuha
а сколько твоему малышику? :)

Иринка
улица не такая уж и длинная - минут за 20 всю пройти можно, я часто по ней гуляю до метро :)
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Я-яяяяяяя » Вс дек 24, 2006 12:53 am

Алюшка
Иринка

ahahuha - ЭТО БЫЛА Я , ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, ИМЯ ПРИШЛОСЬ ДРУГОЕ ВЗЯТЬ Т.К. ПОД ИМЕНЕИ ahahuha В ФОРУМЕ БЫЛА МОЯ ПОДРУГА, А ВООБЩЕ ОНА ПОЛЬЗУЕТСЯ МОЕЙ ДОБРОТОЙ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ :laugh: :laugh: :laugh:

Алюшка писал(а):ahahuha
ой, я совсем рядом живу, на Ленинском соседями будем


ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!!! :hello:

Алюшка писал(а):только это вроде лес, а не парк...


МОЖЕТ И ЛЕС, ТОЛЬКО ТАМ: АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОЖКИ , ЛАВОЧКИ, ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ С КАЧЕЛЬКАМИ, ПО ПРАЗДНИКАМ КОНЦЕРТЫ ДАЮТ, РЕСТОРАНЧИКИ РАБОТАЮТ, ДЕТИШЕК НА ЛОШАДКАХ КАТАЮТ И ТД. И ТП. ВОТ Я ЕГО ПАКОМ И НАЗВАЛА, А ЕЩЕ СЛЫШАЛА ЧТО ЕГО "ЗОНОЙ ОТДЫХА" НАЗЫВАЮТ :D :birthday:

Алюшка писал(а):ahahuha
а сколько твоему малышику?


У МЕНЯ ИХ ДВОЕ: СЫНУЛЕ СКОРО 10 ЛЕТ :| , А ДОЧУНЕ ПОЧТИ 7 МЕСЯЦЕВ :baby: О КАК.. :laugh:


НИКАК С ЛИНЕЙКАМИ НЕ НАУЧУСЬ ОБРАЩАТЬСЯ :crying: :angry3:
Изображение

Изображение
Я-яяяяяяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Вс дек 24, 2006 2:47 pm

Я-яяяяяяя
официально он Зона отдыха Тропарево называется :) а что дорожки есть, прудик красивый и т.п. - очень хорошо :twisted: есть где с пузиками и колясочками гулять :)
Ну вот видишь - получились линеечки :) Молодец! :)
а ты давно живешь в этом районе? :wink: Просто дома на Островитянова почти все новые вроде...
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Вс дек 24, 2006 4:56 pm

о, я про этот район не очень много знаю, а от островитянова 9 (я там буду) далеко до м. Коньково и до заны отдыха Тропарево?
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Иринка » Вс дек 24, 2006 5:00 pm

когда буду не знаю, наверное ближе к осени :oops: но все равно я там вообще ничегон е знаю, где поликлиника, как там детские сады, школы и т.п.Я-яяяяяяя рааскажи вкратце плиииз :P
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Алюшка » Вс дек 24, 2006 5:09 pm

Иринка писал(а): от островитянова 9 (я там буду) далеко до м. Коньково и до заны отдыха Тропарево?


до зоны отдыха совсем близко-только дорогу перейти :) И до метро совсем недолго - минут 10, максимум 15 пешком, да и много чего ездит к нему ;) Ждем в соседи :twisted:
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Я-яяяяяяя » Вс дек 24, 2006 9:27 pm

Алюшка писал(а):а ты давно живешь в этом районе? Просто дома на Островитянова почти все новые вроде...


живу третий год уже, мне все нравится :D

Алюшка
до зоны отдыха совсем близко-только дорогу перейти И до метро совсем недолго - минут 10, максимум 15 пешком, да и много чего ездит к нему Ждем в соседи!"

:twisted: :twisted: :twisted:


Иринка писал(а):где поликлиника, как там детские сады, школы и т.п.



Все в пределах досигаемости, но вот насчет районной поликлиники - и она не далеко. но народу там вечно :crazy: я со своими в Клинику 9+ хожу, мы без контракта, а так по мере надобности ходим :) благо она в моем доме находится - удобно, и по сравнению с контрактом вполне доступно :P

Сады и школы в изобилии на любой вкус и кашелек ( мой старший в обычную школу ходит, с учителем повезло, все ok :o ) а так и частных школ в районе достаточно... :evil: А с садами ситуация такая же как и везде наверное :crying: нас ( желающих) много, а их (садов) на всех не хватает... :angry: , говорят , что уже сейчас пора идти записываться в очередь :angry: :angry: Но я пока воздержусь, может с бабушкой свою масю посажу 8)если согласится конечно :evil:
Я-яяяяяяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Я-яяяяяяя » Вс дек 24, 2006 9:31 pm

:crying: :angry3: Опять линеечек не видно :angry: :crazy:
Я-яяяяяяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Вс дек 24, 2006 10:18 pm

Я-яяяяяяя
а сын твой в какую школу ходит? :wink:
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Вс дек 24, 2006 10:27 pm

Я-яяяяяяя
я наконец поняла, где какой из домов по Островитянова 4й... :o А то думала, что только нечетные есть :P

Я-яяяяяяя писал(а):Все в пределах досигаемости, но вот насчет районной поликлиники - и она не далеко. но народу там вечно :crazy:
Сады и школы в изобилии на любой вкус и кашелек ( мой старший в обычную школу ходит, с учителем повезло, все ok :o ) а так и частных школ в районе достаточно... :evil: А с садами ситуация такая же как и везде наверное :crying: нас ( желающих) много, а их (садов) на всех не хватает...

эт точно 8) Я правда в районную поликлинику хожу, вроде хватает... Но в очереди сидет по 2 часа надоело :x и с утра кровь сдать нужно приходить за 40 минут до начала приема - иначе не успеешь. Зато бесплатно :laugh:
а школы хорошие :) Я сама ее только 3 года назад закончила, мне там очень нравилось :wink:
ну а сады - как везде... Презент - и место для вас будет...
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Пн дек 25, 2006 12:22 am

ой девочки вы так разрекламировали этот район а еще перезжать не хотела - я в Матвеевском жила раньше - щас пока у родителей...вот и думала где лучше, теперь поняла что не прогадала - пусть сестра тусит в Матвеевке :laugh: нсчет детского сада я думаю надо будет записатся весной, а какой лучше не в курсе? у нас во дворе дома 9 строят какой-то торговый центр? или что-то подбное? а как насчет того чтобы доехать до Южки, странно что туда ничего не ходит напрямую :oops:
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron