Волгоград.

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Волгоград.

Сообщение Светулек » Пт мар 31, 2006 2:27 pm

Девочки, давайте проВолгоградские роддома поговорим? А то я запуталась совсем, уже и не знаю, где рожать!!!
Светулек
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: г. Волгоград
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Aliaknife » Вт апр 11, 2006 4:19 pm

Волжский хорошо, кировский очень доброжелательный. многие подруги рожали в центральном, но у меня лично предубеждения насчет него
Aliaknife


 
Репутация:

Сообщение Светулек » Чт апр 13, 2006 6:36 am

Aliaknife
Ура!!!! земляки нашлись!!!
Да, в Волжском, говорят хорошо (в смысле условия), но я слышала много нареканий, кроме того я в Ворошиловском живу, боюсь, не доеду, все-таки часа 1,5 на дорогу, а зарание ложиться не хочется. Кировский тож далековато, хотя у меня все однокласницы там рожали и довольны. У меня в общем-то выбор между 7-ым (такой страшный, облезлый и мне туда не хочется), центральным (там все-таки кафедра медакадемии) и краснооктябрьским (тож многие хвалят). Сегодня пойду к врачу, буду еще с ней консультироваться. А ты тоже беременнная? Сколько неделек? Где наблюдаешься? напиши о себе.
Светулек
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: г. Волгоград
Возраст: 46
Репутация: 0

НУЖЕН СОВЕТ И ИНФОРМАЦИЯ!

Сообщение Гость » Пн апр 24, 2006 8:06 pm

ОЙ, расскажите, умоляю, про Волжский областной! :shy: мне очень важно знать, могут ли там роды в воду(кстати, прямо в воду рожать у них можно? или только первые этапы родов в воде?) быть обставлены, ну хоть как нибудь близко к домашним? насколько назойливы акушеры? можно вообще самим процессом руководить, или как в обычных роддомах все происходит? и еще - есть ли у кого знакомые духовные акушеры, практикующие в Волгограде? я на распутье - в москве у нас дома условия не очень для домашних, а так хочется родить самой, с минимальным участием посторонних...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн апр 24, 2006 8:24 pm

Я думаю все зависит от акушерки и врача. Лично я буду рожать в 7-ом, с врачом уже договорились, надеюсь все будет отлично!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Светулек » Чт апр 27, 2006 3:56 pm

А я все-таки с врачем в центральном роддоме договорилась, так что буду рожать там. А про волжский конкретно ничего не знаю, но кажеться, он предоставляет довольно большой спектр услуг, так что надо звонить туда, и узнавать конкретно по интересующему вопросу.
Светулек
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: г. Волгоград
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт май 02, 2006 10:06 pm

Светулек - УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ! счастливой жизни Вашей деточке. только уходите оттуда побыстрее, как сможете. у них еще есть проблемы со стафиллококом :-( вроде, дремлет, но кто знает, чем может обернуться. стены-то старые, толком не отмоешь
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт май 02, 2006 10:07 pm

Anonymous писал(а):Светулек - УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ! счастливой жизни Вашей деточке. только уходите оттуда побыстрее, как сможете. у них еще есть проблемы со стафиллококом :-( вроде, дремлет, но кто знает, чем может обернуться. стены-то старые, толком не отмоешь
- я имела в виду - после родов уходите побыстрее :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Aliaknife » Пт май 05, 2006 11:15 am

простите, что не сразу ответила.
мне в волжском понравилась врач с которой консультировалась. многое все-таки зависит от врача, его квалификации, а также нашла ли ты с ним личный контакт.
на самом деле преподаватели меда работают практически во всех роддомах - и в кировском и на тракторном и в волжском, везде.
сейчас я на 31 неделе :o
Aliaknife


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт май 05, 2006 10:15 pm

В Волжском 2 роддома-городской(старый) и Областной(новый).Про старый могу точно сказать-хороший,сама там рожала и еще буду, а вот про новый ничего не могу сказать,но порассказам знакомой,которая там работает-бардак и стафилоккок там есть.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Aliaknife » Сб май 06, 2006 2:59 pm

все рассказывают, что в том роддоме где они рожали и все прошло хорошо - хорошо. А вообще про любой родддом можно сказать, что там бардак и стафилококк. дело выбора.
опять же повторюсь - выбор - дело вкуса.
сегодня кстати обсуждали выбор роддома на курсах для телепузиков. еще можно не только роддом выбрать, но и врача-акушера и помощника при схватках.
Главное чтобы тебе было комфортно, а остальное ерунда.
(если ты любишь оливки, а остальные говорят, что они пахнут носками, ты же не перестанешь их есть!)
Aliaknife


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт май 09, 2006 4:54 pm

Светулек, а ты в центр. с каким врачем договаривалась если не секрет, я тоже буду рожать там уже в ближайшие дни
Гость


 
Репутация:

Сообщение Линя » Сб сен 02, 2006 12:53 pm

Слышала много хорошего о Волжском роддоме. а вот Краснооктябрьский,особенно дородовое отделение-просто жуть. Только сегодня оттуда(лежала на сохранении).Персонал нормально разговаривать не умеет-только кричит, в душе купаться не дают только после 18.00 и это в 40-ка градусную жару,еду разогреть негде в столовой-помои,УЗИ-платно(если хочешь чтобы тебя посмотрели ещё в этом веке).Вчера девочка начала рожать чуть ли не в коридоре пока врач милостливо не спустилась со второго этажа и отвела её в родильное отделение,2 пакета с вещами девочка с жуткими схватками пёрла сама! Я там три дня ревела пока не научилась грубить в ответ-это у них считается нормальным общением! :shock: :shock: НЕ ПОПАДАЙТЕ ТУДА_НАСТОЯЩИЙ АД!
Линя


 
Репутация:

Сообщение Ольга ддм » Сб окт 07, 2006 3:00 pm

Я рожала в Волжском областном (новом) роддоме, у меня было кесарево плановое. Я в самых лучших чувствах выписалась, и условия, и отношения просто чудо. Анестезия была эпидуральная, так что сыну "не досталась", к груди сразу приложили, я была с сознании. Спасибо всем медикам, которые мне помогали. Всех имен не помню, но самый главный мой врач - Михаил Николаевич Кириченко, он же и главврач роддома. Спасибо за доброту, такт, всетаки не всегда легко иметь дело с беременными. :) Одно но, стафилоккок в кишечник мы там засеяли, долго лечим дисбактериоз. :roll:
Ольга ддм


 
Репутация:

Сообщение Ольга ддм » Сб окт 07, 2006 3:06 pm

Ой, забыла! А на сохранении я лежала в Центральном г.Волгорада, он у меня под боком. И поняла, пролежав 2 недели, я туда никогда не вернусь! Помимо грязи (не выкидывался мусор из туалета по 3 дня) и вони, отсутствия профессионализма (на мой вопрос, можно ли пить туринал, у меня обострился герпес, а в инструкции написано, что это является противопоказанием, зав отделения патологии сказала - меньше читай, иди и пей. Спасибочки за такую консультацию. Грязь и хамство, вот это Центральный роддом г.Волгограда. :evil:
Ольга ддм


 
Репутация:

След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron