г. Мытищи

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение Инис » Чт авг 02, 2007 7:30 pm

Лавина, конечно рожали! А вот в Фиалке не была. :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение *Vanilla* » Пт авг 03, 2007 1:04 pm

Инис, и как ? понравилось?))))
обожаю ежеВику
*Vanilla*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Моск.обл
Возраст: 45
Репутация: 62
Зодиак: Телец

Сообщение Инис » Пт авг 03, 2007 1:21 pm

Лавина писал(а):Инис, и как ? понравилось?))))

Что понравилось? Рожать? :laugh: Или роддом? Ну большого кайфа, конечно, не словила. Но ничего, нормалек. Сам роддом не нравится, в плане ремонт бы ему не помешал хороший и проблема душа-туалета. :x Я в первый раз рожала там бесплатно, но лежала заранее, получилось где-то недели полторы до родов упекли меня. Но после родов я в платную палату-одиночку перешла. А второй раз по контракту рожала. Оба раза в патологии на 2-ом этаже. Разницы большой не почувствовала. Персонал разный, есть и хорошие, а есть и...так себе. Но третий раз там же рожать буду. Нравится отношение к детям, то, что дети с мамами лежат, что пропагандируют грудное вскармливание. Короче, роддом "все для ребенка" и мне это нравится, потому что мне главное, чтобы ребенку хорошо было. :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение *Vanilla* » Пт авг 03, 2007 4:24 pm

Инис, понятно, спасиб, собираю инфу на будущее
обожаю ежеВику
*Vanilla*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Моск.обл
Возраст: 45
Репутация: 62
Зодиак: Телец

Сообщение Инис » Пт авг 03, 2007 7:35 pm

Лавина, :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение modd » Пт авг 03, 2007 10:26 pm

Инис, а мне как то страшно в наш роддом ехать... хотя я там ни разу не была
Лавина, я в Фиалке наблюдаюсь, у Щенниковой. Впечатления не очень. Огромные процедурном м/с конечно милая и душевная, но с моими венами справиться не может. От УЗи вообще в шоке была...
и , кстати, мне там наализировали гепатит С и резус отрицательный определили, хотя всю жизнь положительный был
ДобраЯ как кобра Я
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я очень умная, только скромная... и поэтому такая красивая
modd
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16906
Подарки: 79
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: МО,Мытищи
Возраст: 46
Репутация: 130
Имя: Модд
Зодиак: Стрелец

Сообщение Инис » Пт авг 03, 2007 11:28 pm

модд писал(а):а мне как то страшно в наш роддом ехать... хотя я там ни разу не была

А что страшно-то? :) Или "хорошо там, где нас нет"? В 2003 году со мной в дородовой палате из 6 девочек только одна кроме меня была из Мытищ. Хотя и она уже не была мытищинкой, потому что жила уже у мужа в Сергиев-Посаде. И все они стремились рожать в нашем роддоме.
Многие подмосквичи считают, что хорошо можно родить в Москве, но только не в области, и уж тем более не в том роддоме, к которому приписаны лично они. А у меня куча подруг, рожавших в московских роддомах, включая МОНИИАГ, которые в ужасе от этих роддомов. В то же время, о том же МОНИИАГЕ слышала и положительные отзывы от знакомых. Видно, как кому повезет. Но мытищинский роддом не самый худший из всех, которые есть. :D Условия содержания конечно совковые, но есть очень профессиональные врачи и очень хорошие акушерки, и очень душевные детские медсестры. Не говорю, что все поголовно, есть и паршивые овцы, как говорится.
Но я ни в коем случае не агитирую за мытищинский роддом. :v_shock: :laugh: Личное дело каждого, у всех свои запросы, страхи и пожелания. Я сама в первый раз пошла туда рожать, потому что просто не знала, чем должен отличаться хороший роддом от нехорошего, поэтому альтернативы не искала. Направили в ЖК и направили. Тем более, что меня заранее положили и я успела все узнать, познакомиться с персоналом. А они к "своим", т.е. лежавшим у них, как-то лучше относятся, как мне показалось. Второй раз шла туда рожать уже осознанно, потому что знала, что там к чему. Могла бы даже без контракта рожать, но муж хотел на родах присутствовать, а эта услуга только по контракту.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение modd » Сб авг 04, 2007 9:34 am

Инис, у меня нет никакой информации про этот роддом, только отзывы приятельницы, которая лежала там на сохранении и сбежала...
ДобраЯ как кобра Я
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я очень умная, только скромная... и поэтому такая красивая
modd
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16906
Подарки: 79
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: МО,Мытищи
Возраст: 46
Репутация: 130
Имя: Модд
Зодиак: Стрелец

Сообщение Инис » Сб авг 04, 2007 9:50 am

модд писал(а):на сохранении и сбежала...

На сохранении там конечно тошно лежать. :twisted: Я сама за две недели чуть с ума не сошла. Но лежать на сохранении - это одно, а рожать - совсем другое. В родах главное, не какие там стены и туалеты, а какие врачи и акушеры. :twisted: Или ее там персонал обижал? Я там за оба раза была недовольна тремя людьми, одна из которых уборщица, вторая хозяйственная сестра, а вот третья врачиха. Это в первые мои роды. А во вторые те же, кроме врачихи той, потому что ее я не видела ни разу в этот заход. :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Ляка » Ср авг 22, 2007 8:35 am

Natashicsha писал(а):Значит соседями скоро будем Я тоже в Пирогово живу


Привет!
а мы зимой в Мытищах , а летом в Никульском (это за Пирогово) - так что тож соседи :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Кошка Клёпа » Чт сен 06, 2007 5:42 pm

Я из Мытиищ!!! И итеперь тоже пузатиик!!!
Кошка Клёпа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Просто Ася » Ср сен 12, 2007 11:04 am

Мне говорили,что самые нормальные роддома подмосковя это Мытищинский и Ивантеевский.
За Ивантеевский могу сказать только хорошее.Замечательный персонал,замечательные врачи(кроме одного), чистенько,тепло,уютно.
Про мытищинский ничего сказать не могу.
Изображение
Просто Ася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: г.Королёв
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Же » Чт сен 13, 2007 1:37 am

kateykas писал(а):В центре прямо у фонтана на Щербакова :o


Приветик! А мы на Крупской и ходим в парк рядом с вами!!! :o
Же
Же
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Вашингтон, США
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евдокия, Макарий, Пелагея и ждем 4 - ого

Сообщение Инис » Сб ноя 03, 2007 9:32 pm

это центр развития - есть все что хочешь - мы ходим с Машей называется громко - школа природной грамотности - типа развивающие занятия - буковки циферки и тд.. нам очень нравится Маша ходит с удовольствием!!!!
находятся прямо за зданием администрации
занятия там с 2-х лет так что в след год и Ксюня пойдет

Ляка, ты меня нашла? :D
Слышала про эту школу развития, но не бывала. :twisted: Как-то не сложилось. Но пыталась расспросить о ней у тех, кто бывал. Только одну мамочку нашла, но у нее дочка уже школьница. Она недовольна осталась, говорит: никакого результата вообще не получили. В итоге бросили. :roll:
А сколько раз в неделю и во сколько занимаетесь? Давно? Сколько стоит?
С двух лет, говоришь, берут? Прикольно, надо будет Женьку отдать. А то я искала вяло ему какую-нибудь развивалку рядом, но не нашла. Знаю только одну, куда Гришку водила в детстве, но это в Перловке, на станции. Слишком далеко. :( А здесь поблизости не нашла ничего.
А еще куда-нибудь Машу водишь?
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Ляка » Вс ноя 04, 2007 2:24 pm

Инис,
а то .. ...
нам нравится, результаты пока хорошие -мы буковки выучили, а то с мамой ни как не удавалось считать считаем, а вот буковки...
зато дисциплина - ходим два раза в неделю по 45 минут - они там и занимаются и рисуют - лепят и двигаются - вообще мне нравится
больше пока никуда не ходим.... на след год хочу отдать или на танцы или туда же еще в кружок очумелые ручки - они там народные промыслы изучают :laugh: :laugh: :laugh:
у нас тут мамочки водят... мы тоже хотели, но Маша устает и поэтому пока остановились на одном занятии, а то ребенку и гулять времени нет..
ах, да стоят два занятия в неделю - за месяц 1600 руб, если водишь еще на какие-то или двоих деток - то скидки - если будешь ходить 1 раз в неделю то 800 руб
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40