Волгоград.

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение ирина мамочка » Сб окт 14, 2006 7:53 pm

а дочке моей подруги в центральном роддоме г.Волгограда прокололи гентамицин!!! Варвары. Девочке уже 6 лет, а у нее жуткая тугоухость, ходит с аппаратом. И рожала, прдруга, отметьте, по знакомству, по блату и платно. Что за врачи такие, безграмотность потрясающая.
ирина мамочка


 
Репутация:

Сообщение Оксана111 » Пт фев 16, 2007 10:59 pm

Ищу информацию по роддомам и вот набрела на этот форум. Скоро ехать рожать, а я просто в панике. У меня 38 недель, я вообще то выбрала Центральный, и вдруг узнала такой ужас, да и еще тут почитала. Моя приятельница, мы вместе в школу материнства ходили, там и познакомились, родила в центральном 5 дней назад. Самое ужасное, у малышки сразу температура скаканула 38,5 а потом потеря веса за 5 дней 600 грамм!!! Так на фоне всего этого малышке сделали БЦЖ!!! У нее парализовало руки. Врачи роддомовские колят ей какой-то сильный антибиотик, и хотели выписать поскорее вот и вкололи БЦЖ, им наплевать, что ребенок болен. Что теперь с ней будет" Говорят была внутриутробная инфекция, да что-то у приятельницы этого нигде не было, анализы были идеальные. Ну даже если это была инфекция, тем более зачем калечить ребенка прививкой. Я просто в шоке, Ни за что туда не поеду. Разволновалась, аж живот заболел. Буду активнее думать какой роддом выбрать, а то по месту жительства, не дай Бог, попаду в Центральный.
Оксана111


 
Репутация:

Сообщение катерина555 » Пн фев 26, 2007 11:13 am

Оксана, я выбрала Тракторный роддом, по отзывам и я туда сама ездила, все очень хорошо, а главное абсолютно бесплатно по серт. Хотя я изначально была настроена на сервисные роды! Палату одно или двух местную оплатить конечно потом. Про центральн. много про стафилокок говорят. Красный даже не рассматрив. Я там прошл зимой на сохр лежала в гинекологии, не дай бог кому нибудь. Поэтому в сторону пятой больницы и роддома смотреть не могу!
катерина555


 
Репутация:

Сообщение Елена81 » Вт фев 27, 2007 10:54 am

Случайно наткнулась на этот РЕКЛАМА, и призадумалась... мне рожать в июне, наблюдаюсь в центральной консультации, поэтому и рожать собиралась в Центральном роддоме, но вот поначиталась и не знаю, что делать. Кстати, про Тракторозаводский роддом я тоже слышала много положительных отзывов, да и проживаю в этом же районе, хотя последний раз я там была лет 10 назад - рождался мой племянник - впечатления остались не очень приятные уже от самой прилегающей территории - гадюшник - стадо собак толпилось около помойки не весть с чем, извращенцы под окнами и передачки принимались с большой неохотой, не говоря уже о том чтобы присутствовать в палате. Интересно, что нибудь за столько лет изменилось? И кого из врачей там хвалят, так как я решила договариваться непосредственно с тем, кто будет принимать роды?
Елена81


 
Репутация:

Мамочки из Волгограда

Сообщение Lazy » Чт июл 26, 2007 7:21 pm

Есть кто-нибудь из Волгограда кто страстно желает стать мамой или уже стал? Предлагаю общение.
Lazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Волгоград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Zhanna.ss » Вс июл 29, 2007 10:11 pm

Lazy, я из Волгограда, правда, сейчас живу в США. А вы как только планируете или в процессе ожидания?
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Lazy » Пн июл 30, 2007 10:57 am

У нас уже есть сыночек, 5 лет. Но очень хотим второго, планируем. Ты из самого Волгограда или из области?
Изображение
Изображение
Изображение
Lazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Волгоград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Zhanna.ss » Пн июл 30, 2007 4:55 pm

Из самого Волгограда. У меня родители живут в центральном районе, рядом с Радежом на Ткачева.
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Лебедь » Вс авг 05, 2007 1:59 pm

Lazy,
У нас уже есть темка города Волгоград. Будьте внимательнее, когда заводите новые темы. Я вас объединяю :twisted:
Лебедь
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1444
Подарки: 10
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 318
Зодиак: Козерог

Сообщение аленка_* » Ср окт 03, 2007 3:14 pm

землячкам БОЛЬШУЩИЙ привет!!!!!


про роддома: центральный отмела сразу, очень много знакомых рожали - не довольны.

Сама рожала в Волжском, в городском(старом) - очень понравилось!!!! со вторым туда же поеду!!!!
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Vlada/m » Сб ноя 24, 2007 10:13 pm

Приветик всем! :o Жила раньше в Волгограде но уже 8 лет в Москве.
Сестры, одна в Волгограде а другая в Волжском живут.
С сыном была на сохранение в Волжском областном до сей поры хорошие воспоминания! :twisted:
Изображение
Vlada/m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение LAPATYSJA » Вт дек 04, 2007 4:50 pm

Всем привет! :o Я тоже с Волгограда, но сейчас живу в Швеции. У нас маленький карапуз, ему годик. Ждем второго, в мае рожать.... :)
LAPATYSJA
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Stockholm,Sweden
Возраст: 37
Репутация: 1
Имя: Саша
Зодиак: Рак
Детишки: Йонас и Томас

Сообщение Rena_super » Ср дек 19, 2007 10:55 am

Волгоградка. Жду третьего. в мае. :)
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Анюта » Чт фев 07, 2008 12:09 pm

Девочки, кто-нибудь ходит с детишками в бассейн? Нам 8 месяцев. Мы уже ходили в детский бассейн. Очень хотим продолжать. Помогите, пожалуйста!
Анюта
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: г. Волгоград
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Бастинда » Чт июн 12, 2008 11:09 am

Девочки из Волгограда!
Всем привет,
Мамочки, ОЧЕНЬ нужна массажистка хорошая для ребенка 1,5 лет. В вашем городе…
Очень-очень нужно! (платная)
Дайте плиз контакты (в личку) :heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Пред.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6