Орехово-Борисово Южное!!! Девчонки заходите! Пообщаемся!!!

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение Котёнок-чертёнок » Пт фев 22, 2008 1:39 pm

medina писал(а):А что первая линеечка означает? Если не секрет.

Ну мы хотели с марта уже активно планировать ребёночка, теперь немного откладывается, но линеечку я менять не стала, весна - это новая жизнь в любом случае. ;)

Добавлено спустя 45 минут 52 секунды:

medina писал(а):А ты диету соблюдаешь или только спортом занимаешься?

НУ, стараюсь не есть после 6, ну и избегать сладкого, мучного, жирного.
Звезда не боится, что её примут за светлячка
Изображение
Котёнок-чертёнок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька Катюша, 29.01.2009

Сообщение medina » Пт фев 22, 2008 2:06 pm

Котёнок-чертёнок писал(а):Ну мы хотели с марта уже активно планировать ребёночка, теперь немного откладывается, но линеечку я менять не стала, весна - это новая жизнь в любом случае.
Полностью согласна. Тоже весны жду. :twisted:
Котёнок-чертёнок писал(а):НУ, стараюсь не есть после 6, ну и избегать сладкого, мучного, жирного.
Ты особо не упорствуй, а то, смотришь, и не останется от тебя ничего. :oops: :laugh: Похудеешь так. ;) Потом должны же у нас быть свои маленькие слабости. :P
medina


 
Репутация:

Сообщение Котёнок-чертёнок » Пт фев 22, 2008 2:51 pm

medina писал(а):Ты особо не упорствуй, а то, смотришь, и не останется от тебя ничего. Похудеешь так. Потом должны же у нас быть свои маленькие слабости.

Ой, нет, от меня обязательно что-нибудь останется. :laugh: Я тростинкой никогда не была. ;)
Звезда не боится, что её примут за светлячка
Изображение
Котёнок-чертёнок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька Катюша, 29.01.2009

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 3:53 pm

Привет! :) А где вы живете? :D
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 4:05 pm

Тнечка писал(а):Мы живем на Борисовских прудах, в рыженьких домах,между сабурово и братеево )))
А какой магазин у вас рядом? Самый верный ориентир. ;) :laugh:Мы в башнях по Мусы Джалиля, тех, которые рядом с большим Седьмым континентом, там еще Фамилия есть. :D
Последний раз редактировалось medina Вт фев 26, 2008 4:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 4:10 pm

Тнечка писал(а):Нет магазинов рядом (((( Ну самый ближний седьмой континент
А у вас там должна быть библиотека со смешным названием Братеевские интеллектуалы, детская пол-ка и отделение Сбербанка?
medina


 
Репутация:

Сообщение Котёнок-чертёнок » Вт фев 26, 2008 4:11 pm

Тнечка, а у меня пока деток нет, но дружить очень даже согласна. :twisted:
Звезда не боится, что её примут за светлячка
Изображение
Котёнок-чертёнок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька Катюша, 29.01.2009

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 4:14 pm

Котёнок-чертёнок, привет. :D Мы тут недавно ходили в Борисовский, ну там ресторан еще есть, там такая музыка живая была - потрясаающе мужчина пел, будет повод - сходите, не пожалеете. :twisted: Шепотом - это я все беспокоюсь, что ты себя спортом и диетом на нет сведешь. :laugh:
medina


 
Репутация:

Сообщение Котёнок-чертёнок » Вт фев 26, 2008 4:20 pm

Тнечка писал(а):Мы живем на Борисовских прудах, в рыженьких домах,между сабурово и братеево )))

Ой, я тоже не знаю, где это. :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

medina писал(а):Мы тут недавно ходили в Борисовский, ну там ресторан еще есть, там такая музыка живая была - потрясаающе мужчина пел, будет повод - сходите, не пожалеете. Шепотом - это я все беспокоюсь, что ты себя спортом и диетом на нет сведешь.

Спасибо за информацию. :twisted: Но похудание мне не грозит, я на 23-е классно объелась. :laugh:
Звезда не боится, что её примут за светлячка
Изображение
Котёнок-чертёнок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька Катюша, 29.01.2009

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 4:25 pm

Тнечка, а еще у вас должен быть рынок около моста прямо, и во дворах там хорошая детская площадка, мы иногда туда ходим,у нас таких нет, еще гуляем на Городне. А вы где?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Котёнок-чертёнок писал(а):Спасибо за информацию. Но похудание мне не грозит, я на 23-е классно объелась.
А впереди 8 марта, надо собраться с силами - и вперед! :laugh:
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 4:30 pm

Тнечка писал(а):medina, рынок знаю,а вот деттскую площадку нет,мы гуляем на прудах у нас там есть площадка вполне приемлемая )))
А это какая? Церковь рядом есть?
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 4:53 pm

Тнечка писал(а):medina, Ессли стоять на площадке,то церковь красненькая по левую руку получается у нас
А на площадке еще фонтачик есть?
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 5:13 pm

Тогда я поняла, это с другой стороны прудов от нас. Я там плохо площадки знаю еще. Но дойти близко. :twisted: Можем, как-нибудь и пересечься.
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 5:16 pm

А какой у вас обычно режим дня? Во сколько гуляете? :D
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Вт фев 26, 2008 5:44 pm

Нам 2 г и 3 мес почти, девочки, Оля (я) и Маша (дочка), спим обычно с 1 до 3, или с 2 до 4, ходим в сад по будням, но с перерывами, в выходные обычно гуляем чаще - с утра часов в 11, и вечером часов в 5. Так что предлагаю погулять на выходных. :D
medina


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6