Встреча с "Двумя счастьями" ))))))))))

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Встреча с "Двумя счастьями" ))))))))))

Сообщение Два счастья » Пт июл 10, 2009 3:15 pm

Я НЕ ДОМА, РАНЬШЕ СЕНТЯБРЯ НЕ ВЕРНЁМСЯ, ЗАКАЗЫ БУДЕТ РАЗДАВАТЬ МОЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, НА ТУЛЬСКОЙ И МОЖЕТ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ В МЕТРО.

Форма записи на встречу:
-Ник,
-какая встреча (дата, посылка, курьер),
-название закупки,


8*905*536*51*38 Ирина

Поведение на встрече:-к курьеру подходить по одному человеку.
-днежка в подписанных конвертах или бумажках без сдачи!!!!, ник и сумма, мой номер телефона (или мужа, моего), можно на карточку.
-кто делает предоплату, чек передавайте на встрече (!!!!!!)
-наличие и брак около места расдачи не проверять!!!!!! отходите на 50-100 метров.
За не соблюдение правил на встреча ( в случае передачи денег не в конверте, в неправильно оформленном конверте или со сдачей, и распаковывании товара прямо рядом с местом раздачи), первый раз получаете "бан" на одну закупку, при наличие двух "банов", заношу в чёрный список и далее с Вами не работаю. Эти же правила распространяються на тех кто забирает самовывозом!!!!!


ВСТРЕЧА В СУББОТУ 11,07, НА М.ТУЛЬСКАЯ В 16,00-16,15. ВЫХОДИТЕ ИЗ МЕТРО ЗВОНИТЕ. ГДЕ БУДЕТ СТОЯТЬ МАШИНА НЕ ЗНАЮ. 8*905*595*58*38 АНДРЕЙ -номер курьера :hello:

1,
2,
3,

КУРЬЕР:
1,
2,
3,
4,
5,


ЕСЛИ КОМУ ТО ВСТРЕЧИ НЕ УДОБНЫЕ НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ, СПОКОЙНО ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩИХ ВСТРЕЧЬ!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Два счастья Пт июл 10, 2009 11:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Два счастья
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 129
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сынуля 22.01.07
Дочура 31.07.08


Re: Встреча с "Двумя счастьями" ))))))))))

Сообщение Два счастья » Пт июл 10, 2009 11:46 pm

Юсик писал(а):Ириш,тел напиши в 1 посте

Пасиб, забыла.
Изображение
Два счастья
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 129
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сынуля 22.01.07
Дочура 31.07.08


Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron